Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

Общение кабанов и синьорин

Свежий бисер
19.11.2020

Подшивка газеты "Виртуальный Станок". Выпуск 2

from_zakr.jpg tn_kozzman.jpg
Виртуальный Станок, выпуск 2 (июнь 1933)


Пущена в эксплуатацию самая высокая в мире труба! Выглянет буржуй в окно – и вывалится из своего небоскрёба от изумления. Пусть капиталисты мира чувствуют обжигающее дыхание Страны Советов на своих загривках!Пробурена самая глубокая в мире скважина! Такими темпами, товарищи, мы просверлим шар земной насквозь! И наш советский бур предстанет перед ошалевшей ордой эксплуататоров, став этаким сверлящим укором всему их загнивающему строю.Отлита самая тяжелая в мире бомба «Ласточка Ильича». Рабочие завода поместили внутрь бомбы послания, осуждающие империалистическую гонку вооружений. После победы Коммунизма и мира во всём мире бомбу демонтируют, а послания будут зачитаны потомкам.На стойбище оленеводов «Красный Ягель» большая радость: прибавление в стаде. За текущую пятилетку – это уже третий оленёнок. Всё-таки не напрасно Советская Власть опутала Крайний Север тысячами километров железнодорожных путей и электрических проводов!

Спортом по трудовым массам
Наши доблестные труженики, наполняя закрома Родины продуктами своего производства, ещё и изыскивают силы для спортивных свершений, крепя тем самым боеготовность нашей державы.

Накануне состоялся товарищеский матч по футболу между коллективами подшипникового завода им. Матроса Железняка и лампового завода «Спираль Революции». Призом команде-чемпиону явился подарочный набор из образцов продукции обоих заводов. Встреча запомнилась небывалым накалом эмоций, как на футбольном поле, так и на трибунах. Игроков вдохновляли, например, такие плакаты болельщиков: «Стальные шары не гнутся!», «Лампочку не тронь – обожжёшься!» или даже «Висит «груша» – накось выкуси!».

Весь второй тайм поражал необъективным судейством, вследствие чего, дабы не доводить страсти до предела, исход игры оказался ничейным. Призовая продукция возвращена заводам.

Игроки добродушно поблагодарили арбитра и разошлись по домам, готовые начать новую трудовую неделю.

Физкульт-привет, товарищи!

Вступайте в ДОСААФ. Вас научат метко стрелять, высоко прыгать и глубоко нырять. И пусть вражеские диверсанты пожалеют, что оказались в нашем тылу!



Всесоюзные здравницы для вас! Не упустите возможность посетить этим летом один из советских курортов или санаториев. Лечебная грязь, серные источники, стоматолог – отдыхайте с комфортом!

Руки рабочих на политическом пульсе
Международная политика не остается без внимания не только наших мудрых руководителей, но и рабочего класса. Трудящиеся чутко реагируют на любое обострение международного положения. Шутить с пролетариатом – себе дороже. И тот, кто не делает выводов из уроков истории, рискует свернуть себе лоснящуюся шею.

Так, на одном из предприятий тяжёлой промышленности в связи с задержкой заработной платы в помещении кассы перед собравшимися рабочими была проведена внеочередная политинформация. Темой её стали происки империализма в странах Азии и Африки. Гневу рабочих не было предела! Если бы капиталистические наймиты оказались неподалеку, то были бы оглушены волнами пролетарского негодования.

Не дадим им спуску, товарищи! Крепите свою политическую подготовку!

Государственный лотерейный билет – лучший подарок. В нашей стране достатка и изобилия очень сложно удивить близких людей товарами народного потребления. Тем приятнее окажется для них ваше внимание и ожидание таблицы с результатами тиража. Помните: чем больше билетов, тем выше вероятность выигрыша!



Скоро в кинотеатрах! «Чапаев». Легендарный герой Гражданской войны и его верные соратники. Напрасно белогвардейское отродье строит планы навредить Красной Армии. Бурка, шашка, маузер и даже картошка в умелых руках красного командира несут врагу неминуемую гибель.

Изящные забойщицы
Новое время стирает не только грани между городом и деревней, но и различия между советскими мужчинами и советскими женщинами. Всё больше прекрасных забойщиц, шпалоукладчиц, сталеварок и механизаторш не отстают от сильной половины, забивая, укладывая и долбя не хуже своих коллег-мужчин.

Буржуазным дамочкам приходится торговать своим телом, чтобы не умереть от голода и болезней. А советскую женщину не испугать никакими трудностями, не уступит она нам, сильному полу, абсолютно ни в чём. Наши жены, сёстры и даже бабушки смело встают в ряды социалистических строителей и шагают с ними в ногу к победе!

Шире шаг, товарищи женщины!

Объявления частнособственнического характера (выпуск 2)
УслугиРазноеПисьма в Редакцию
  • Агентство недвижимости «Се Ля Ви». Все виды подселений, выселений и уплотнений.
  • Изба-читальня на ул. Крупской. Большой выбор революционных романов. К услугам безграмотных – профессиональные чтецы. Помещение отапливается.
  • Бюро санитарной безопасности «Антигад». Избавим ваш подъезд и двор от гадящих людей и животных. Выведем клопов, тараканов и вшей. Платишь разумно – живёшь культурно.
  • По причине строительства аэродрома, садовое товарищество «Корнеплод» реформируется в кружок филателистов «Пропеллер».
  • Ищу единомышленников для обхода всей страны на ходулях.
  • Деньги в сумме 3 рубля 58 копеек, найденные во вторник на крыльце магазина «Коопторг», перечислены в Фонд Мира. Кошелёк можно забрать у администрации магазина.
  • Прошу изъять из бомбы «Ласточка Ильича» моё послание буржуям. Писал на волне эмоций, стыжусь перед потомками. Рабочий завода N.
  • Правда ли, что в Париже едят улиток? И если да, то сколько их варят, чтобы не сломать зубы? Зинаида М.
  • Можно ли, чтобы на нашей улице Клары Цеткин светофор переключался медленнее? Никак не успеваю перейти дорогу, хотя выхожу из дому заранее. Пенсионер Ж.


Теги: бисер, классика, санаторий "Белочка"
Количество показов: 3803
Автор:  Корадо Каттани (Комиссар)
Количество голосов:  26
Рейтинг:  4.48

Возврат к списку


Объявления     

Элемент не найден!

Возврат к списку

Свежак форума

Сейчас на форуме (гостей: 6)
Заголовок
По возрастаниюПо убыванию
Автор
По возрастаниюПо убыванию
Ответов
По возрастаниюПо убыванию
Обновление
По возрастаниюПо убыванию
Голова повязана, кровь на рукаве...... в форуме: Дни рождения, юбилеи, праздники, даты Свинотавр 75
Палата с волшебниками. Ведьма Ванда в форуме: Обсуждение бисера _0wl 0
Форум. в форуме: О всяком Хороший Генри 5
Долбо в форуме: О всяком K100R 37
просто приятные картинки в форуме: Кликать _0wl 120
Фермату с ДР в форуме: Дни рождения, юбилеи, праздники, даты Старый пердун 34
УльтимушкО! в форуме: Дни рождения, юбилеи, праздники, даты Лебедь Арина 32
Люди Хэ (гении в запущенной стадии). Поющий экзорцист в форуме: Обсуждение бисера _0wl ][ 0
У Herr Bulizhnikov день рождения. в форуме: Дни рождения, юбилеи, праздники, даты Шуша 8
У K100R день рожденья! в форуме: Дни рождения, юбилеи, праздники, даты Шуша 11
Глаз не оторвать! в форуме: Клыки PANZER 110
Загадки истории. в форуме: Общий форум Хороший Генри 3
У SF1 день родженья. в форуме: Дни рождения, юбилеи, праздники, даты Шуша 22
ГУЦУЛказахский, это ж надо! в форуме: Дни рождения, юбилеи, праздники, даты Гугл Поросенок 50
Темы 45 - 58 из 464
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

Свежак блогов
_0wl
https://bit.ly/3EaQUKx
вчера Грубник на своём канале разразился очередной гневн...
11.08.2023 06:09:20 Просмотров: 316 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/3L6mprb
ышшо одна премьера рубрики, можно сказать smile:).
04.02.2022 05:48:38 Просмотров: 1391 Комментариев: 1 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/302j7yK
наскальное настенное творчество, зафотанное в разные в...
08.10.2021 06:22:00 Просмотров: 988 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/3wgmeSe
на просторах довольно часто встречаю, как используют...
30.07.2021 05:27:00 Просмотров: 1149 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/35qd3mk
личный опыт внедрения мобильного интернета на дачах "Ж...
16.06.2021 05:58:00 Просмотров: 2912 Комментариев: 2 Это нравится:0Да/0Нет
Свежак каментов

Смотреть блоги >>











 
Облако тегов
бисер классика фотки torrents еда кухня звуки музыки Путешествия закуска фильмы красота обзор санаторий "Белочка" ПОРКОмикс heavy metal кино ностальжИ rock music йопт "Кровь Христова" путешествия много думал история инженер+программист сериалы наброс "Хрюша на районе" макро это интересно "ХрестоматьЕё" память выпивка Цейлон История вояж наше Абхазия Африка IT сериал Мальдивы отдых война байки игры Египет Тарханкут тайга шоу география музыка компы Питер родной город русский рок Норвегия elDango ликбез Палата с волшебниками Люди Хэ лингвистика-эквилибристика FIDOnet ФИДОнет пиво чтиво Черноморское армия мульты зима креатив интересное суп Аминь-комиксы Sons of Anarchy мотоцикл рок вестерн за жизнь Литература хохлосрач Большой Кастель Курская дуга игра музей сало Флуоресцентный черный soft Ежовые очки Macintosh The Wall Огни Аскеля танки выставка оружие рассказ Пацаны познавательное Филин accept Греция