Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

Рыть БисерА

30.06.2022

Рукоделие пациентов. Подарки для четырёхколёсных питомцев

from_zakr.jpg tn_kozzman.jpg

Питомец с колёсами – Индикатор эмоций

Автомобиль всегда достаётся владельцу слегка недоукомплектованным. В иномарках зачастую отсутствует штатный навигатор, в отечественных автоэмуляторах – не хватает болтов и смазочных материалов. Поэтому дооснащение и тюнинг – неизбежные процедуры в обоих случаях.


Индикатор эмоций для автомобиля DriveMotion

Сегодня у российских водителей впервые появилась уникальная возможность: выразить все те эмоции и чувства, которые они испытывают на дороге по отношению к окружающим их водителям. Злость, недовольство, раздражение, благодарность, радость общения – всё это Вы можете продемонстрировать в наиболее удобной форме путем нажатия всего одной клавиши. Прикольные и понятные изображения станут достойной заменой крикам и гримасам через стекло водителя.

С помощью дистанционного беспроводного пульта управления и удобно крепящегося присоской к заднему стеклу экрана Вы можете в мгновение ока показать всё, что Вы думаете и чувствуете в данный момент по поводу окружающих водителей. Индикатор эмоций предназначен для неформального общения водителей. Он транслирует на дисплей заранее запрограммированные символы-смайлы. С помощью этого устройства Вы сделаете езду на автомобиле весёлой и приятной, особенно в пробках.


При выражении эмоций будьте аккуратны – нажатие не на ту кнопку может спровоцировать преждевременное наступление страхового случая. Причём, не только для автомобиля.


DriveMotion – русская версия: 3 слова, 2 смайла. Смайлики: улыбка, грусть. Слова: thanks, извини, догони. Данная версия специально адаптирована для русских пользователей.

Судя по приведённому набору – она совершенно НЕ адаптирована для русских пользователей. Где самые популярные и нецензурные выражения благодарности и взаимной симпатии?


Анимационная версия транслирует на дисплей заранее запрограммированные сообщения – 5 эмоций: благодарить, злиться, извиняться, дразниться, флиртовать.

Всё-таки, более правильная версия прибора – это когда он передаёт ваши эмоции прямо на лобовое стекло постороннего автомобиля.


DriveMotion Glamour Girl – специально разработанная версия для девушек, имеющая оригинальную упаковку, оформлена в стиле "гламур". Используются анимированные смайлики. Выводит следующие предложения: "догони" + язык, "упс" + извини, "не надо" + "биби", "сам такой" + грусть, "спасибо" + анимированный поцелуй.

comment_corn.jpgКомментарий Cornholio:
Девушкам следует использовать ещё один постоянно горящий знак «Большие сиськи». При его наличии синьорина может нарушать правила без опасения услышать истеричное бибиканье или увидеть в соседней машине недовольную рожу.
proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Но выдавать такой знак – только после прохождения специальной медкомиссии. Чтобы кто попало не вешал.

Питомец с колёсами – Ароматизатор
Ароматизатор для автомобиля с феромонами "Новая машина" (муж.) 


Описание отсутствует. Вероятно, при помощи этой штуковины можно достигнуть потребительского экстаза даже в продукции АвтоВАЗа.

На сегодня всё. Не звоните и не заказывайте – хуже будет!




proc_big_t800.jpgЗаключение Терминатора:
Теперь-то вы знаете, что делать с коммивояжером, призывно заглядывающим в глазок вашей двери? Кстати, в мусоропроводе его будет удобнее утилизировать не целиком, а частями.


Теги: бисер, классика, санаторий "Белочка"
Количество показов: 6210
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Терминатор

Возврат к списку


<< назад