Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, история, еда, комикс.

04.04.2019

ХрестоматьЕё™. Большая пись-пись книга

from_zakr.jpg tn_porkids.jpg

Большая пись-пись книга

Доброго времени суток, достопочтенные кабаны и самки, сегодня я поведу речь об одной детской книге. Иначе как «Тактика и стратегия мокрых войн» я бы ее не назвал, но авторы упорно зовут ее «Большая пись-пись книга». Однако я по-прежнему уверен, что это боевое пособие для молодых свинят. В общем, вы втыкайте в бисер, а потом сами решите…

Обложка:


Она же рисунок 1.

Стадия первая – сортировка войск по половому признаку. Как мы видим, в отряд пехоты возьмут Носорога, медведа, зебру (но предварительно ее отучат грызть копыта от волнения), енота, какую-то маленькую крокодилообразную хуйню и жука. В авиацию пойдет бабочка и птица. Макака уходит в подразделение боевых альпинистов, собака – на границу. Пингвин и коала – явные дебилы, ссущиеся под себя. Нахуй такие в армии не нужны.


Рис.2Массивная атака.

Как видите – жираф это что-то вроде БМП – в жопе у него уместились птица, енот, обезьяна, носорог и лань (ну или хули это такое), бревно и два камня. Таким образом, жираф, добравшись до точки, откуда он собирается атаковать, открывает заднее выхлопное отверстие Ж.О.П.А. (желоб оперативной полевой атаки) и с атакующей струей десантирует пехоту, инженерные войска, ну и собственно все необходимое инженерным войскам (в том числе и ту рогатую хуйню).


Рис.3Подводная диверсия.

На схеме видим два объекта, передвигающихся на плавательных судах. Атака нашими силами с воздуха запрещена. Необходимо внести смуту в стан врага. Поэтому заливаем в район дислокации врага особый раствор с помощью подразделения боевых аквалангистов. В итоге вражеские М.А.М.А. (Морской адмирал морской адмирал) и П.А.П.А. (Пиздатый адмирал Петр Алексеевич) выдают объектам тумаки и подзатыльник, так как считают разлитую жидкость ошибкой своих бойцов. Если же сценарий претворить в жизнь по каким-то причинам не получилось, то скат ебанет всех током – и дело с концом.


Рис.4Основы маскировки и стрельбы с различных высот.


Как видим, хамелеон – животное высокогорное и высокоскрытное. Атаку ведет также камуфлированными патронами. На схеме видно, что вражеская бабочка понимает, что ей пиздец, но сделать ничего уже не может. Макака действует грубей, но у нее иные условия – вражеский жук оградился от нашего огня бронированным зонтом.


Рис.5Тяжелая артиллерия.


Все понятно – штурм укрепленного объекта с помощью ударов с воздуха (система Дракон) и наземной артиллерии. Как мы видим, с правой стороны листа краски тусклые. Их просто вынюхал художник, поэтому система наземной артиллерии Монстр получилась устрашающей не только своей мощью, но и психоделическим эффектом.


Рис.6Особые меры.


В тяжелые часы вражеских атак с воздуха, наши гении военного дела придумали способ с ними бороться – полное затопление местности с помощью крупного комплекса С.С.У.Х.А. (специальной секретной универсальной хаотичной атаки). Единицам вражеской авиации негде приземлиться для дозаправки, и они вынуждены бездыханно падать в лужи от комплекса С.С.У.Х.А.


Рис. 7Комплексные боевые системы, защита от авиации.


Как видим, тут нам объясняют теорию комплексных боевых систем. В специальном отсеке образца «Мама» находится образец «Свиненок», который может вести огонь во время перемещения материнского образца. Защита от авианалетов достаточно проста – шестиногие большеглазые инженеры плетут сеть из сверхпрочной титановой нити, которую потом смазывают клеем ПВА. Вражеские ракеты попадают в сеть и приклеиваются к ней. Вот и вся премудрость.


Рис.8Система заготовки припасов.


Вот и пригодились нам наши энурезные друзья. Ссущиеся под себя дебильного вида медведи подходят для заготовки припасов для вооруженных сил. Не менее дебильного вида пингвины их собирают, пакуют и отправляют на фронт.


Рис.9Массированная атака силами пехоты и авиации.


Объект корова блокирует вражеским жукам проход в ущелье и открывает шлюз Ж.О.П.А для массированного удара без высадки десанта, остальных накрывает авиация. Жуку, которого пронесло, остается просить пощады у коровы.


Рис.10Внезапная атака.


Пока крокодилоподобные маленькие хуйни отбывают свой отпуск, незаметно подводим к ним боевого верблюда, и он начинает массированную атаку из двух горбов сразу. И не смотрите, что его суровая атака выглядит, как педерастический дождик – в реальности она нагоняет ужас.


Рис.11Психологическая атака.


На голову вражескому волку засылается жук-теща, которая выносит волку мозги по полной. Волк в ярости, жук-теща на пару дней затыкается.


Рис.12Последствия атаки.


На данной схеме видим состояние противника после наших боевых маневров. Зебра обоссалась по полной, напрудив половину вольера, у собаки из жопы выросла пятая нога, которая также начала ссаться, обоссалась машина, клумба и фонарь. В общем, полная деморализация.


Рис.13Показательные стрельбы.


На данной схеме наш снайпер бравирует своим искусством и орудием. Вот они – молодые орлы боевой машины!


Рис.14Тренировки в мирных условиях.


Бойцы армии шмаляют по горшкам. Все просто и буднично, но тренировки необходимы.

Вот так вот простая книга может сделать из сопливого свиненка настоящего воина. Всем удачных сражений, да пребудет с вами Писец.


Теги: бисер, классика, "ХрестоматьЕё"
Количество показов: 5873
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Писец
Количество голосов:  1
Рейтинг:  2.93

Возврат к списку


Это нравится:0Да/0Нет
Хороший Генри
Нихуя это не лемур. Это енот.
Это нравится:0Да/0Нет
Herr Bulizhnikov
Совсем охуели со своими енотами. Лемур это.

"13 часов: Тайные солдаты Бенгази" "28 панфиловцев" "Жизнь как приговор" "Западный фронт" "Кровь Христова" "Незнайка на Луне" "Повелители хаоса" "Рок-волна" "Три Билборда на Границе Эббинга Миссури" "ХрестоматьЕё" "Хрюша на районе" Bad Santa Big Will & the Bluesmen Deathgasm elDango First Man Grave Digger Hardcore Henry heavy metal Justified Kingsman: The Secret Service Kloster Heisterbach Over There Pink Floyd Porco rock music Roger Waters Shameless Sons of Anarchy SouthLAnd Spaghetti The Nice Guys The Wall Абхазия Аквариум актеры алкоголь Аминь-комиксы Амстердам Анжела армия Бавария байки бастурма бисер блюз Борцы с режимом дня братья наши меньшие варяги вестерн вино вояж выпивка выставка Гамбринус геграфия география геральдика грибенкес грибы гуляш Гуляш-Гулаг Дарк Порко детство Египет еда Ежовые очки енот жизненный опыт жизнь журек за жизнь закуска звуки музыки Зеленый фургон зима изолента интересное интернет Испания история История йопт кастом Кекс апельсиновый килька кино классика Клинок Кляйне Швайне книга концерт корюшка Красный конь кратив креатив крылышки бон-бон кулинария культура пития Курская дуга кухня кялла Ленин Люди Хэ мабила Мадрид макароны по-флотски мото Моя Азия Мужик музеи музей музыка мясные рулеты Неизвестный солдат Нечто Новый год Норвегия Ночные кошмары обезьяны обзор Огни Аскеля Оздоровительные процедуры опохмел оружие отдых Очаков Палата с волшебниками память Пацаны перловка Печеньки сырные Пивная Биржа пиво Питер плов познавательное полтавский борщ Понедельник Порко ПОРКОмикс Последний вылет природа про жизнь Прокураторы прошивка психология путешествия Путешествия пьянство работа рассказ ремейк ретро Родина рок-н-ролл рукоделие сайт самки самогон санаторий "Белочка" свиные уши сериал сериалы современное образование социум спорт стая студенчество суктинукай суп Сыны анархии тайга Тарханкут театр техника Филин философия фильм фильмы Финляндия Флуоресцентный черный фото хаш хунон Цейлон Чита чичаррон Шабо Шерлок Холмс Шесть стволов Эпокси эротика яичница де Паризьен яйца яйца по-шотландски Ярость на дороге


P.S. Плюс, зацени случайный бисер.