Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, история, еда, комикс.

12.12.2019

Было мама – стало дядя

from_zakr.jpg tn_porkids.jpg

Дядя лучше мамы

«Папа может, папа может быть кем угодно – только мамой, только мамой не может быть…»
(из детской песенки)


Голубой – изначально термин использовался исключительно для цветовой характеристики какого-либо объекта («голубое небо») или для подчеркивания недостижимости/исключительности потребностей («голубая мечта»). С некоторых пор смысл слова «голубой» изменился, приобрел, прошу прощения за тавтологию, негативный окрас. Вспомним хотя бы замечательный мультфильм «Голубой щенок»: «Голубой, голубой, не хотим играть с тобой…». Любому взрослому человеку слышится в невинной строчке песни нечто другое. И хорошо, если с «голубыми» никто не хочет играть, ибо он (оно) в меньшинстве. Но долго ли продлится подобное соотношение «цветов» в обществе?

Сегодня мы рассмотрим чудесную детскую книжку за авторством литераторов из Германии. Речь в ней, как можно уже догадаться, о них, «голубых», в плохом смысле слова. Что для современной Европы главное? Правильно – толерантность. И если немецким киндерам уже с детства начинают прочищать мозги сказками о пользе однополой любви, что-то здесь нечисто.

Какова судьба была уготовлена немецким педерастам во времена Гитлера? Они очень быстро заканчивались, ибо очень хорошо горели в топках. Жестоко? Да. Глупо? Вряд ли. Что мы наблюдаем в Германии сегодня? Эшелоны с турками прибывают в «фатерлянд» даже интенсивнее, чем вагоны с пленными детьми во время войны. Детишек злые фашисты гнали в тыл для работы на благо Рейха. Турки и иже с ними хлынули на немецкие земли – не работать, нет – размножаться. Стремительно и беспощадно. Правда, есть одно препятствие на пути к бесконтрольному размножению – немцы, мать их. Тоже плодятся, конкуренты, бюргеры проклятые, пожиратели нечистой свинины! Как сделать, чтобы немцы не мешали? Нет, резать неверных еще рано, пока. Во! Надо, чтобы арийцы перестали совокупляться с арийками! Тогда никаких немецких детей не останется! Издатели книжек, арбайтен! «Mannlich arsch anstatt Weiblich scheide!».

Итак, книжка про папиного «друга»…

Окидываем взглядом комнату: уютненько, чистенько, цветочки в дизайнерской вазочке… «типичная» холостяцкая берлога. «Друг» читает журнал «Шпигель». Сразу подозреваем, что с таким приятелем папа не станет бухать и шляться по бабам. Зер гут? Читаем дальше…

Франк на обоих рисунках не спускает глаз с жопы приятеля. В надписи «JANUS» на его майке первая буква явно лишняя.                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Гомика-художника в свое время выперли из художественного училища – так увлекся жеманными заигрываниями голубков, что нарисовал прозрачную рюмку вопреки всем законам преломления света. «Спят вместе» – далеко не все малолетние читатели поймут, в чем здесь подвох. Для чего используется в спальне огромный кофейник – тоже загадка.

Причем, бреются, судя по всему, одной бритвой, по очереди. А ссора выглядит примерно так: «Ты, гетеросексуал, испортил мою новую кофточку!»                                                                                                                                                                                                                       

А примирение вот так: «Милый, мужчины созданы для любви, а не для вражды». «Да, мой петушок».                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Вот не свезло пацану: дома – пидоры, в школе – насекомые.                                                                                                                                                                                                                                      

Такое ощущение, что для получения бутерброда мальчик должен что-то сделать для дяди Франка. Например, три раза прокричать: «Все бабы – омерзительные ничтожества!»                                                                                                                                    

Плакаты и рисунки на стенах никак не способствуют борьбе с детскими кошмарами. Похоже, дяде Франку очень нравится утешать мальчика.                                                                                                                                                                                                               

Буковки «B» на бейсболках обоих папаш могут означать только немецкое «blau» - голубой. Иранец слева на трибуне очень доволен подобным раскладом – сам он давно и успешно разбавляет кровь толстых швабских немок. Тетка внизу, на которую свалилось ведро с попкорном, в грубой форме безошибочно угадывает ориентацию наших приятелей.

Верблюд: «О, опять эти пидорасы пришли». Верблюдица: «Может, плюнуть?». Верблюд: «Мальчонку жалко». На пляже мальчик спрашивает у незнакомца – что это рядом с ним за уродливое существо без пиписьки и с двумя горбиками на груди.                       

Скотина Франк стал заглядываться не только на папашу. У рояля: «Голубая луна! Голубая луна-а-а!»                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Женщина нисколько не в обиде на парочку гомиков, в это легко поверить. Она же современная умная фроляйн, без предрассудков. Но рядом с миской, в которой готовится каша-малаша для голубков, стоит какая-то фармацевтическая склянка.                   

Соединяем два утверждения и получаем: «Гомосексуализм – единственный путь к счастью». Что и требовалось доказать борцам с арийской рождаемостью.                                                                                                                                                                                              

Омерзительные картинки все же заканчиваются не совсем пессимистически: в очереди какой-то немец еще испытывает влечение к немке. Но стоят они, увы, позади…                                                                                                                                                                           


Теги: бисер, классика, "Хрюша на районе"
Количество показов: 5149
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман

Возврат к списку


"13 часов: Тайные солдаты Бенгази" "28 панфиловцев" "Жизнь как приговор" "Западный фронт" "Кровь Христова" "Незнайка на Луне" "Повелители хаоса" "Рок-волна" "Три Билборда на Границе Эббинга Миссури" "ХрестоматьЕё" "Хрюша на районе" Bad Santa Big Will & the Bluesmen Deathgasm elDango First Man Grave Digger Hardcore Henry heavy metal Justified Kingsman: The Secret Service Kloster Heisterbach Over There Pink Floyd Porco rock music Roger Waters Shameless Sons of Anarchy SouthLAnd Spaghetti The Nice Guys The Wall Абхазия Аквариум актеры алкоголь Аминь-комиксы Амстердам Анжела армия Бавария байки бастурма бисер блюз Борцы с режимом дня братья наши меньшие варяги вестерн вино вояж выпивка выставка Гамбринус геграфия география геральдика грибенкес грибы гуляш Гуляш-Гулаг Дарк Порко детство Египет еда Ежовые очки енот жизненный опыт жизнь журек за жизнь закуска звуки музыки Зеленый фургон зима изолента интересное интернет Испания история История йопт кастом Кекс апельсиновый килька кино классика Клинок Кляйне Швайне книга концерт корюшка Красный конь кратив креатив крылышки бон-бон кулинария культура пития Курская дуга кухня кялла Ленин Люди Хэ мабила Мадрид макароны по-флотски мото Моя Азия Мужик музеи музей музыка мясные рулеты Неизвестный солдат Нечто Новый год Норвегия Ночные кошмары обезьяны обзор Огни Аскеля Оздоровительные процедуры опохмел оружие отдых Очаков Палата с волшебниками память Пацаны перловка Печеньки сырные Пивная Биржа пиво Питер плов познавательное полтавский борщ Понедельник Порко ПОРКОмикс Последний вылет природа про жизнь Прокураторы прошивка психология путешествия Путешествия пьянство работа рассказ ремейк ретро Родина рок-н-ролл рукоделие сайт самки самогон санаторий "Белочка" свиные уши сериал сериалы современное образование социум спорт стая студенчество суктинукай суп Сыны анархии тайга Тарханкут театр техника Филин философия фильм фильмы Финляндия Флуоресцентный черный фото хаш хунон Цейлон Чита чичаррон Шабо Шерлок Холмс Шесть стволов Эпокси эротика яичница де Паризьен яйца яйца по-шотландски Ярость на дороге


P.S. Плюс, зацени случайный бисер.