Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, история, еда, комикс.

26.05.2022

Оздоровительные процедуры. Цилиндры фараона

from_zakr.jpg tn_kozzman.jpg

Цилиндры Фараона
proc_mid_doc.jpgВступительное слово Доктора Коцмана:
Здоровье не купишь, увы. Иначе бы не существовало такого абсурдного понятия, как «VIP-больницы», где пациентам втюхивают элитный активированный уголёк по 200 евро за кулёк. От всех недугов. У нас никто не верит в существование скатертей-самобранок, но чародеи предлагают свои волшебные услуги со страниц каждой жёлтой газетенки. Лично я верю в формулу этилового спирта, в бодрящие свойства коротких халатиков на медсестрах, в закон «понижения градуса». Встретив на просторах Сети продавца «волшебных палочек», в очередной раз поразился и решил осветить феномен.

Вступительное слово В.П. Ковтуна:
Всё дальше и дальше от нас во времени уходит страна Великих Фараонов. Истаяли во прах в песках тела миллионов египтян, рассеялись в бездне Космоса их мысли, чувства, ненависть и любовь. Навсегда умолкли колоссы Мемнона, и лишь исполинский Сфинкс у Великих пирамид всё также смотрит в вечность, обратив к ней изувеченное лицо…

Прочитаны иероглифы, уточнены даты правления фараонов 26-ти династий, описан образ жизни народа и его обряды, разложены по полочкам музейные экспонаты, но осталось недосказанным что-то ещё, очень важное. И все мы это чувствуем. Надежда прикоснуться к высоким Знаниям не оставляет нас. И они действительно дают о себе знать силой поразительного искусства, неизмеренной пока глубиной страниц "Книги Мёртвых". Это знание ещё не раз будет приходить, как пришли к нам сегодня Цилиндры Фараонов.
proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
Разбередил ты мне душу, Ковтун-ака, полоснули слова по сердцу ятаганом воспоминаний. Где-то там, под толщей песка, сокрыта Пирамида Скорби. В золотом саркофаге лежит спеленатое иссохшее тельце моей Луноликой Анадит. Слёзы мои капают и высыхают на раскаленном песке…

Цилиндры Фараона (Zylinder der Pharaonen), изготовленные по древней технологии, представляют собой цинковый (Лунный Цилиндр) и медный (Солнечный Цилиндр) с соответственно магнитным и угольным наполнением особого приготовления. При изготовлении Цилиндров используются специальные сплавы высокой чистоты.

Цилиндры Фараона имеют строго определенную длину, находящуюся во взаимосвязи с их диаметром. Поверхность Цилиндров - ровная, гладкая, без резьбы и рельефов. Цилиндры и их наполнители проходят специальную обработку в виде ряда технологических операций, среди которых как хорошо известные современной науке, так и нетрадиционные.
proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
О, то, что надо, а то мой цилиндр из особого сплава уже втихаря поизносился…


Базовая комплектация
  • Солнечный Цилиндр из неосквернённой меди.
  • Лунный Цилиндр из отлежавшегося в вакууме цинка.
  • Уникальная мягкая прокладка, сберегающая цилиндры от царапин и похищений.
  • Сертификат с 10 степенями защиты, нотариально заверенный В.П. Ковтуном.
  • Перемотанная на начало видеокассета с обучающим интерактивным фильмом (воспроизводится и на DVD-проигрывателях).
  • Руководство по эксплуатации.
  • Адреса сервисных центров.
  • Бонусный фильм «Мумия возвращается».
Примечание:
Голографические наклейки на торцах цилиндров не влияют на их работу. Это защита от подделок. Не отколупывать – будет только хуже!

История

«Разгадана тайна тысячелетий! ЦИЛИНДРЫ ФАРАОНА – два загадочных предмета цилиндрической формы в руках некоторых древнеегипетских изваяний. Среди специалистов-египтологов не существует единого мнения о происхождении данных предметов…»

proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
Египтологи выдвигали версии в меру своей испорченности. Например, один из них предположил, будто в руках изваяний не что иное, как обкусанные с обеих сторон огурцы. Я указал невежде на очевидное агрономически-хронологическое заблуждение, и он целый месяц строчил кляузы в мой адрес. Пока не умер от удара в затылок тупым цилиндрическим предметом.


 

«В 1976 году в Закавказье В. Ковтуном была обнаружена старинная эзотерическая рукопись под названием "Тайны Жизни и Смерти", в которой содержалась информация о Лунном и Солнечном цилиндрах с определённым внутренним наполнением. По утверждению неизвестного автора, Цилиндры Фараона использовались фараонами и жрецами Древнего Египта для укрепления жизненных сил и общения с богами…»

proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
Перед общением рекомендовалось свернуть папирус, забить его Травой Божественного Общения…


«Цилиндры Фараона были воссозданы согласно древнему рецепту и затем в течение многих лет исследовались физиком Владимиром Ковтуном. В этих исследованиях принимали участие медики, физики, египтологи, экстрасенсы и парапсихологи…»

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Жертвы Осирису приносили прямо на лабораторном столе.


«После ряда экспериментов на стол Ковтуна легли, поблескивая металлом, загадочные посланцы исчезнувшей цивилизации. "Правоверный физик", затаив дыхание, взял их в руки, и через некоторое время с удивлением ощутил, что каким-то странным образом они действуют. Природу этого воздействия предстояло выяснять ещё долгие годы…»

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Первый раз наши санитары взяли «правоверного физика» как раз в тот момент, когда он в одной лишь набедренной повязке пытался вскарабкаться на Останкинскую телебашню, чтобы «распылить Дар Фараона на всю страну».


Свойства

«По мнению экстрасенсов, Цилиндры Фараона создают вокруг тела человека защитное энергополе, непроницаемое для отрицательной информации (например - сглаза)».

proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Предлагаю выдать каждому такому экстрасенсу по комплекту цилиндров, а потом попробовать энергополе на прочность, хуйнув из АКМ. Совместить, так сказать, приятное с полезным.


 

«Согласно мнению ряда врачей, Цилиндры Фараона представляют собой уникальный, самонастраивающийся на каждого человека, физиотерапевтический прибор, созданный гением древнеегипетских учёных. Они создают в организме человека обстановку, при которой ему гораздо легче справляться со своими бедами».

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Коллеги, ну ебать-косить, нельзя же так! Ох, как сочувствую вашим пациентам. Благоприятную обстановку в организме создает только один самонастраивающийся прибор – у меня его ещё целый литр в сейфе заначен.


Цилиндры Фараона обладают уникальным свойством заряжать воду. Как показали опыты, эффект от употребления заряженной воды почти такой же, как при работе с Цилиндрами.

proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Да и пить, по идее, гораздо удобнее, чем грызть.


Цилиндры практически на 100% защищают от воздействия излучений различной электронной техники: компьютеров, телевизоров, микроволновых печей и т.д. Также их можно использовать для работы с любыми растениями. Цилиндры Фараона обладают способностью очищать пространство, в котором Вы находитесь.

proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
Очищать пространство? Надо бы в метро в час пик испытать.


Животные особенно сильно подвержены чудодейственному влиянию Цилиндров Фараона.

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Жаль, что им рассказать об этом никто не может.
proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
Прутся так, в неведении.

Руководство пользователя
  • При использовании комплекта в «позе Фараона» (то есть, стоя) Солнечный Цилиндр держать только в правой руке, а Лунный Цилиндр – только в левой.
  • Цилиндры держать крепко и внимательно. Если один из Цилиндров внезапно выпадает, немедленно отбросить и второй. У вас на это не более 3 секунд.
  • При цилиндровании желательно располагаться лицом в сторону солнца.
Комментарий Солнцееда:
Боян!
  • Во время сеанса не допускается контакт посторонних металлов с телом цилиндруемого (украшения, застёжки-молнии, пряжки ремней, золотые зубы).
  • При самом первом контакте с Цилиндрами Фараона для привыкания организма следует мысленно признать их превосходство над вами.
  • Для проведения парного цилиндрования необходимо найти партнера, с которым хотелось бы гармонизироваться, взять его за руку, в свободной правой руке зажать Солнечный Цилиндр, а партнера упросить подержать свободной левой рукой Лунный Цилиндр. Не выпускать партнера, пока не почувствуете взаимную гармонизацию. В этой позиции потоки энергии перетекают от более сильного индивидуума к более слабому.
proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
Вроде обычная ёбля, а как завуалировали.


Противопоказания
  • Запрещается менять цилиндры местами.
  • Нельзя использовать цилиндры в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
  • Цилиндры следует помещать исключительно в руки.
  • Немаловажным фактором результативности Цилиндров является нравственная чистота пациента.
  • Воздерживайтесь от цилиндров во время беременности и зачатия.
  • Не рекомендуется касаться цилиндров при шизофрении.
proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Батенька, настоятельно советую убрать последний пункт из запрещений – потеряете львиную долю покупателей.

Отзывы уцелевших

«Пользуюсь Цилиндрами года полтора. Гипертоник с 15 лет. Сейчас давление повышается крайне редко. Забыла, что такое мигрень. Мастер-парикмахер сказала, что у меня стали густые волосы. Цилиндрами для снятия напряжения перед экзаменами пользуется и сын-школьник. Маме 70 лет. У неё лучше стало с ногами - сейчас ходит без палки. До использования Цилиндров Фараона у неё были совершенно седые волосы. Сейчас они стали темнеть и приняли пепельный оттенок, как в начале поседения. Цилиндры Фараона - великолепный дар из прошлого».

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
У сына-школьника мутация волос наблюдалась?

«Т. И. - женщина далеко за 58 лет. Инженер по обслуживанию самолетов. Руки немели, и их часто сводило судорогой. Взятые в руки предметы падали, что сильно мешало работе. Она испробовала все традиционные и нетрадиционные методы лечения. При использовании Цилиндров Фараонов в первый раз они, по словам Т. И., "буквально прилипли к рукам, пальцы было не разогнуть". В руках ощущалось покалывание и как бы слабые разряды. Через неделю пользования Цилиндрами Фараона судороги и выпадение предметов из рук прекратилось».
proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
«…предметы падали, что сильно мешало работе». Самолёты после этого тоже падали и сильно мешали премии.


«Роман, 9 лет. Учится играть на скрипке. Цилиндрами снимает усталость и боль в натруженных скрипкой руках. По словам мальчика: "Принимать Цилиндры лучше, чем лекарства". Его способности заметно увеличились».

comment_piovra.jpgКомментарий Комиссара:
Ещё у Ромы быстрее стали заживать синяки на лице и срастаться шрамы от кнута.


«Виктор, 52 года. Страдал хроническими запоями, во время которых проявлялась агрессивность, постоянная возбудимость, потеря сна. Осознав сложность своего положения, стал работать с Цилиндрами. В течение года количество запоев значительно уменьшилось. Совершенно ушла агрессивность, нездоровая возбужденность. Восстановление сна после запоя происходило за один день. Практически исчезла тяга к выпивке. Выпивает только в редких случаях».

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Теперь Виктору уже не нужны собутыльники: Солнечный Цилиндр его выслушивает, а Лунный Цилиндр – уважает.


«Случай в поезде: Цилиндры Фараона сняли приступ стенокардии у мужчины за 30 минут».

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Осталось теперь как-то их из него извлечь.


«У нас дома живут хомяки. Однажды самка покусала самца так, что у того очень сильно распухла лапа (стала толще раза в три). Опухоль не спадала дней шесть. Мы уже думали, что надо будет лапу отрезать. Тогда я вспомнил, что ЦФ можно лечить животных. Я положил в ведро ЦФ и посадил туда хомяка. Он по ним походил с полчасика. На следующий день я пришел с работы, гляжу, опухоли у него как не бывало».

proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
Проверь внимательнее – нога на месте?


«Тут недавно обнаружил воздействие ЦФ на неживые предметы. Как-то тёща дала мне свои наручные часы, сказав, что они остановились, и чтобы я их посмотрел. Я их взял, повертел, посмотрел. Часы были на батарейке. Я ей сказал, что села батарейка, её надо менять. И положил часы на тумбочку рядом с Цилиндрами. Через пару часов она их взяла, оказалось, что они пошли! Теперь соседи перестали менять батарейки в своих часах, они приходят и просят: "Позаряжай их цилиндриками". Было ли у Вас что-нибудь подобное?».

proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Адрес говори!


«У моего свекра Цилиндры остановили шестидневное носовое кровотечение, хотя до этого применялась серьёзная, комплексная терапия. После этого случая Цилиндры он нам не отдал: "Раз меня они спасли - я больше не выпущу их из рук". Даст Бог, у нашей семьи ещё будет много поводов чудесного использования Цилиндров Фараона».



VIP

Эксклюзивный комплект из Золотого и Серебряного Цилиндров был запущен в серию по заказу русской женщины-фараона Медеи Акакиевны (имя и отчество изменены).


 

«…И вот - свершилось! Я держу в руках драгоценное воплощение. Первые ощущения - стремительный полет в неведомое. Я попадаю в какой-то новый мир, в котором ощущаю себя способным совершить всё, что пожелаю. Всю неделю, после однократного 10-минутного использования драгоценных Цилиндров Фараона, я ощущал мощный прилив энергии, неутолимую тягу к перу, кистям и краскам. Краски, выдавленные из тюбиков на палитру, казались мне россыпями драгоценных, сверкающих камней. Они манили и просились на полотно…».

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Опять художник. А нашему психиатрическому санаторию так не хватает писателей – инвентарные номера на ночные горшки вписывать.


«Драгоценные Цилиндры Фараона предназначены для работы на астральном уровне, что может осуществляться только людьми глубоко духовными. Происходит выход человека в астральные планы бытия, что осознается только людьми с большим опытом духовного самосовершенствования. Поэтому Цилиндры-Х идеальнее всего подходят мудрецам и Посвященным».

proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
Мудрецов вот только убеждать заебёшься.

Подделки

«В последнее время информация о Цилиндрах Фараона распространилась достаточно широко, что привело к многочисленным подделкам и современным модификациям. Например, печально известный «Жезл Гора», калечащий людей…».

Комментарий директора по маркетингу ЗАО «Жезл Гора»:
Калечит он только всяких долбоёбов. Там же написано – «обработать напильником».
Комментарий Бори М.:
Крупнее надо писать, хам!


FAQ
  • Насколько долговечны Цилиндры Фараона?

Срок действия Цилиндров Фараона неограничен. Они нуждаются лишь в бережном хранении, но не в подзарядке или их замене. Спустя десятки лет Цилиндры так же успешно будут помогать Вашим внукам и правнукам, пока металл не сотрется ладонями.

  • Мои Цилиндры потемнели. Означает ли это, что темны и мои помыслы?

Поверхность Цилиндров темнеет при регулярном их использовании, что является естественным процессом и не влияет на их целебные свойства. Чистить Цилиндры можно следующим образом: Солнечный (медный) - лимонной кислотой, Лунный (цинковый) - любыми чистящими пастами с малой абразивностью.

  • Допускается ли совместное использование Цилиндров Фараона и Шаров Будды? Не вредно ли это?
proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Мужик, жопа твоя – сам думай.
  • Сломался один из Цилиндров. А на второй такой же у меня уже нет денег.
proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
Цилиндры в кредит! Опереди Старуху с Косой! Твоя жизнь гораздо дороже 98% годовых! Циркониевый браслет в подарок. 
  • Чтобы улучшить скверный характер тёщи, подложил ей Цилиндры под матрас. Теперь чувствую, что она меня хочет. Как быть?
proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
А вытащить не пробовал? Или она теперь тебя караулит?


proc_mid_doc.jpgЗаключение Доктора Коцмана:
Для тех, кто, несмотря на наши старания, всё же замыслил прикоснуться к тайне Тутанхамона, разгадать шараду Рамзеса и избавиться от плоскостопия, приводим адрес чудесного распространителя Цилиндров Судьбы: www.cylinders.ru. Да пребудет с вами Шива!


Теги: бисер, классика, санаторий "Белочка", Оздоровительные процедуры
Количество показов: 6581
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман

Возврат к списку


"13 часов: Тайные солдаты Бенгази" "28 панфиловцев" "Жизнь как приговор" "Западный фронт" "Кровь Христова" "Незнайка на Луне" "Повелители хаоса" "Рок-волна" "Три Билборда на Границе Эббинга Миссури" "ХрестоматьЕё" "Хрюша на районе" Bad Santa Big Will & the Bluesmen Deathgasm elDango First Man Grave Digger Hardcore Henry heavy metal Justified Kingsman: The Secret Service Kloster Heisterbach Over There Pink Floyd Porco rock music Roger Waters Shameless Sons of Anarchy SouthLAnd Spaghetti The Nice Guys The Wall Абхазия Аквариум актеры алкоголь Аминь-комиксы Амстердам Анжела армия Бавария байки бастурма бисер блюз Борцы с режимом дня братья наши меньшие варяги вестерн вино вояж выпивка выставка Гамбринус геграфия география геральдика грибенкес грибы гуляш Гуляш-Гулаг Дарк Порко детство Египет еда Ежовые очки енот жизненный опыт жизнь журек за жизнь закуска звуки музыки Зеленый фургон зима изолента интересное интернет Испания история История йопт кастом Кекс апельсиновый килька кино классика Клинок Кляйне Швайне книга концерт корюшка Красный конь кратив креатив крылышки бон-бон кулинария культура пития Курская дуга кухня кялла Ленин Люди Хэ мабила Мадрид макароны по-флотски мото Моя Азия Мужик музеи музей музыка мясные рулеты Неизвестный солдат Нечто Новый год Норвегия Ночные кошмары обезьяны обзор Огни Аскеля Оздоровительные процедуры опохмел оружие отдых Очаков Палата с волшебниками память Пацаны перловка Печеньки сырные Пивная Биржа пиво Питер плов познавательное полтавский борщ Понедельник Порко ПОРКОмикс Последний вылет природа про жизнь Прокураторы прошивка психология путешествия Путешествия пьянство работа рассказ ремейк ретро Родина рок-н-ролл рукоделие сайт самки самогон санаторий "Белочка" свиные уши сериал сериалы современное образование социум спорт стая студенчество суктинукай суп Сыны анархии тайга Тарханкут театр техника Филин философия фильм фильмы Финляндия Флуоресцентный черный фото хаш хунон Цейлон Чита чичаррон Шабо Шерлок Холмс Шесть стволов Эпокси эротика яичница де Паризьен яйца яйца по-шотландски Ярость на дороге


P.S. Плюс, зацени случайный бисер.