Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, история, еда, комикс.

05.05.2022

Рукоделие пациентов. Товары для комнаты с белым потолком

from_zakr.jpg tn_kozzman.jpg

Возбуждающая бытовуха

После необузданной страсти феромоны продолжают будоражить рефлексы ещё несколько часов. Самое время – задействовать хлещущий отовсюду энтузиазм с пользой для хозяйства.


Гоу Дастер
Теперь Ваша уборка станет легким и даже увлекательным делом!

Для того, чтобы привести в действие прибор, нажмите на зелёную кнопку и удерживайте её. Легко передвигайте «Гоу Дастер» между поверхностями и по тем поверхностям, которые предназначены для уборки пыли, при этом вращающиеся волокна соберут и удержат пыль. Используйте удлиняющую ручку для уборки в труднодоступных местах. Для приведения в действие электрической метёлки нажмите и удерживайте зелёную кнопку на удлиняющей ручке.


Благодаря сменным насадкам, «Гоу Дастер» с лёгкостью прочистит засорившийся унитаз, взобьёт гоголь-моголь и отполирует зубы. Снимите на видео свой нестандартный вариант применения «Гоу Дастера» и выиграйте участие в конкурсе «Нарисуй фломастером успехи «Гоу Дастера».


Таймер для варки яиц «КРУТОЕ ЯЙЦО»
Все мы помним героя старого фильма Нестора Петровича, который считал вслух, стараясь не пропустить момент, когда яйцо сварится всмятку. Что поделать, эта проблема – сварить яйцо именно до нужной вам кондиции, – существовала всегда! Но сегодня мы предлагаем вам решение – специальный таймер для варки яиц. Таймер просто кладётся в воду вместе с яйцами. После закипания воды по его периметру появляется светло-желтый ободок, толщина которого по мере течения времени показывает степень готовности яйца: всмятку, «в мешочек» или вкрутую. Более того, индикатор настолько точен, что вы можете получать любую степень готовности – например, не просто яйцо всмятку, а именно в ту «смятку», которая вам больше всего нравится! Доставьте себе удовольствие!


Яичко-то не простое – с его помощью можно ещё и удовольствие доставлять! Наверняка безо всяких феромонов. А если всё-таки решите использовать таймер по прямому назначению, то для точного определения степени крутизны к яйцу прилагается таблица 128 градаций: от светло-жёлтого до очень светло-жёлтого.

proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
А если после покупки чудо-яичка выяснилось, что вы дальтоник, а при попытке вернуть товар на вас оказывается моральное и физическое воздействие, просто перестаньте выёбываться – засекайте время, как и все – при помощи часов.

Говорящий держатель туалетной бумаги
Это самый оригинальный и позитивный аксессуар для Вашего туалета! Этот непростой держатель туалетной бумаги умеет говорить, чем, несомненно, будет каждое утро поднимать Вам настроение и веселить Ваших гостей. Вы можете записать на данное устройство что угодно: начиная от Вашего голоса и заканчивая кусочком любой популярной мелодии, кроме того, это устройство имеет функцию перезаписи сообщений, так что Вы всегда сможете поменять надоевший Вам звук на новый. Каждый раз, когда Вы будете отматывать бумагу, говорящий держатель будет произносить записанную на него фразу, чем удивит и позабавит любого гостя. Это устройство – отличный прикол для туалета, особенно, если у Вас есть чувство юмора. С этим оригинальным девайсом каждый Ваш (и не только) поход в туалет будет наполнен позитивом и смехом.


Ещё больше он будет наполнен, если записать на держатель что-нибудь страшное. Говорят, от запора очень хорошо помогает неожиданно произнесённая фраза: «Мочить в сортире».

– А почему из вашей квартиры всё время раздаётся смех, а горелыми тряпками не пахнет?
– Так это – говорящий держатель в туалет купили.


Силиконовый коврик GEL-6B
Силиконовый коврик GEL-6B для компьютерной мыши. Специальная подушка под запястье в виде женской груди. Картинка находиться на лицевой стороне.


Наверняка ещё бывают разновидности с подогревом и дышащие. Подозреваю, что у Корнхолио таких ковриков – целая коллекция.

comment_corn.jpgКомментарий Cornholio:
Причём, использовались задолго до приобретения компьютера.

Аква Глоубс
Любите домашние растения, но нет времени за ними ухаживать? Теперь появился Аква Глоубс, изящное изделие стеклодувов, которое будет поливать цветы вместо вас. Это не шутка! Просто наполните Аква Глоубс водой, воткните в горшок, вот и всё. Растения больше не будут нуждаться в поливе до двух недель, а Вам не придётся шевелить даже пальцем. Каждый Аква Глоубс изготавливается индивидуально методом дутья, это произведение искусства, а кроме того, поливает растения.


Интересно, зачем покупать херню, чтобы не поливать растения две недели, если можно не поливать их целый месяц и вообще ничего не покупать?

proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
А если поливать растения каплями Довганя,  то через полгода они начнут поливать себя сами, да ещё и добьются невиданных успехов в бизнесе.

Тапочки со Встроенным Фонариком
Изумляющее по своей необычности и полезности изобретение. В носок каждого тапочка встроен супер яркий светодиод. Включение и выключение производится нажатием на кнопку. Работает система от батарейки, которая вставляется сбоку. Чтобы включить фонарик, нужно нажать на кнопку ногой – и тапочки мгновенно превращаются в два ярких фонарика! Для этого даже не нужно нагибаться!

В таких чудо-тапках можно свободно перемещаться по дому в темноте, не боясь случайно наткнуться на угол, споткнуться, упасть и получить травму (светят на расстояние до 10 метров). И для этого не нужно будет включать ночью обычный свет, ведь это мешает другим членам семьи и неприятно для глаз. Чудо тапочки осветят путь! Ночные походы к холодильнику, в ванную комнату и туалет теперь имеют шанс остаться незамеченными! И станет очень просто перешагнуть через кота или собаку, на которых в темноте Вы частенько наступали.


Кстати, если вы ещё не приобрели «Атмос-Антинасморк» (лампочки, вставляющиеся в нос), то есть шанс сэкономить – тапочки с фонариками обладают тем же самым лечебным эффектом.

proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
А через домашних животных перешагивать уже никогда не придётся. Едва завидев в темноте включённые тапочки, они в ужасе покинут помещение. Навсегда.


Внезапное отключение электричества не застанет врасплох – ведь тапочки всегда у Вас на ногах! А ещё это один из самых необычных подарков, приносящий большую пользу на практике и вызывающий бурный восторг как у детей, так и у взрослых. Собираетесь на день рождения? Подарите виновнику торжества СВЕТЯЩИЕСЯ ТАПОЧКИ. Ведь тапочки нужны всем, и эта потребность не зависит от пола, возраста и социального статуса. Такого ни у кого нет!!! Ваш подарок будет самым ЯРКИМ и запомнится надолго!

Ночью, когда пойдёте к холодильнику, не забывайте, что тапочки заряжаются, и их следует отключить от розетки. Ошибок они не прощают.


Коврик «ДОБРЫЙ СОН»
Современные технологии и многовековая китайская мудрость воплотились в этом замечательном изделии. Достаточно подержать этот коврик на свету всего полчаса, и он в течение целой ночи будет источать мягкое люминесцентное свечение. Чтобы не искать самые необходимые предметы в темноте, вы можете хранить ночью на этом коврике очки, часы, лекарства, ТВ-пульт, сотовый телефон, бутылочку с соской для ребенка и др. Примечательно, что его мягкое свечение происходит в диапазоне, оказывающем на вас расслабляющее действие (принцип цветотерапии). Специальный китайский иероглиф с пожеланием «Доброго сна!» также помогает вам расслабиться и уснуть. Специалисты уверяют, что причудливые формы иероглифа, согласно вековым канонам китайского искусства и медицины, как раз и разрабатывались древними мастерами-каллиграфами с целью полной релаксации и спокойного сна.


Интересно, где древние китайские каллиграфы брали люминесцентный пластилин?

comment_corn.jpgКомментарий Cornholio:
Использование символов и надписей, смысла которых вы не понимаете, чревато для собственной самооценки. Согласитесь, неприятно будет, если окажется, что несколько лет вы релаксировали и видели эротические сны, а иероглиф на самом деле расшифровывался: «Убей себя о коврик, чмо».

Самозаряжающийся фонарь на солнечной батарее
С каждым, кто хоть раз брал в руки этот фонарь, происходит одна и та же удивительная история – первоначальное чувство легкого любопытства сменяется затем чувством восхищения и глубокой привязанности к этому предмету! Фонарь на солнечной батарее – это фонарь будущего, ставший реальностью уже сегодня. Он «обслуживает сам себя», снимая с вас малейшие заботы по его зарядке и эксплуатации. Панель, расположенная на корпусе, сама накапливает свет и преобразует его в электрический ток.


Боюсь предположить, но такое ощущение, что фонарик работает только в ясный солнечный день. Ладно, отбросим все сомнения, читаем дальше…

Производители фонаря гарантируют 8 часов непрерывной работы при полной зарядке, однако это не отражает всей картины. Фонарь, однажды полностью заряженный, будет работать столько, сколько вам нужно – отныне и всегда он будет постоянно подзаряжаться в течение дня от любого света: солнечного, пасмурного дневного, электрического комнатного и пр. Оснащен также гнездом для зарядки мобильного телефона.

А если приделать к фонарику зеркальце, он начнёт заряжать сам себя!


Будильник с летающим вертолетом DS-068
Многим знакома ситуация, когда звонящий будильник просто выключается чрезмерно сонным владельцем, продолжающим спокойно спать. Единственное устройство, которое способно в такой ситуации привести некоторых в бодрое состояние или хотя бы заставить открыть глаза – это инновационный летающий будильник DS-068! В установленное время пропеллер, установленный на будильнике, поднимается с базы и начинает летать по помещению, издавая разнообразные громкие звуки, до тех пор, пока владелец не проснется и не поставит его обратно на базу. Однако для этого пропеллер ещё нужно поймать, так что бодрое состояние по утрам покупателю подобного устройства обеспечено! 


Каждое утро придётся бегать по квартире, сшибая мебель, матерясь и пытаясь изловить гнусную летающую тварь. Эффект побудки распространяется и на соседей за стенкой – то есть перед нами самый настоящий будильник массового поражения.

Многие хитрецы подрезают вертолёту лопасти и приматывают его к базе верёвкой. Для таких случаев в будильнике предусмотрено пять энергонезависимых ёмкостей со слезоточивым газом. Лучше вообще спать не ложитесь – целее будете.



Теги: бисер, классика, санаторий "Белочка"
Количество показов: 6482
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Терминатор

Возврат к списку


"13 часов: Тайные солдаты Бенгази" "28 панфиловцев" "Жизнь как приговор" "Западный фронт" "Кровь Христова" "Незнайка на Луне" "Повелители хаоса" "Рок-волна" "Три Билборда на Границе Эббинга Миссури" "ХрестоматьЕё" "Хрюша на районе" Bad Santa Big Will & the Bluesmen Deathgasm elDango First Man Grave Digger Hardcore Henry heavy metal Justified Kingsman: The Secret Service Kloster Heisterbach Over There Pink Floyd Porco rock music Roger Waters Shameless Sons of Anarchy SouthLAnd Spaghetti The Nice Guys The Wall Абхазия Аквариум актеры алкоголь Аминь-комиксы Амстердам Анжела армия Бавария байки бастурма бисер блюз Борцы с режимом дня братья наши меньшие варяги вестерн вино вояж выпивка выставка Гамбринус геграфия география геральдика грибенкес грибы гуляш Гуляш-Гулаг Дарк Порко детство Египет еда Ежовые очки енот жизненный опыт жизнь журек за жизнь закуска звуки музыки Зеленый фургон зима изолента интересное интернет Испания история История йопт кастом Кекс апельсиновый килька кино классика Клинок Кляйне Швайне книга концерт корюшка Красный конь кратив креатив крылышки бон-бон кулинария культура пития Курская дуга кухня кялла Ленин Люди Хэ мабила Мадрид макароны по-флотски мото Моя Азия Мужик музеи музей музыка мясные рулеты Неизвестный солдат Нечто Новый год Норвегия Ночные кошмары обезьяны обзор Огни Аскеля Оздоровительные процедуры опохмел оружие отдых Очаков Палата с волшебниками память Пацаны перловка Печеньки сырные Пивная Биржа пиво Питер плов познавательное полтавский борщ Понедельник Порко ПОРКОмикс Последний вылет природа про жизнь Прокураторы прошивка психология путешествия Путешествия пьянство работа рассказ ремейк ретро Родина рок-н-ролл рукоделие сайт самки самогон санаторий "Белочка" свиные уши сериал сериалы современное образование социум спорт стая студенчество суктинукай суп Сыны анархии тайга Тарханкут театр техника Филин философия фильм фильмы Финляндия Флуоресцентный черный фото хаш хунон Цейлон Чита чичаррон Шабо Шерлок Холмс Шесть стволов Эпокси эротика яичница де Паризьен яйца яйца по-шотландски Ярость на дороге


P.S. Плюс, зацени случайный бисер.