Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

Общение кабанов и синьорин

Свежий бисер
29.08.2019

Гуляш-Гулаг – Доставка продуктов, Обработка ингредиентов, Приправа

from_zakr.jpg tn_kozzman.jpg
Гуляш-Гулаг – Доставка продуктов (часть 1)
В годы культа. Совершенно безвинных «врагов народа» – 6 миллионов этапировали на Колыму.

Заключённых «врагов народа» не выдержавших пешие этапы в сотни и тысячи километров, конвой ГУЛАГа НКВД расстреливал и закалывал штыками: физически слабых, больных, пытавшихся бежать, захромавших, сошедших с ума. Каждый этап сопровождала похоронная команда из физически крепких зэков на гужевом транспорте с шанцевым инструментом… Трупы хоронили голыми. Из тысячи зэков к месту назначения прибывало 700-800 чел.

proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Положение каторжников усугублялось тем, что на плечах у каждого сидел отъевшийся конвоир и лопал тушенку, сок от которой капал на лицо несчастному. За малейшую попытку слизнуть спасительную капельку в худосочные рёбра бедолаги немедленно впивались шпоры из остро отточенной нержавеющей стали.

Доставка продуктов (часть 2)
…И за борт её бросает в набежавшую волну… На корм рыбам – сброс конвоем МВД трупов заключенных, убитых и умерших в трюмах парохода. Охотское море при этапе с материка в бухту Нагаево – гор. Магадан…

proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
А была бы на пароходе мясорубка…

Доставка продуктов (часть 3)
Продажа конвоем «живого товара» уголовникам на этапе… Особо ценились девушки и женщины из Прибалтики: латышки, литовки, немки, польки и эстонки, которых насиловали группой. Некоторые авторитетные «воры в законе» имели в свое «собственности» 2–3 таких зэчек из «конторы»…

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Одно неудобство – для проноса на охраняемую территорию вновь приобретённую «собственность» приходилось прятать у себя в анусе. Поэтому прибалтийки-лилипутки стоили не менее 3 пачек папирос (в 2-3 раза дороже высокорослых экземпляров).
Комментарий Юлии Латыниной:
Вообще всем девушкам со светлыми волосами была уготована незавидная роль. В 12 лет их ставили на учёт в НКВД, в 15 лет каждую из них лишал девственности Берия (причём, неоднократно), и далее по нисходящей: генералы, прапорщики, рядовые, заключённые, служебные собаки, опыты…

Доставка продуктов (часть 4)
ГУЛАГовская шутка «поддать пара». Над вновь прибывшим этапом зэков…

Для успокоения прибывших и возмущающихся зэков долгим ожиданием в «отстойнике» перед приёмом этапа в ИТЛ, при 30-40 градусном морозе обливали с вышки водой из пожарного шланга и по усмотрению (произволу) начальства через 2–4 часа обледеневших вели в зону…

proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Как видно на рисунке, вода замерзала на лету, не успевая коснуться земли. После этого палач, стоящий на вышке, молотил ледяным куском по свежевыбритым головам заключённых. Нравилось далеко не всем.

Доставка продуктов (часть 5)
Выбор рабынь-любовниц из нового этапа (из «ЧС» – членов семей) «врагов народа» начальством ИТЛ…

Женщины-«враги народа» проходили осмотр перед отборочной комиссией по распределению на работы голыми. Понравившихся женщин направляли в хозобслугу лагеря, где они становились любовницами, при отказе направляли на лесоповал и др. тяжелые физические работы или сажали в шизо за «провинность» и морили голодом и т.п.

proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
На картинке не поместилась вывеска «Отборочная комиссия конкурса Мисс-ГУЛАГ».
proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
В наши дни после ряда казусов на разного рода конкурсах красоты отбор участниц осуществляется ещё строже. Причём, для определения пола не всегда оказывается достаточно визуального осмотра – требуют свидетельство о рождении.
Комментарий Валерии Новодворской:
Конкурсы красоты – это узаконенный институт унижения женщины мужскими шовинистическими свиньями. Лично я туда – фиг пойду. 

Обработка ингредиентов (часть 1)
Зачитка соцобязательства в ИТЛ ГУЛАГа. Это один из многих абсурдов коммунистической идеологии – социалистическое соревнование между бригадами и отрядами воров, грабителей, насильников и убийц…

proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
И это ещё правозащитники не раскопали в архивах свидетельства про спортивные эстафеты, бег в мешках и конкурсы буриме.
Комментарий Юлии Латыниной:
Фу, работа. Умнее эти сатрапы, конечно, ничего придумать не могли.
Комментарий Сергея Ковалёва:
Ну, работа иногда, вроде бы, нужна. Кажется. Хотя, утверждать не берусь.

Обработка ингредиентов (часть 2)
Коммунисты – ярые враги свободы, демократии, всего человечества умертвили в застенках НКВД-МГБ и в ГУЛАГе миллионы женщин «кулачек», «врагов народа» и ЧСИР голодом, холодом, болезнями и рабским трудом…

comment_piovra.jpgКомментарий Комиссара:
На рисунке мы наблюдаем «врагинь народа» во время строительства Пирамиды Коммунизма, которая должна была превзойти Джомолунгму по высоте и Статую Свободы по красоте. Но вскоре после смерти Сталина над пирамидой появился светящийся лик Богородицы, и адское сооружение, замешанное на крови и поте, провалилось под землю. Главного бригадира сразу уволили.

Обработка ингредиентов (часть 3)
Развод зэков на работу, где должны «присутствовать» умершие ночью в бараках и больные с температурой 38-39 градусов. План – любой ценой…
– Отряды, стройся! Взяться под руки! Предупреждаю – шаг влево, шаг вправо считаются побегом и конвой применяет оружие без предупреждения! Оркестр – марш! Первая пятёрка – вперёд!

comment_corn.jpgКомментарий Cornholio:
Какими же надо быть долбоёбами, чтобы ломануться на Колыму на гастроли.
Комментарий Валерии Новодворской:
Когда меня каратели-психиатры пытали электричеством, то заставляли сжимать во рту губную гармошку. Назло этим коммунякам в белых халатах я выучилась играть «Дойчен зольдатен унд официрен».
Комментарий Елены Боннэр:
А мы с Андрюшей, когда играли вечерами в «Третью Мировую», всегда напевали «Конфетки-бараночки».

Обработка ингредиентов (часть 4)
Поёт крепостная актриса ИТЛ ГУЛАГа: Россия вольная, страна прекрасная, Советский край моя земля…

– Откуда эта певичка? Хорошо стерва поёт…
– Из ленинградского театра, по 58! Их к Иванову троих заслуженных пригнали, пришлось за неё пять зэчек отдать: три портнихи, бухгалтершу и повариху, которая на воле в ресторане работала, но теперь у нас есть своя актриса.

Комментарий Юлии Латыниной:
А вот я бы назло всей этой сволоте вместо песен декламировала со сцены политические анекдоты. Матершинные! Одни и те же!
Комментарий Сергея Ковалёва:
А я бы пел, но тихо-о-онько.

Приправа (часть 1)
В ГУЛАГе блатари – «воры в законе» были в привилегированном положении как современные бюрократы…

Уголовники в ГУЛАГе были по положению на 3-и порядка выше «врагов народа». Уголовники помогали уничтожать «врагов народа» в ИТЛ ГУЛАГа…

comment_piovra.jpgКомментарий Комиссара:
Этих крутых парней боялись даже конвоиры с автоматами. Идёт, бывало, бригада урок на развод, а сверху капает – это охранник на вышке от страха обоссался.                                      

Приправа (часть 2)
«Запечатать в бетон» – сброс и утопление зэка-работяги ворами в жидком не застывшем бетоне при строительстве гидроэлектростанции… Сколько таких жертв и, в том числе из «врагов народа», в бетоне ГЭС не известно…

Комментарий Елены Боннэр:
Зато известно, что кости рано или поздно истлеют, плотина покроется трещинами, разрушится, и разбушевавшаяся река смоет с лица земли эту грешную страну с её никчёмным населением.
comment_corn.jpgКомментарий Cornholio:
Бабушка, вам тогда лучше заранее выписаться.

Приправа (часть 3)
Приведение в исполнение смертного приговора ворами.
– Пусть знают чухны – враги русских, что надо отдавать посылки с эстонским салом и мёдом «ворам в законе»…                                                                                      

proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
Интересно, откуда в Эстонии на тот момент было сало и мёд? Ведь каждому эстонскому школьнику известно, что русские оккупанты, ворвавшись в маленькую беззащитную страну, расстреляли всех, включая пчёл, свиней и шпроты.

Приправа (часть 4)
«Раскрой черепушки» «врагу народа» за то, что не давал согласие уголовникам списывать на них свои дневные проценты выработки (ворам-бездельникам)…                                       

proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
В условиях кризиса все коллекторские агентства оптом закупают топоры. Не вернули процент по кредиту? Значит, пришло время рубить!

Приправа (часть 5)
Утопление уголовниками «врага народа» в бочке с нечистотами, куда сливаются содержимое параш в зимнее время, по негласному указанию начальства ИТЛ ГУЛАГа для устрашения других зэков – врагов Партии…

comment_corn.jpgКомментарий Cornholio:
Не понял, а что такого страшного – в сливе параш в бочку с нечистотами? Оно как-то по особенному чудовищно булькает?

Приправа (часть 6)
– Ты, контра, заткни хлебальник! Сблочивай пальтухан, полусапожки-«румынки», шарфишку и кохфту! Откачала свои права в унистерте своим студентам на кафидре…

Ограбление уголовниками зэков-«врагов народа» в ГУЛАГе, отбирание паек и посылок было обычным и путем грабежей они выживали в этом аду…

Комментарий Юлии Латыниной:
Ужас! Кошмар! Безобразие!
Комментарий Валерии Новодворской:
А не надо быть идиоткой. Телогрейка, калоши, тетрадка – и хоть сейчас на новую ходку.
proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Лоботометр можно начинать прогревать?


Теги: бисер, классика, санаторий "Белочка", Гуляш-Гулаг
Количество показов: 8643
Автор:  Корадо Каттани (Комиссар)

Возврат к списку


Объявления     

Элемент не найден!

Возврат к списку

Свежак форума

Сейчас на форуме (гостей: 34)
Заголовок
По возрастаниюПо убыванию
Автор
По возрастаниюПо убыванию
Ответов
По возрастаниюПо убыванию
Обновление
По возрастаниюПо убыванию
Интересные рецепты в форуме: Поглощать PANZER 87
Стихи в форуме: Диванбол _0wl 210
ДР Пушеля в форуме: Дни рождения, юбилеи, праздники, даты Старый пердун 12
Просто трёп в форуме: Общий форум _0wl 3076
Короткий метр в форуме: Смотреть PANZER 64
Россия VS. Запад в форуме: Общий форум _0wl 1192
Накликал в форуме: Кликать PANZER 63
8 марта в форуме: Дни рождения, юбилеи, праздники, даты Albay 37
Прочее военное в форуме: Клыки _0wl 240
Лиса с ДР в форуме: Дни рождения, юбилеи, праздники, даты Старый пердун 77
Изба читальня в форуме: Диванбол Старый пердун 1111
"28 панфиловцев", фильм и студия в форуме: Смотреть _0wl 75
Новости наскальной живописи в форуме: Смотреть Repa 1
Политота в форуме: О всяком _0wl 29
Темы 31 - 44 из 464
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Свежак блогов
_0wl
https://bit.ly/3EaQUKx
вчера Грубник на своём канале разразился очередной гневн...
11.08.2023 06:09:20 Просмотров: 316 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/3L6mprb
ышшо одна премьера рубрики, можно сказать smile:).
04.02.2022 05:48:38 Просмотров: 1392 Комментариев: 1 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/302j7yK
наскальное настенное творчество, зафотанное в разные в...
08.10.2021 06:22:00 Просмотров: 989 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/3wgmeSe
на просторах довольно часто встречаю, как используют...
30.07.2021 05:27:00 Просмотров: 1151 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/35qd3mk
личный опыт внедрения мобильного интернета на дачах "Ж...
16.06.2021 05:58:00 Просмотров: 2914 Комментариев: 2 Это нравится:0Да/0Нет
Свежак каментов

Смотреть блоги >>











 
Облако тегов
бисер классика фотки torrents еда кухня звуки музыки Путешествия закуска фильмы красота обзор санаторий "Белочка" ПОРКОмикс heavy metal кино ностальжИ rock music йопт "Кровь Христова" путешествия много думал история инженер+программист сериалы наброс "Хрюша на районе" макро это интересно "ХрестоматьЕё" память выпивка Цейлон История вояж наше Абхазия Африка IT сериал Мальдивы отдых война байки игры Египет Тарханкут тайга шоу география музыка компы Питер родной город русский рок Норвегия elDango ликбез Палата с волшебниками Люди Хэ лингвистика-эквилибристика FIDOnet ФИДОнет пиво чтиво Черноморское армия мульты зима креатив интересное суп Аминь-комиксы Sons of Anarchy мотоцикл рок вестерн за жизнь Литература хохлосрач Большой Кастель Курская дуга игра музей сало Флуоресцентный черный soft Ежовые очки Macintosh The Wall Огни Аскеля танки выставка оружие рассказ Пацаны познавательное Филин accept Греция