Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, история, еда, комикс.

21.07.2022

Оздоровительные процедуры. Остальное ассорти (окончание)

from_zakr.jpg tn_kozzman.jpg
 
Шунгитовая пластина «Глаз Гора»
Биополе человека имеет электромагнитную природу. Излучение мобильного телефона, работающего в диапазоне радиочастот, подавляет биополе и тем самым оказывает патогенное воздействие на организм. Пластина, используя энергию излучения включённого телефона, усиливает напряжённость биополя до его нормальных значений. Она компенсирует вредное воздействие радиоволн сотового телефона.


Шунгит настолько мощный, что высасывает из телефона энергию и разряжает аккумуляторы в 5 раз быстрее.

Комментарий Ажажи:
Помните, что с усиленным биополем вы становитесь гораздо заметнее и привлекательнее для пришельцев, сканирующих земную поверхность в поисках свежих доноров.
proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
В общем, как ни крути, а без шапочки из фольги не обойтись.

Капли Довганя
Они – как свежесть утренней росы. Улучшают ход биохимических процессов, служат средством оздоровления и продления активной полноценной жизни. Для приготовления «Капель» используется вода из целебных источников, расположенных в заповедных местах, где нет вредного производства. Это информационно заряжённый природный катализатор, ускоряющий процесс самоисцеления организма.


Наверняка, очень дорогой препарат. Довгань – он же один, а страждущих насладиться его божественными каплями – несметные тыщи. Вот и приходится благодетелю повсюду таскать с собой баночки и бутылочки, чтобы ни одной драгоценной капли мимо.

Комментарий Владимира Довганя-Счастливого:
Вы зря иронизируете. Жидкость, пропущенная через заряженного на успех человека, принесёт пользу и другим. В каждой моей капле – безмерный потенциал для успеха в бизнесе. Сегодня вы приобретаете 10 упаковок, продаёте их, завтра покупаете 11 упаковок, продаёте…
comment_piovra.jpgКомментарий Комиссара:
А через 58 лет успех вас всё-таки настигает – сам Довгань выдаёт вам поощрительную капельку из первых, так сказать, рук.
proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Контрольную.

Биоинформационная добавка Лоовит №6
Детская укрепляющая добавка «Крепыш». Способствует нормальному росту ребёнка, витамин С повышает иммунитет.

Состав: энергоинформационная вытяжка из растений, аскорбиновая кислота, таблетированная лактоза (молочный сахар), дисахарид.

Противопоказаний и побочных эффектов нет. Рекомендовано детям с 3 лет.


Энергоинформационную вытяжку добывают уникальной нано-клизмой, которых всего две в мире (и одна – у Чубайса в нано-туалете).

Комментарий Анатолия Чубайса:
Обе у меня, обе. Поэтому витаминки – такое же фуфло, как и ваучеры. И это, граждане, хватит вам меня склонять с этими остоебавшими нанохренологиями. Можно подумать, один Чубайс во всём виноват. Да нас реально дохуя! Щас немного ещё отожму государственной капусты – и переползу на другую поляну.
proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
А нано-волокна от грусти зачахнут и умрут.

Алконоль
Его наконец-то создали! Долгое время российские ученые пытались разрешить глобальную задачу: снизить степень последствий, наносимых человеческому организму при использовании алкогольной продукции. Положительным результатом этих исследований стал уникальный препарат «Алконоль». «Алконоль» содержит биологически активные компоненты, являющиеся мощными антиоксидантами, которые обеспечивают снижение алкогольной интоксикации и предотвращают похмельный синдром, а также замедляют развитие физической зависимости от алкоголя, защищают печень от вредного воздействия алкоголя и внешних факторов.

Состав: комплекс полифенолов гребней винограда – 100 мг.


По утрам, конечно, вам будет также отвратительно, как и всегда, но теперь – безо всякого вреда для здоровья и окружающей среды. Нажирайтесь до свинского состояния не просто так, а на научной основе. Стыдно за вчерашнее? Примите двойную дозу препарата и докажите, что бывает намного хуже!

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
С нетерпением ждём препарат на основе полифенолов гребней мака. Колись – и крепчай, сука.

Полкило красоты
Приняв всю вышеперечисленную байду и моментально исцелившись, можно приступать, наконец, к выведению некрасивости и антисексуальности.

Easy Curves
Тренажёр для улучшения формы женской груди Easy Curves разработан женщиной. Использует запатентованный принцип двойного сопротивления. Сопротивление возникает при сжатии и при разжатии. Увеличивает грудь, укрепляет и приподнимает её. Увеличение груди на 4 см за 30 дней.


Представляете, какие сиськи вырастут за год?

comment_corn.jpgКомментарий Cornholio:
(безмолвно падает на пол).

Самым важным при упражнениях с тренажёром для улучшения формы женской груди Easy Curves является отслеживание сокращений Ваших грудных мышц. По мере того, как Вы сжимаете или растягиваете Easy Curves, сосредоточьте ваше внимание на процессе сокращения грудных мышц. Первое время проделывайте упражнение с тренажёром Easy Curves, стоя перед зеркалом с тем, чтобы Вы могли контролировать интенсивность сокращения (напряжения) этих мышц, другими словами – то, как они работают!


После освоения базовой техники можно переходить к сжатию и растягиванию тренажера без помощи рук.


Вайбромасс Делюкс
Вибромассажёр Вайбромасс Делюкс – это тренажёр для всех, кто хочет похудеть и подтянуть ослабшие мышцы! Если Вы устали от эффекта «апельсиновой корки», попробуйте этот вибромассажёр, который направлен специально на борьбу с целлюлитом. Точечное действие этого тренажёра позволит Вам вновь наслаждаться идеальной фигурой без целлюлита. Он борется не только с видимым эффектом «апельсиновой корки», но и устраняет саму её причину. Ваши мышцы снова будут в тонусе, а кожа станет упругой и шелковистой, как после посещения массажиста!


Наш любимый тренажёр. Открываем пиво, садимся на диване поудобнее и глядим.

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Кстати, мои медсёстры в санатории «Белочка» уже давно приучены, что когда я хлопаю их по задницам – это профилактика целлюлита.


Сбор для ванны "Ужин для тела. Расслабляющий"
Косметическая композиция лечебных трав для тела и настроения поможет отдохнуть, восстановить душевное равновесие и тонус тела. Её активные компоненты отдают Вам все свои запасы здоровья и красоты!

Двойной пакетик залить литром кипятка, дать настояться 10-15 минут, получившийся настой вылить в ванну. Погрузитесь в ванну до уровня груди, чтобы вода не покрывала область сердца. Душ следует принять до ванной, а после окончания сеанса просто просушите кожу полотенцем. Ванну принимайте 1-2 раза в неделю не более 20 минут, натощак или через час-полтора после еды. Вода в ванной должна быть тёплой, не обжигающей.


Получается, что обычный приём пищи внутрь – это для головы.


Концентрированные феромоны без запаха

Ну, а если ничего не помогло (на любовном фронте) даже после того, как вы помылись:

Если Вы считаете себя не очень контактным человеком, имеете стеснительный характер или просто не знаете, как привлечь человека, который вам нравится, то рекомендуем Вам воспользоваться специальным средством – концентрированными феромонами без запаха EDELSTAR.

Феромоны – это душистые летучие вещества, выделяемые в малых количествах практически всеми представителями животного мира и определяющие поведение особей в период ухаживания. У человека они вырабатываются специальными железами, находящимися непосредственно в кожных покровах.

Феромоны не имеют запаха, но, попадая в воздух, воспринимаются чувствительными рецепторами органов обоняния, которые передают «возбуждающий» сигнал в кору больших полушарий, тем самым, настраивая воспринявшего их человека на общение в зависимости от степени близости людей: как минимум от «странного» и «непреодолимого» привлечения внимания (между незнакомыми людьми) до сексуального возбуждения.


Будьте внимательны – не пользуйтесь феромонами перед посещением зоопарка или какого-нибудь строительного объекта. Ибо «общение» будет происходить вплоть до полного выветривания феромонов (не менее суток).

Комментарий Виктории (г. Краматорск):
Если описывать действие концентрированных феромонов от EDELSTAR, то сразу в голову врезается фраза одного молодого человека: «Запах твоего тела меня завораживает! Я пару дней после наших встреч хожу, как зомби. Ты сводишь меня с ума!» О нашей близости с ним могу сказать только: «Потрясающе»! Раньше я не думала, что такое возможно. Огромное вам спасибо!
comment_corn.jpgКомментарий Cornholio:
Интересно, а если всем кабанам прикрепить пузырьки с феромонами возле пятаков – надо ли тогда будет синьоринам вообще ходить в салоны красоты и заниматься фитнесом, ботоксом и пилатесом?
proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Тише ты! На «Гале», не дай ДП, узнают – их количества как раз хватит, чтобы проголосовать за обязательное оферомонивание мужского населения.
Комментарий Владимира Довганя-Счастливого:
Меня раньше тоже никто не любил. Только злобно завидовали успеху. И тогда я их всех заставил!
Комментарий Аллы (г. Томск):
Ситуация у меня была тяжёлая, с мужем совсем не клеилось. Решила спасти семью. Купила феромоны EDELSTAR, как написано на упаковке, надела красивое нижнее белье. И всё получилось, как в лучших голливудских фильмах. Через день муж забирает меня с работы, я перед выходом помазалась феромонами, так он на меня прямо в машине набросился... Спасибо вам! Кстати, много подруг по моим восклицательным отзывам хотят заказать феромоны.
proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
Вы там поаккуратнее – мужа на всех подруг может не хватить. Подстрахуйте его каплями Довганя.
Комментарий консультанта компании EDELSTAR Александра Друзя:
А я этими чудо-каплями уже давно капаю себе и другим знатокам на мозги. Результаты можете наблюдать каждую субботу на 1-ом канале.
proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Да уж, деньги, как и феромоны, не пахнут.



Теги: бисер, классика, санаторий "Белочка", Оздоровительные процедуры
Количество показов: 7061
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Терминатор

Возврат к списку


"13 часов: Тайные солдаты Бенгази" "28 панфиловцев" "Жизнь как приговор" "Западный фронт" "Кровь Христова" "Незнайка на Луне" "Повелители хаоса" "Рок-волна" "Три Билборда на Границе Эббинга Миссури" "ХрестоматьЕё" "Хрюша на районе" Bad Santa Big Will & the Bluesmen Deathgasm elDango First Man Grave Digger Hardcore Henry heavy metal Justified Kingsman: The Secret Service Kloster Heisterbach Over There Pink Floyd Porco rock music Roger Waters Shameless Sons of Anarchy SouthLAnd Spaghetti The Nice Guys The Wall Абхазия Аквариум актеры алкоголь Аминь-комиксы Амстердам Анжела армия Бавария байки бастурма бисер блюз Борцы с режимом дня братья наши меньшие варяги вестерн вино вояж выпивка выставка Гамбринус геграфия география геральдика грибенкес грибы гуляш Гуляш-Гулаг Дарк Порко детство Египет еда Ежовые очки енот жизненный опыт жизнь журек за жизнь закуска звуки музыки Зеленый фургон зима изолента интересное интернет Испания история История йопт кастом Кекс апельсиновый килька кино классика Клинок Кляйне Швайне книга концерт корюшка Красный конь кратив креатив крылышки бон-бон кулинария культура пития Курская дуга кухня кялла Ленин Люди Хэ мабила Мадрид макароны по-флотски мото Моя Азия Мужик музеи музей музыка мясные рулеты Неизвестный солдат Нечто Новый год Норвегия Ночные кошмары обезьяны обзор Огни Аскеля Оздоровительные процедуры опохмел оружие отдых Очаков Палата с волшебниками память Пацаны перловка Печеньки сырные Пивная Биржа пиво Питер плов познавательное полтавский борщ Понедельник Порко ПОРКОмикс Последний вылет природа про жизнь Прокураторы прошивка психология путешествия Путешествия пьянство работа рассказ ремейк ретро Родина рок-н-ролл рукоделие сайт самки самогон санаторий "Белочка" свиные уши сериал сериалы современное образование социум спорт стая студенчество суктинукай суп Сыны анархии тайга Тарханкут театр техника Филин философия фильм фильмы Финляндия Флуоресцентный черный фото хаш хунон Цейлон Чита чичаррон Шабо Шерлок Холмс Шесть стволов Эпокси эротика яичница де Паризьен яйца яйца по-шотландски Ярость на дороге


P.S. Плюс, зацени случайный бисер.