Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, история, еда, комикс.

31.05.2015

Лесные байки. "Ночь перед Рождеством"

d56bd56271f7.jpg

Хеее, давай сигареточку-то свою, ога, покурим значт. Дружок мой Карл_энд_Сон ажнож с самой сахалинщины байку как-то рассказывал про зимнюю ноченьку с привидениями и бабку непростую. Не, не буду пересказывать, а ну как брешет шельма, а вам реальную историю расскажу, вон чистейшую правду без украшениев твоих вот этих вот. Без стразиков и лапиздонов.

Как щас помню, в ночь перед рождеством оне завернулось-то, как у сектора газа прямо в песне, да. Я тогда молодой был совсем, ну знаешь там, родители в гости на пару дней а мы с фроляйн организмы молодые ну и дружим организмами этими самыми, что есть сил, а сил хехе как грязи. Ну вот и вечером уже поздно, у меня торчим значт, шуры-муры там дому культуры, ну ты понял, чай не в детском саду. Не помню, за давностью лет, пили аль нет в тот вечер, но если и пили – то по стакашку-другому красненького, не больше, так, чтобы кровушка заиграла, а гамму чувств не попортила.  Хоть по тем годам и пивали мы не по-детски. Две по полтора пивка всосешь и хоть бы в одном глазу, дааа, не то, что сейчас.

В общем, посидели малость самую, да в душик пошли, а как же, мы за гигиену обеими руками. Пластиковой шторочкой закрылись как путевые, порнофильмов-то насмотрелись ога, знаем как чего делается, да, а ты думал, обжимаемся, мылим друг дружке всякое, ыыыыы, а как же. И, как обычно, ЧИК! В кухне громко хлопнула форточка (хотя ветра на улице не было, это я тебе решительно говорю), да так хлопнула, что я через шум воды и закрытую дверь услыхал. Ну да хлопнула и хлопнула – шиш бы с ней, сквозняк там, пятое-десятое, только явственно ощутил присутствие кого-то или чего-то в квартире, причем решительно лишнего и ниразу-то мною не званного. Вот аж шерсть на жопе, как говорится, дыбом встала. Думаю: «Едренть, пришел что-ли кто»? Затем, шмяк  нахххрен – в сортире пластиковая сидушка шлепнулась на фаянсовую поверхность очка, да опять же с грохотом таким, что ей-ей. Тут уж я не выдержал. Быстро смыл с себя пену, схватил подвернувшиеся под руку ножницы и, как есть, в чем мать родила, скользя по линолеуму  мокрыми ступнями рванул на разборняки. Обошел осторожно  всю хату, везде свет повключал – никого нету, входные двери все на замок закрыты причем обе две и обе по хитро-мудрому, чтоб никто с той стороны не смог даже родными ключами отпереть. И ощущение что кто-то лишний есть – прошло. Успокоившись, прошел в ванну для продолжения банных процедур.

 Ну, намылись значт, пора и всякое делать, для бодроты эффекта помелись на хозяйское ложе – в спальню родительскую, там две полутора спальные кровати друг к другу приставленные стояли – поле, где разгуляться можно - я тебе, кореш, доложу ой-ой какое. Завалились значт, свет я везде в хате погасил, и давай к прелюдиям приступать, да только хрен бы там, то тут шушукнет – то там пошебуршит и по хате-то, слышь, шорохи все из себя разнообразные из разных углов доносящиеся. Но у меня организм молодой – своего требует, чо мне шушуканье всякое – времени не теряя совершаю с подельницей всякое, ан нет вот не получается и все. Ощущение будто кто-то смотрит на меня, причем не паники никакой ничего я не испытывал, но  совершаемые мной фрикции ожидаемой радости  мне решительно не приносят. Чо поделать? Я и так уже и эдак и в комнате дверь закрыл --- б_а_р_а_н_к_а… в общем решил я свои забавы до утра оставить и как-то так незаметно – вырубился, прижав к себе свою подельницу. Наутро она мне рассказывает, мол ты вырубился, а на кровать  будто бы кошка запрыгнула, тока кошки-то и нет никакой в доме, и лапами по одеялу так прошлась, вдавливая мягкую ткань, сперва по тебе, ну по мне тобишь, затем по мне, по девочке значт, и пропало все и тихо стало и в доме шебуршать прекратило, после чего и девочка уснула.

Тут брови у меня на рыле в разные стороны расползлись от такого рассказа. Все утро с зажженной церковной свечкой по дому ходил из комнаты в комнату и бурчал молитвы все, с детства запомненные, теперь-то по раздолбайству своему врожденному новых и не знаю.  

Так-то вот. В жизни много, друг Гораций, чего не видели в отделе эксгумаций.


Теги: байки, бисер, тайга
Количество показов: 7730
Кем создан (имя): (PANZER)
Автор:  Саня_Пионер
Количество голосов:  5
Рейтинг:  3.35

Возврат к списку


Это нравится:0Да/0Нет
ГУЦУЛказахский
Зочот!
А главное,то что правдоподобно. Бывало и со мной всякое. Я не только про еблю.

"13 часов: Тайные солдаты Бенгази" "28 панфиловцев" "Жизнь как приговор" "Западный фронт" "Кровь Христова" "Незнайка на Луне" "Повелители хаоса" "Рок-волна" "Три Билборда на Границе Эббинга Миссури" "ХрестоматьЕё" "Хрюша на районе" Bad Santa Big Will & the Bluesmen Deathgasm elDango First Man Grave Digger Hardcore Henry heavy metal Justified Kingsman: The Secret Service Kloster Heisterbach Over There Pink Floyd Porco rock music Roger Waters Shameless Sons of Anarchy SouthLAnd Spaghetti The Nice Guys The Wall Абхазия Аквариум актеры алкоголь Аминь-комиксы Амстердам Анжела армия Бавария байки бастурма бисер блюз Борцы с режимом дня братья наши меньшие варяги вестерн вино вояж выпивка выставка Гамбринус геграфия география геральдика грибенкес грибы гуляш Гуляш-Гулаг Дарк Порко детство Египет еда Ежовые очки енот жизненный опыт жизнь журек за жизнь закуска звуки музыки Зеленый фургон зима изолента интересное интернет Испания история История йопт кастом Кекс апельсиновый килька кино классика Клинок Кляйне Швайне книга концерт корюшка Красный конь кратив креатив крылышки бон-бон кулинария культура пития Курская дуга кухня кялла Ленин Люди Хэ мабила Мадрид макароны по-флотски мото Моя Азия Мужик музеи музей музыка мясные рулеты Неизвестный солдат Нечто Новый год Норвегия Ночные кошмары обезьяны обзор Огни Аскеля Оздоровительные процедуры опохмел оружие отдых Очаков Палата с волшебниками память Пацаны перловка Печеньки сырные Пивная Биржа пиво Питер плов познавательное полтавский борщ Понедельник Порко ПОРКОмикс Последний вылет природа про жизнь Прокураторы прошивка психология путешествия Путешествия пьянство работа рассказ ремейк ретро Родина рок-н-ролл рукоделие сайт самки самогон санаторий "Белочка" свиные уши сериал сериалы современное образование социум спорт стая студенчество суктинукай суп Сыны анархии тайга Тарханкут театр техника Филин философия фильм фильмы Финляндия Флуоресцентный черный фото хаш хунон Цейлон Чита чичаррон Шабо Шерлок Холмс Шесть стволов Эпокси эротика яичница де Паризьен яйца яйца по-шотландски Ярость на дороге


P.S. Плюс, зацени случайный бисер.