Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, история, еда, комикс.

09.06.2022

Оздоровительные процедуры. Тренажёр интуиции

from_zakr.jpg tn_kozzman.jpg

Тренажёр интуиции
proc_big_t800.jpgВступительное слово Терминатора:
Магические деревяшки для успеха в бизнесе, запрограммированная на ипотеку вода, корректирующий биополе парафин – всё это давно и успешно толкается публике. Но всё равно отдаёт чем-то старообрядческим. Иное дело – высокотехнологичные устройства. Жужжат в ногу со временем, приятны на ощупь и радости от них в 2 раза больше…
Поебень-сайт: tin.soulrise.ru
Стоимость поебени: 3850 руб.

Где достать халявный миллион решений?

Все ответы внутри Вас! Научитесь их только чувствовать.

Тренажёр интуиции (ТИН ©) — компактное и лёгкое по весу устройство, которое способно развить Вашу интуицию и научить вас делать правильный выбор в бизнесе, выборе профессии, спутника жизни или в любых вопросах, где жизнь ставит вас перед выбором.
proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Орёл и решка, в принципе, то же самое. Но, бля, надо же куда-то пристраивать достижения научно-технической революции.


Развить интуицию и добиться успеха в жизни — это возможно! Каждый день жизнь ставит нас перед выбором, как в незначительных, так и в глобальных ситуациях. И очень часто мы принимаем далеко не самое лучшее решение, получая при этом наказание в виде неприятностей или страданий.

proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
Самые страшные страдания обычно наступают после утвердительного ответа на вопрос: «Удалить навсегда эти ненужные файлы?».
С помощью прибора Вы научитесь мыслить интуитивно, самостоятельно развив в себе эту способность. Это поможет избегать ошибок и выбирать оптимальные решения в любой сфере жизни.

ТИН поддерживает главный жизненный принцип — наказание за неверное решение. При работе с тренажёром Вы должны прочувствовать, на какой из двух кнопок находится электрический разряд, и выбрать «безопасный» вариант. За каждую ошибку Вы получаете небольшой разряд электричества. Со временем Вы начинаете чувствовать, на какой кнопке прибора находится разряд.

Формируется рефлекс автоматически, не думая, принимать верное решение.

Этот же принцип переносится в жизнь.
proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Вёл себя плохо – получил разряд. У нас в санатории это мероприятие немного по-другому называется.
proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
Да и в цирке у крокодильчиков подобным образом явно не интуицию улучшают.


Хотя шестым чувством в той или иной степени обладает каждый, всё же в повседневной жизни далеко не все нагружают его так же активно, как и первые пять. А в жизни работает одно простое правило — если не уделять должного внимания какому-то органу или мышце, то постепенно они начинают атрофироваться — за ненадобностью. Однако если вовремя спохватиться и начать тренировать эту зону, то через какой-то промежуток времени все снова будет в норме. Тренировка интуиции очень схожа с накачкой мышц.

proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Как и во время взятия веса, главное – не обосраться от сильного удара током.


Задача аппарата во время тренировки — создать условия, при которых изменяется внутреннее состояние тренирующегося. При начальных тренировках занимающийся может испытывать страх перед неизбежным наказанием за ошибку в предугадывании «опасной» кнопки. В дальнейшем может возникать раздражение, и даже агрессия на факт наказания.

proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
В порыве ярости начинающие «интуитчики» обычно расхерачивают прибор о стену. Рядовая ситуация. Последующие экземпляры продаются таким клиентам со скидкой.
proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Но интенсивность наказаний после этого усиливается.

О приборе
Тренажёр Интуиции — запатентованное изобретение Мирзакарима Норбекова.

Прежде чем приступить к серийному выпуску тренажёров интуиции ТИН, проводились многолетние исследования. Часть из них велась на базе Института самовосстановления человека под руководством академика Мирзакарима Норбекова.

Миллионы читателей знают его как автора книги, ставшей бестселлером, «Опыт дурака, или Ключ к прозрению», а также книг «Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений», «Энергетическая клизма, или триумф тёти Нюры из Простодырово», «Успех на вашу голову и как его избежать».
proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Судя по названиям, произведения – не менее гениальные, чем сам чудо-прибор. И, возможно, тоже могут ебнуть током, если читать с недостаточным интересом.

Американцы провели любопытный эксперимент. Собрали 20 человек. Настроили видеокамеры. Перед испытуемыми поставили стол с пирожными, многие из которых выглядели красиво, но были подпорчены. Большинство брали пирожные как попало — которое ближе, то, что с вишенкой, и т. д. И только двое сначала выбрали одни пирожные, но поставили на место и в последний момент изменили выбор. Оставленные ими лакомства были «с душком»… На вопрос, почему они передумали, эти двое ответили, что вдруг возникла тревога и показалось, что надо взять другие пирожные.
proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Позже при полном личном досмотре у этих двоих были изъяты из ануса тренажёры интуиции. Выставленные на максимум. Случайность? Возможно.

ТИН-эйджеры
Михаил (Екатеринбург)

Сегодня заметил интересную вещь при работе с ТИН: добавил уровень напряжения удара, показатель правильных ответов вырос до 80-100%!!! После первой же ошибки (при соседних уровнях напряжения было 50-60, максимум 70). При этом взбодрился. Недаром существует шоковая терапия. И ещё понял, что человек такое ленивое существо, пока не пнёшь или не прижмёт где-нибудь, результатов не будет. Не про всех говорю, про себя.
proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Если б аппарат за каждый неправильный ответ ещё и отрезал по одному пальцу, то его можно было бы эксплуатировать в режиме детектора лжи. Идея бесплатная.
Маргарита (Москва)

Сказать, что ничего не изменилось — ничего не сказать!!! Недавно подходит ко мне мужчина и говорит — Девушка вы можно я с Вами посижу? А вы мне понравились! Я говорю почему? Он говорит — В тебе есть правда!!! Какая, правда, говорю я (прикинувшись обычной)! Та, правда, что я ещё на войне понял… Вот… Здесь поняла, что могу говорить искренне, проскользнула в глазах его жизнь, его проблемы, его заботы… Говорю, Вас беспокоит то-то и то-то… Глаза вытаращил… Откуда знаешь? А я говорю — А как же, правда???
proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Так вот почему Маргарита из Москвы в своё время ускользнула из цепких лап нашей медицины – обычной прикинулась!
Олёна (Озёрск)

5 ноября каталась в гости (не далеко 170 км), на день рожденья бабушки… было бы что другое, с места бы не сдвинулась. Такой густой туман я встретила впервые, ехать приходилось практически «на ощупь». Скорее чувствовала дорогу чем видела её. В некоторых участках фары машин появлялись за 8-10 метров (галагенки пораньше). Чудом уцелела в пути, не могу объяснить что меня на обочину понесло (дорога была узкая) на встречу, обгоняя автобус, шла газель. Увидела я их почти поравнявшись. Если бы я не шла по обочине мы бы встретились в лоб… Спасибо тренажёру, ну и Норбекову конечно.
proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
Надеюсь, АвтоВАЗ уже ведёт переговоры с Мирзакаримом? Пусть буржуи дрочат свои круиз-контроли и обкладываются подушками безопасности, а в наших автомобилях будет стоять педаль «Интуиция».
Владислав (Киев)

С каждым днем позитивное впечатление от ТИНа увеличивалось. В жизни появились новые приятные моменты, связанные с тренажёром. Это и дискуссии с коллегами, которые проявляли явное ироническое отношение к моей покупке (потом я всецело отыгрался, когда явился перед ними с двумя тренажёрами одновременно, один из которых был выигранным). Это и удивленные взгляды окружающих и работа над собой на результат.
proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Ты этих неверующих уродов с двух рук, «по-македонски» уделал?
Богдан (Ямполь)

Сегодня получил массу удовольствий от игры. Просто удалось представить, будто всё это происходит вживую. Там правое колено дёрнулось, там левое ухо шевельнулось, там ощущение возникло, будто сетка в правом углу шевельнулась (как будто мяч уже в воротах) (прошу не путать с банальными галлюцинациями, пожалуйста). 
proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Да за кого вы нас принимаете? Банальные – это зелёные черти и голая Памела Андерсон.

Нина (Москва)

А я свою интуицию сразу в жизни применяю. Я студентка, и у меня сейчас как раз сессия. Так вот, незадолго до экзамена занимаюсь с картами, минут через 40-50 интуиция уже работает во всю (2-3 ошибки из 52 карт), беру билеты, или вопросы для подготовки, или не важно, что и как с картами: попадётся — не попадётся вопрос. На следующий день иду и сдаю всё на 5, выучив только то, что мне посоветовала интуиция. Удобно.
proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
Чертовски удобно. Иногда вообще можно ничего не учить, когда карты подсказывают, что препод попал под лошадь и на экзамен прийти не в состоянии.
Сергей (Днепропетровск)

Имею частный бизнес. Принимаю заказ на изготовление мебели (19 столов, 19 стульев, 19 тумбочек). У меня был отключен городской телефон. На следующий день, утром, считаю этот заказ, осинило, надо проверить телефон (включили или нет), беру трубку, набираю номер — отключен (вот блин, подумал я). Практически одновременно с этим досчитал мебель, но есть один ньюанс, надо позвонить. Набираю номер, меня соединяют, говорю: «Мне надо уточнить один размер» В ответ: «Подожди мне звонят на мобильный». Звонит конкурет, у которого все эти размеры есть. Я в режиме online принял все размеры и тут меня по голове «бабах», оказывается, что я дозвонился с отключеного телефона. Всё совпало именно так как мне было необходимо.

Я обалдел, вот сейчас пишу, а у меня мурашки по телу. Октава — «Подумал я». Я влюблён в это. С появлением ТИНа, жизнь стала приображаться.
proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Серёга, ты, надеюсь, не забываешь благодарить ТИНа за каждый приход? Эти хуёвины, насколько мне известно, весьма своенравные и мстительные.

Поебень-клуб

Клуб тренировки интуиции основан на портале N-System Club. Поначалу планировалось создать тренировочную зону для владельцев тренажёра интуиции. После запуска портала у нас получилось нечто большее: место для встречи людей единомышленников, для которых самопознание и саморазвитие стоит не на последнем месте.

proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
Всё верно – когда тебя непрерывно ебошит током, хочется с кем-то поделиться ощущениями.


Тренировка интуиции сродни накачке мышц, поэтому ТИН Клуб стал для людей чем-то вроде тренажёрного зала, у которого нет географических препятствий.

proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
Среди «интуистов» бытует добрая традиция – пользоваться тренажёром «на брудершафт».
Чтобы процесс тренировки не стал монотонным, создатели специально заложили в ТИН возможность подключения к компьютеру через USB порт, тем самым тренажёр при подключении становится чем-то вроде компьютерного джойстика с «обратной» отдачей в виде ударов тока. С помощью джойстика можно поиграть и заодно потренироваться в специально созданные для этих целей игры.
proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
Электрошоковый кибер-секс – новый шаг на пути к виртуальным острым ощущениям.


Отдельное спасибо: Sky Tiger

proc_big_t800.jpgВердикт Терминатора:
Батарейка, трансформатор, конденсатор. Расскажи мужикам, что бывают ещё дроссели и симисторы, так они прибор, предсказывающий будущее, изобретут. А это для SkyNet – полная жопа. Придётся кое-кого навестить. Включайте свои тренажёры, ребята, угадывайте – каким именно способом история от вас избавится…

Комментарий Комиссара:
А вообще, пора бы наладить выпуск ТИНа и для люксового сектора: стразы, бриллианты, золото, натуральная кожа с мошонки розового фламинго…
comment_piovra.jpg

Комментарий Тины Канделаки:
А чё, я бы тогда себе интуицию тоже подкачала.


Теги: бисер, классика, санаторий "Белочка", Оздоровительные процедуры
Количество показов: 6209
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман

Возврат к списку


"13 часов: Тайные солдаты Бенгази" "28 панфиловцев" "Жизнь как приговор" "Западный фронт" "Кровь Христова" "Незнайка на Луне" "Повелители хаоса" "Рок-волна" "Три Билборда на Границе Эббинга Миссури" "ХрестоматьЕё" "Хрюша на районе" Bad Santa Big Will & the Bluesmen Deathgasm elDango First Man Grave Digger Hardcore Henry heavy metal Justified Kingsman: The Secret Service Kloster Heisterbach Over There Pink Floyd Porco rock music Roger Waters Shameless Sons of Anarchy SouthLAnd Spaghetti The Nice Guys The Wall Абхазия Аквариум актеры алкоголь Аминь-комиксы Амстердам Анжела армия Бавария байки бастурма бисер блюз Борцы с режимом дня братья наши меньшие варяги вестерн вино вояж выпивка выставка Гамбринус геграфия география геральдика грибенкес грибы гуляш Гуляш-Гулаг Дарк Порко детство Египет еда Ежовые очки енот жизненный опыт жизнь журек за жизнь закуска звуки музыки Зеленый фургон зима изолента интересное интернет Испания история История йопт кастом Кекс апельсиновый килька кино классика Клинок Кляйне Швайне книга концерт корюшка Красный конь кратив креатив крылышки бон-бон кулинария культура пития Курская дуга кухня кялла Ленин Люди Хэ мабила Мадрид макароны по-флотски мото Моя Азия Мужик музеи музей музыка мясные рулеты Неизвестный солдат Нечто Новый год Норвегия Ночные кошмары обезьяны обзор Огни Аскеля Оздоровительные процедуры опохмел оружие отдых Очаков Палата с волшебниками память Пацаны перловка Печеньки сырные Пивная Биржа пиво Питер плов познавательное полтавский борщ Понедельник Порко ПОРКОмикс Последний вылет природа про жизнь Прокураторы прошивка психология путешествия Путешествия пьянство работа рассказ ремейк ретро Родина рок-н-ролл рукоделие сайт самки самогон санаторий "Белочка" свиные уши сериал сериалы современное образование социум спорт стая студенчество суктинукай суп Сыны анархии тайга Тарханкут театр техника Филин философия фильм фильмы Финляндия Флуоресцентный черный фото хаш хунон Цейлон Чита чичаррон Шабо Шерлок Холмс Шесть стволов Эпокси эротика яичница де Паризьен яйца яйца по-шотландски Ярость на дороге


P.S. Плюс, зацени случайный бисер.