Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, история, еда, комикс.

03.10.2019

Бытие. Борзый тесть

from_zakr.jpg tn_porkids.jpg

Борзый тесть

Перед сборкой данного конструктора ребёнку как-то придётся объяснить, что за усердный труд лучше требовать деньги. Вперёд.

26:34. Когда Исаву, человеку с альтернативной расцветкой и мохнатостью, стукнул сороковник, охота перестала его удовлетворять. И куропатка, мечущаяся без отрубленной головы, была не в радость. И заяц, бьющийся о пень в предсмертных судорогах, не приносил успокоения. Сердобольные родители намекнули, что "парень повзрослел, пора ему поджениться".

Плохо разбирающийся в человеческих самках, Исав взял себе в жёны пару первых попавшихся хеттенянок: Юдифь и Вашумафь.

26:35, 27:46. Не пришлись невестки по вкусу Исааку и Ревекке. Наглые, тупые, ленивые, прожорливые. Вот уже полгода минуло, а ни одна из этих сволочей под разными предлогами Исаву так ни разу и не отдалась. Одним словом, отребье ханаанское.

И лопнуло Ревеккино терпение…

28:1–2. Исааку деваться некуда. Отлежался он немного, дождался, когда уймётся дрожь (видение, как яйца дотягиваются до подбородка и там защёлкиваются, слегка расстроило старика), да и вызвал Иакова на мужской разговор.

28:3–4. А ещё Исаак намекнул, что земля в тех краях дорогая, престижная. Неспроста её когда-то Авраам приватизировал. Было бы очень кстати там расплодиться и размножиться. Ну, и прописаться при первом же удобном случае.

28:5. И послала семья Иакова за тридевять земель, к Лавану, брату Ревекки.

Чтобы параноик Лаван не замочил Иакова прямо на пороге, снабдили его копией свидетельства о рождении.

28:6, 8. Тугодум Исав, наконец, сделал из всего произошедшего логическое умозаключение. И охуел…

Получается, что ханаанские хитрожопые суки, с которыми он всё это время возился, не засчитаны! И даже вредны!

28:9. И тогда Исав пошёл к Измаилу, сыну Авраама, и поменял там свой самый охуенный лук с колчаном на ещё одну жену – Измаиловскую дочурку Махалафь.

29:16. Будущий тесть Лаван, конечно, едва не забил Иакова мотыгой (тот, как и следовало ожидать, замешкался с предъявлением документального доказательства). Но когда признал родственника, тут же расплылся в улыбке и свистом подозвал обеих своих дочерей: Лию и Рахиль.

29:17. У Лии были небольшие проблемы со зрением (безрассудно подглядывала в детстве за тем, как Сам какает).

Ну, а Рахиль видела хорошо. Потому её вечно всё бесило и раздражало. При этом, была чертовски красива, обладала крутыми бёдрами, а шнуровка на её блузке едва выдерживала под напором упругих роскошных сисек.

Глупо пояснять, на кого именно запал наш бедолага. На ту, конечно, у которой имя красивее.

29:14–15. Целый месяц прожил Иаков в доме Лавана: пас скот, драил полы, красил заборы, обмахивал ночью спящих, готовил еду, откачивал говно из сортира. В общем, полностью освоился.

29:18. Задумался Иаков, утёр с лица куски курятины, глянул на мерно вздымающийся бюст Рахиль и выпалил...

29:19. Тоже покосившись на дочкины буфера, Лаван отодвинул тарелку, нахмурился, побарабанил пальцами по столу… а потом снова засиял и согласился.

29:20. Семь долгих лет Иаков горбатился на семейство Лавана. Но каждый день он думал о возлюбленной, и это придавало силы. Чтобы он ни делал, везде видел милый лик Рахиль – даже в самой паршивой овце. Порою, еле сдерживался.

А для несчастной девушки 7 лет пролетели, словно 7 дней.

29:21. И вот, когда на стене хлева со свиньями, в котором ночевал Иаков, была зачёркнута последняя палочка, он со всех ног бросился к Лавану.

29:22. И была шикарная свадьба в японском стиле: ели сырую рыбу, пили сакэ и сидели на полу. Обслуживали гости себя сами – 7 лет истекло, и Иаков больше не обязан был носиться с подносом по всему залу.

Да и жених он на этом празднике – не самый последний человек!

29:23. Ну, а вечером, как договаривались, Иакова перевели из хлева в отдельный номер с видом на пастбище.                                              

А ровно в полночь на пороге появилась она…

Из-за тряпки на лице с оральным сексом не получилось, но в целом всё прошло удовлетворительно.

29:25. А когда рассвело, родственный заговор раскрылся: вместо пышногрудой Рахили, томно возлежащей на ложе, на полу валялось плоское туловище слепошарой Лии.

Выловил Иаков пытавшегося улизнуть Лавана и выкатил ему предъяву.

29:26–27. Лаван состроил самую добродушную физиономию, на которую только был способен. И объяснил причину такой бессовестной подставы.

В общем, понял Иаков, что светит ему ещё семь лет, но, к счастью, уже задним числом. Можно днём в поле пахать, а ночью Рахиль ебать. На том и сошлись.

29:28. Промаявшись неделю с бесполезной Лией, Иаков, наконец, дождался обещанного.

29:30. На этот раз всё было на месте: прекрасный лик, мясистые груди, обжигающий холод прекрасных очей...                                                           

От наслаждения у Иакова аж пятки наизнанку вывернуло!

Видеть Лия не могла, но чувствовала, что у её законного мужа Иакова есть ещё кто-то. Ибо работал он и днём, и даже ночью. Да, к тому же, в их спальне кто-то всё время трахался!

Семь лет сверхсрочной…

Лишь мысли об упругих сиськах помогают скоротать ненавистный рабочий день...


Теги: бисер, классика, "Кровь Христова"
Количество показов: 4598
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман

Возврат к списку


"13 часов: Тайные солдаты Бенгази" "28 панфиловцев" "Жизнь как приговор" "Западный фронт" "Кровь Христова" "Незнайка на Луне" "Повелители хаоса" "Рок-волна" "Три Билборда на Границе Эббинга Миссури" "ХрестоматьЕё" "Хрюша на районе" Bad Santa Big Will & the Bluesmen Deathgasm elDango First Man Grave Digger Hardcore Henry heavy metal Justified Kingsman: The Secret Service Kloster Heisterbach Over There Pink Floyd Porco rock music Roger Waters Shameless Sons of Anarchy SouthLAnd Spaghetti The Nice Guys The Wall Абхазия Аквариум актеры алкоголь Аминь-комиксы Амстердам Анжела армия Бавария байки бастурма бисер блюз Борцы с режимом дня братья наши меньшие варяги вестерн вино вояж выпивка выставка Гамбринус геграфия география геральдика грибенкес грибы гуляш Гуляш-Гулаг Дарк Порко детство Египет еда Ежовые очки енот жизненный опыт жизнь журек за жизнь закуска звуки музыки Зеленый фургон зима изолента интересное интернет Испания история История йопт кастом Кекс апельсиновый килька кино классика Клинок Кляйне Швайне книга концерт корюшка Красный конь кратив креатив крылышки бон-бон кулинария культура пития Курская дуга кухня кялла Ленин Люди Хэ мабила Мадрид макароны по-флотски мото Моя Азия Мужик музеи музей музыка мясные рулеты Неизвестный солдат Нечто Новый год Норвегия Ночные кошмары обезьяны обзор Огни Аскеля Оздоровительные процедуры опохмел оружие отдых Очаков Палата с волшебниками память Пацаны перловка Печеньки сырные Пивная Биржа пиво Питер плов познавательное полтавский борщ Понедельник Порко ПОРКОмикс Последний вылет природа про жизнь Прокураторы прошивка психология путешествия Путешествия пьянство работа рассказ ремейк ретро Родина рок-н-ролл рукоделие сайт самки самогон санаторий "Белочка" свиные уши сериал сериалы современное образование социум спорт стая студенчество суктинукай суп Сыны анархии тайга Тарханкут театр техника Филин философия фильм фильмы Финляндия Флуоресцентный черный фото хаш хунон Цейлон Чита чичаррон Шабо Шерлок Холмс Шесть стволов Эпокси эротика яичница де Паризьен яйца яйца по-шотландски Ярость на дороге


P.S. Плюс, зацени случайный бисер.