Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, история, еда, комикс.

28.01.2021

Исход. Уговорили, таки

from_zakr.jpg tn_porkids.jpg

Уговорили, таки

Сегодня свинята уяснят, что любые доводы станут гораздо доходчивее, если сопроводить их кровавой бойней.

Десятая подлянка.

11:1. Едва Моисей завидел в руках Самого Топор Справедливости, как колени его начали подгибаться. Причём, несинхронно, что делало походку старика комичной и неприличной.

Доковыляв до обозначенной на песке стоп-линии, Моисей замер в ожидании новых прихотей владыки.

11:4. Но Моисей и не догадывался об истинных масштабах божественной PR-акции. Когда он шествовал по тростниковой циновке, у него наблюдалось не только асинхронное подгибание коленей, но и локальные судороги открытых участков, включая бороду.

Фараон, как только узрел дёргающееся и мычащее пугало, неожиданно ввалившееся в тронный зал, чуть настойкой саксаула не поперхнулся.

11:5. Топор Справедливости, оснащённый детектором первенства, не пощадит никого. Не затупится. Не слетит с топорища. А если случайно промахнётся, зайдёт на второй круг и рубанёт наверняка.

Познакомится с Топором и первенец Фараона, который с утра до вечера ждёт, когда папашу закатают в бинты и забальзамируют. Чтобы наложниц унаследовать и прочие ништяки.

Не побрезгует Топор Возмездия и отпрыском обычной селянки-замарашки. Которая днём погоняет осла, приводящего в движение жернова мельницы, а ночью идёт за мельницу и под покровом темноты зарабатывает сверхурочные с состоятельными женатыми египтянами.

Ослик, кстати, ночью тоже не отдыхает. Что поделаешь – местные обычаи.

Сам даже запланировал валить скотину, которую он в рамках борьбы с фараоновским отрицаловом собственноручно забанил ещё хрен знает, сколько серий назад.

Но раз пообещал – деваться скотине некуда, придётся воскреснуть – дело-то в те времена нехитрое.

11:8. Понимая, что не вызывает у египетского населения никаких позитивных эмоций, Моисей тихо повернулся и, стараясь идти ровно, двинулся к выходу.

Но предательские ноги, руки и борода жили своей собственной жизнью: их выворачивало, топорщило и загибало самым неестественным образом. Даже сфинктер предательски перешёл на сторону несогласных.

11:9. Самому ли не знать, что Моисея в очередной раз послали нахуй? Это ведь Сам только что шевелил за Фараона губами, как за безвольного аватара.

А потом внушил этому наивному египетскому подростку, будто это он по своей собственной воле вступил в оппозицию партии "Единая Вселенная".

12:1, 3–5. Сам проинструктировал Моисея, как всей диаспоре уберечься в Ночь Стремительного Топора. Чит-код заключался в следующем...

Каждая порядочная еврейская семья должна была изъять из кошерного стада годовалого ягнёнка или козлёнка.

12:6. Моисей до боли закусил бороду, но мандраж никак не проходил. Причём, добавилась новая напасть – зачесался копчик.

Сам же вдалбливал в голову подручного, что избранного зверёныша следует убить. Можно даже без особой жестокости. Главное – быстро и в сумерках.

12:7. Кровью, оставшейся от расправы, необходимо будет проставить отметины рядом с входной дверью. По этим условным знакам Топор определит, что внутри – свои.

И не станет стучаться.

12:9–10. Животное нельзя варить, перекручивать в фарш или хавать в сыром виде – только жарить. Причём, вместе с головой, копытами и требухой. Даже если колокольчик висел на шее – жарить и его.

12:11. Но одной гастрономией алгоритм выживания не ограничивался. Во время приёма пищи следовало обуться, туго подпоясаться и сжимать в свободной руке посох.

Сам поначалу ещё хотел, чтобы одну ногу забрасывали за голову, но потом предположил, что многие на такую йогу не способны – и их всех тоже придётся убить.

12:12. Последние напутствия нужны были Моисею так же, как верблюду – седло.

В смысле, верблюду и без него хорошо, но кто эту тварь спрашивает?

12:13. После каждого взгляда на зловеще поблёскивающий топор, у Моисея отказывал очередной член или орган.

12:29. В общем, в полночь первенцев навестил "дедушка Мороз". Всех до единого.

Фараоновский старший сын огрёбся не только за первородство, но и за вожделение отцовского имущества. Был кастрирован прямо вместе с ногами.

Некоторых первенцев не уберегла даже тюрьма, в которой особо ушлые египтяне отмазывали своих чад от армии и бесконечных войн.

Со скотиной вышла маленькая техническая накладка. Как мы уже упоминали, египетские животные были умерщвлены ещё во время реализации 5-ой подлянки.

Поэтому перед тем, как изрубить зверьё в капусту, Сам был вынужден наспех конструировать его из подручного биологического материала, позаимствованного у египетских бомжей.

Фараона подняли среди ночи. К его старшему сыну пришла яйцебрейка и наткнулась на остывающий труп. Её истошный вопль всех и разбудил. Женщину можно понять – без такой престижной работы осталась.

Фараон, не веря глазам, склонился над своим сыном-сверстником.

И когда выяснилось, что первенцы в Египте закончились, по стране прокатился стон.

12:31–32. Вызвал тогда Фараон Моисея с Аароном и объявил, что евреи могут беспрепятственно покинуть территорию Египта, забрав всё своё имущество, а также не декларируя вывозимую наличность.

Он бы, конечно, снова не отпустил, по сложившейся традиции, но Сам за ночь так вымотался, что крепко спал и просто не мог дать Фараону установку на упрямство.

12:33. Земляков пришлось подгонять буквально ногами. Им, в принципе, и так хорошо жилось – египтяне обходили стороной, сборщики налогов вообще не показывались.

Но перед глазами Моисея маячил Топор, который от избытка крови из боевого превратился в пожарный. И поэтому каждого ропщущего и сеющего смуту он лично и беспощадно пиздил.

А прямо возле указателя с перечёркнутой надписью "Египет" дорогу процессии перебежал чёрный тушканчик. Ох, не к добру это всё...


Теги: бисер, классика, "Кровь Христова"
Количество показов: 5724
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман

Возврат к списку


"13 часов: Тайные солдаты Бенгази" "28 панфиловцев" "Жизнь как приговор" "Западный фронт" "Кровь Христова" "Незнайка на Луне" "Повелители хаоса" "Рок-волна" "Три Билборда на Границе Эббинга Миссури" "ХрестоматьЕё" "Хрюша на районе" Bad Santa Big Will & the Bluesmen Deathgasm elDango First Man Grave Digger Hardcore Henry heavy metal Justified Kingsman: The Secret Service Kloster Heisterbach Over There Pink Floyd Porco rock music Roger Waters Shameless Sons of Anarchy SouthLAnd Spaghetti The Nice Guys The Wall Абхазия Аквариум актеры алкоголь Аминь-комиксы Амстердам Анжела армия Бавария байки бастурма бисер блюз Борцы с режимом дня братья наши меньшие варяги вестерн вино вояж выпивка выставка Гамбринус геграфия география геральдика грибенкес грибы гуляш Гуляш-Гулаг Дарк Порко детство Египет еда Ежовые очки енот жизненный опыт жизнь журек за жизнь закуска звуки музыки Зеленый фургон зима изолента интересное интернет Испания история История йопт кастом Кекс апельсиновый килька кино классика Клинок Кляйне Швайне книга концерт корюшка Красный конь кратив креатив крылышки бон-бон кулинария культура пития Курская дуга кухня кялла Ленин Люди Хэ мабила Мадрид макароны по-флотски мото Моя Азия Мужик музеи музей музыка мясные рулеты Неизвестный солдат Нечто Новый год Норвегия Ночные кошмары обезьяны обзор Огни Аскеля Оздоровительные процедуры опохмел оружие отдых Очаков Палата с волшебниками память Пацаны перловка Печеньки сырные Пивная Биржа пиво Питер плов познавательное полтавский борщ Понедельник Порко ПОРКОмикс Последний вылет природа про жизнь Прокураторы прошивка психология путешествия Путешествия пьянство работа рассказ ремейк ретро Родина рок-н-ролл рукоделие сайт самки самогон санаторий "Белочка" свиные уши сериал сериалы современное образование социум спорт стая студенчество суктинукай суп Сыны анархии тайга Тарханкут театр техника Филин философия фильм фильмы Финляндия Флуоресцентный черный фото хаш хунон Цейлон Чита чичаррон Шабо Шерлок Холмс Шесть стволов Эпокси эротика яичница де Паризьен яйца яйца по-шотландски Ярость на дороге


P.S. Плюс, зацени случайный бисер.