Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, история, еда, комикс.

05.12.2019

Бытие. Обидчивые гастарбайтеры

from_zakr.jpg tn_porkids.jpg

Обидчивые гастарбайтеры

Перед сборкой конструктора рекомендуется проверить трудовую визу гувернантки вашего ребёнка.

34:1. Родственники Иакова, нелегально разместившись на земле радушных хананеев и ферезеев, очень быстро освоились и согласились работать там, где местные жители откровенно брезговали и не хотели.

Не пристроилась только младшенькая Дина, дочь Лии. Во-первых, была несовершеннолетней (хотя, в демократическом хананейско-ферезейском государстве право на труд было доступно даже детям). А, во-вторых, должность обозревательницы местных гламурных скрижалей уже была занята какой-то мымрой. А мыть полы Дине было западло.

Поэтому юная дева просто бродила по окрестным оазисам и подглядывала за роскошной жизнью светских самок.

34:2. И заприметил Дину местный мажор – Сихем, сынок мэра Еммэра. А каждому (кроме самого папаши) известно, что от скуки Сихем с обеда до вечера болтался по городу папаши и залазил под каждую юбку (остальное время спал и ел). Особо любил свежих мигранток – они были диковаты, сопротивлялись, но никому ничего не рассказывали.

Вот и при виде Дины у мэрчонка сразу потекли слюни и зачесалась пятидневная щетина (даже обе).

Но плюнуть Дина не успела ни разу. Выскочивший из кустов Сихем повалил девушку на траву и яростно надругался во все места, куда планировал.

От страха Дина лежала молча, сопела, пыхтела, стонала и лишь хихикала, когда насильник колол ей живот своей небритостью. В общем, натерпелась девка по самое нехочу.

34:3. И что-то внутри избалованного зажравшегося "золотого мальчика" щёлкнуло. Вместо того, чтобы, как обычно, надеть свои дизайнерские коричневые портки и дать дёру, голожопый Сихем сбегал к ближайшему ларьку за цветами и вручил их раскрасневшейся и всё ещё пыхтящей возлюбленной.

Любовь нечаянно нагрянет, хули. Весна, и всё такое.

34:4. Явился Сихем к Еммэру, привёл Дину и заявил, что жизнь беспечного мудака ему настоебала, что пора остепениться, жениться и сменить отца на ответственном посту. Сообразив, что последняя предъява – явно поспешная и небезопасная, сынок быстро извинился и сосредоточил требования исключительно на родительском благословении.

34:5. Иаков подметал конюшню, когда его земляк Уяков, прочищавший туалеты в мэрии, принёс плохую весть. Засунув голову в унитаз, он подслушал все подробности произошедшего.

Иаков не смел выражать своё горе эмоциями, ломать в сердцах метлу и проклинать мэра и его выблядка. Нет, он стоически терпел назло всем этим шпионам.

Лишь только чуть яростнее шуршал метлой и скрежетал зубами.

34:6. И спустился мэр к Иакову, не побрезговал. Демократ в седьмом поколении, как-никак. Лихо заломив золотую кепку, он вознамерился объяснить суть проблемы и выслушать требования потерпевшей стороны.

А тут гарью из дверей напахнуло: из подъехавшего со стройки автобуса вывалили злые и голодные сыновья Иакова. Сюрприз, бля.

34:7. Но сыновья корыстных замыслов батьки не разделяли. Поимев их сестру, Сихем нарушил самый главный закон – закон гор. Или пригорков. Короче, шибко всех расстроил, паскуда.

Получалось, что пока парни месили раствор, клали кирпичи и заливали гудрон, их семью трахали не только морально, но и анально. А такое прощать никому нельзя. Закон степей.

34:8–9. Не на шутку обосравшись, мэр поспешно забрасывал угрюмую толпу обещаниями. Пиздеть он натренировался ещё во время предвыборных кампаний.

34:10. Мэр не на шутку разошёлся. Волны гнева, исходившие от мигрантов, смешивались с их своеобразным запахом и рождали в отце города неконтролируемое человеколюбие и запредельную терпимость.

34:11–12. На митинг подтянулся виновник торжества – Сихем, растлитель чужих сестёр. Он и раньше-то не блистал особым интеллектом, но нахлынувшее чувство превратило его в окончательного долбоёба.

34:13–14. Наконец, из молчащей суровой толпы вышел один из братьев. Сихем, было, бросился целоваться, но был остановлен жёстким ударом кулака в грудину.

34:15–16. После этого вперёд шагнул другой брат. Который был эмо. Спев грустную песню о выебанной сестре, которая бросилась со скалы (а потом на камнях выросли цветы), он продолжил мысль брата.

34:17. Сихему показалось, что плата за проявление светлых чувств слишком бесчеловечна. И он попытался возроптать.

34:18. Но отец успокоил малыша. Объяснил, что не так страшно обрезание, если выдерживать нормативы.

34:19. Образ взлохмаченной Дины стоял перед взором Сихема, манил. Выхватив кинжал, он бесстрашно занёс руку... и острое, как бритва лезвие, со свистом рассекло воздух...

Жалкий кусочек крайней плоти, тихо поскуливая, полетел прямо в дорожную пыль, где и затих. Кровь капала с обновлённого конца. Самое время было спеть ещё одну эмо-песню.

Но все понимающе молчали.

34:20–21. Собрав горожан под видом раздачи гуманитарной помощи, мэр огласил условия приезжих.

34:22–23. Население встретило реформы единодушно и с пониманием.

34:24. И выстроилось мужское население города: от мальчика до старика у гигантского контейнера. Мужчины поочерёдно кромсали свои болты, сбрасывая отрезанное в контейнер – для контроля мигрантской комиссией.

Вой стоял такой, что караваны с товаром разворачивались и бежали прочь.

Даже Сам ненадолго выглянул из-за облачка и в очередной раз подивился человеческой тупизне.

34:25. Прошло три дня, а "реформированных" горожан никак не отпускало. Видимо, с непривычки.

В этот момент на горизонте появились братья униженной Дины – Симеон и Левий. В руках их зловеще сверкали свеженаточенные сабли.

В два счёта братцы отправили на тот свет всё обрезанное население (читай – мужское). Кровь, требуха и дерьмо ровным слоем покрыли центральную площадь. Хананеи и ферезеи падали под ударами сабель. Тех, кто ещё трепыхался, добивали ногами.

А многие даже были благодарны за избавление от многодневных мучений.

34:26. Мэра умерщвляли долго и основательно.

А Сихему сначала пришили крайнюю плоть обратно. Потом снова обрезали. И так 10 раз... 

Пока, наконец, Сам не сжалился и не отвинтил Сихему голову.

Из мэрии вывели заспанную Дину, устроенную там секретаршей, и повели в лоно семьи.

34:27. Чуть позже подтянулись и остальные братья. Если бы они всё ещё числились гастарбайтерами, то не на шутку бы огорчились – вон сколько отчищать и отмывать.

Но парни были веселы и довольны – унизительная трудовая повинность закончена.

34:28. И продолжили братья отмщение за поруганную семейную честь: уводили домашний скот, грузили сундуки со шмотками, выдёргивали золотые коронки. Всё верно – за геноцид надо расплачиваться.

34:29. Со второго захода Иаковские сыновья забрали в рабство всех детей, женщин, кошек, канареек и даже рыбок.

Вот до чего один отмороженный насильник людей довёл!

34:30. С одной стороны, Иаков был удовлетворён итогами "принуждения к миру". А с другой, что-то его тревожило.

Вызвал он к себе Левия с Симеоном, и давай мозги компостировать...

Иаков понимал, что даже при круглосуточном воспроизводстве не сможет обеспечить себя многочисленной армией.

А уж с его "раз в месяц" это было вообще смешно.

34:31. Надоело старшим сыновьям слушать нотации. Тем более, когда хотелось побыстрее посчитать трофеи, заклеймить рабов, опробовать рабынь.

Решили они возразить.


Теги: бисер, классика, "Кровь Христова"
Количество показов: 4757
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман
Количество голосов:  1
Рейтинг:  3.3

Возврат к списку


"13 часов: Тайные солдаты Бенгази" "28 панфиловцев" "Жизнь как приговор" "Западный фронт" "Кровь Христова" "Незнайка на Луне" "Повелители хаоса" "Рок-волна" "Три Билборда на Границе Эббинга Миссури" "ХрестоматьЕё" "Хрюша на районе" Bad Santa Big Will & the Bluesmen Deathgasm elDango First Man Grave Digger Hardcore Henry heavy metal Justified Kingsman: The Secret Service Kloster Heisterbach Over There Pink Floyd Porco rock music Roger Waters Shameless Sons of Anarchy SouthLAnd Spaghetti The Nice Guys The Wall Абхазия Аквариум актеры алкоголь Аминь-комиксы Амстердам Анжела армия Бавария байки бастурма бисер блюз Борцы с режимом дня братья наши меньшие варяги вестерн вино вояж выпивка выставка Гамбринус геграфия география геральдика грибенкес грибы гуляш Гуляш-Гулаг Дарк Порко детство Египет еда Ежовые очки енот жизненный опыт жизнь журек за жизнь закуска звуки музыки Зеленый фургон зима изолента интересное интернет Испания история История йопт кастом Кекс апельсиновый килька кино классика Клинок Кляйне Швайне книга концерт корюшка Красный конь кратив креатив крылышки бон-бон кулинария культура пития Курская дуга кухня кялла Ленин Люди Хэ мабила Мадрид макароны по-флотски мото Моя Азия Мужик музеи музей музыка мясные рулеты Неизвестный солдат Нечто Новый год Норвегия Ночные кошмары обезьяны обзор Огни Аскеля Оздоровительные процедуры опохмел оружие отдых Очаков Палата с волшебниками память Пацаны перловка Печеньки сырные Пивная Биржа пиво Питер плов познавательное полтавский борщ Понедельник Порко ПОРКОмикс Последний вылет природа про жизнь Прокураторы прошивка психология путешествия Путешествия пьянство работа рассказ ремейк ретро Родина рок-н-ролл рукоделие сайт самки самогон санаторий "Белочка" свиные уши сериал сериалы современное образование социум спорт стая студенчество суктинукай суп Сыны анархии тайга Тарханкут театр техника Филин философия фильм фильмы Финляндия Флуоресцентный черный фото хаш хунон Цейлон Чита чичаррон Шабо Шерлок Холмс Шесть стволов Эпокси эротика яичница де Паризьен яйца яйца по-шотландски Ярость на дороге


P.S. Плюс, зацени случайный бисер.