Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

Рыть БисерА

09.12.2021

Деградируй, играя. Юный копрофак

from_zakr.jpg tn_kozzman.jpg

«Юный копрофак» – О наборе

От слов «Kopro» и «Fuck». Дословно – «ебущиеся какашки». Недобросовестные чиновники
всех мастей. Существуют исключительно за счёт нашей жизнедеятельности. Тем не менее,
99% копрофаков, жрущих наш навоз, считают, что главные на ферме – именно они.
(определение «копрофаков»)
«Юный химик», «Юный физик» и прочие наборы детской ереси достать с каждым днём всё сложнее. Это понятно – сегодня свинёнок получает водород, смешивая соляную кислоту с цинком, а завтра, не дай Сам, догадается, что земля вовсе не плоская и покоится не на трёх слонах. Манипулировать человеком разумным сложнее, чем биомассой с промытыми мозгами. Поэтому Министерство Денег уже давно должно обеспечить подрастающее поколение «более другими» наборами. Понимая, что Министерству некогда, попытаемся ему помочь и предложить свой вариант педагогического игрового набора современности.

Деградируй, играя!

Полезные свойства набора «Юный копрофак»:

  • Он очень дорогой и красивый. Отличный способ выделиться на фоне несостоятельных одноклассников.
  • У ребёнка вырабатывается здоровый индивидуализм и чувство локтя, которым следует распихивать всех стоящих на пути.
  • Дополнительно развиваются такие важнейшие рефлексы, как жажда денег и власти.
  • Ребёнок своевременно понимает, что выгодная ложь – это правда, а все люди – безмозглый источник обогащения.
  • Набор можно купить в кредит по специальной программе «В долги с пелёнок».
Набор следует продавать в блестящей дорогой упаковке со стразами. Тем самым, будет гарантировано привлечение внимания целевых мам будущих копрофаков.

Состав набора

При изготовлении игровых принадлежностей применялись только эксклюзивные и натуральные материалы. В отличие от продукции конкурентов, наш уникальный набор не тестировался в странах Третьего Мира, дабы не дискредитировать идею.


Бабло
Главный элемент игрового набора. Задача юного копрофака – обеспечить как можно более внушительный оборот бабла. Причём, бабло следует не только копить, но и конвертировать его в предметы роскоши, поддерживая необходимый социальный статус и уровень понтов.

Бабло в игре представляет собой точную копию всех основных валют мира (за исключением отечественной, чтобы не культивировать в юных игроках бессмысленный патриотизм).

Бюджет
Основной источник бабла.

На экране изображено быдло: рабочие, учителя, врачи, военные, студенты, пенсионеры, дети и прочий шлак, претендующий на бабло. При изъятии бабла из бюджета выражение физиономий у быдла становится угрюмым или даже агрессивным (в зависимости от забранной суммы).

Для снижения уровня недовольства быдла придётся или промывать ему мозги (несколько различных кнопок), или возмещать бабло в бюджет.

Но можно просто брать бабло из бюджета, ни о чём не задумываясь – большая красная кнопка.

ОМОН
Если нажимать кнопку изъятия бабла из бюджета слишком часто и при этом ничего не возвращать и не промывать быдлу мозги, то повышается уровень недовольства населения. Критический уровень недовольства будет означать конец игры (пиктограмма «вилы» на экране). Для разблокировки набора придётся отсылать SMS стоимостью 99 у.е.


Чтобы не допустить критического завершения без возврата бабла в бюджет и прочих лишних телодвижений, следует применять резиновые фигурки ОМОНа. ОМОН делает лица населения довольными и счастливыми, а также снижает уровень недовольства до нуля.



Работа

Как известно, без копрофаков существование мира невозможно. Только благодаря их доблестному труду мы освоили и покорили важнейшие этапы развития цивилизации: финансовый кризис, войны, легализацию наркотиков и гомосексуализма, коррупцию и прочие прелести переразвитой демократии.

Важную роль работа играет и в нашем наборе. Юный копрофак приучается к труду с детства.

Ящичек «Работа» функционирует исключительно на выдачу (действительно, каким идиотом надо быть, чтобы платить за возможность трудиться).

В приёмные дни, установленные юным копрофаком, к нему тянется нескончаемая очередь просителей. Очередной проситель появляется на экране ящичка и излагает суть своей проблемы: разрешение на приватизацию помещения школы, лицензия на захоронение ядерных отходов, отмазка от суда, насылание налоговой проверки на конкурента и т.п.

Всё, что требуется от игрока – соглашаться или нет с размерами взяток и откатов, после чего налагать на бумажки резолюцию или выставлять просителя-скупердяя на улицу. При удачном стечении обстоятельств из ящичка лезет бабло.

В работе есть один неприятный момент – время от времени на экране появляются условные родственники юного копрофака, которым тоже придётся помогать «решать вопросы», но уже бесплатно.

Благосостояние
Одна из главных целей после накопления бабла. Терминал «Благосостояние» работает только на приём.

Проедание бабла в дорогих ресторанах, шмотки, тёлки, яхты, тачки, виллы, бриллианты, собачки…

Вкладывать бабло в шикарную жизнь следует всё время по нарастающей. А иначе социальный статус снизится до уровня, когда вместо трёхэтажной яхты, замка по соседству с королевой Великобритании и эксклюзивного «майбаха» с сиденьями, обшитыми кожей африканских мальчиков…
…на экране «Благосостояния» выплывет банальная элитная трёшка в центре, двухлетний «мерин» и ограниченный штат прислуги.

Играйте внимательнее, не допускайте спуска по социальной лестнице! Это очень стрёмно.

Любовница
Надувная модель с кожей из высококачественного латекса. Детский вариант, в котором убраны все отверстия кроме одного – приёмника бабла.

Чем больше в любовницу запихать бабла, тем больше у неё будут сиськи, толще губы, пышнее волосы и милее морда.
Если бабло поступает любовнице в недостаточном количестве, она начинает канючить, закатывать истерики, сморщиваться и сдуваться.

Недостаточно гламурно выглядящая любовница снижает социальный статус юного копрофака (посредством Bluetooth).
Дополнительных сменных любовниц можно докупать отдельно.

Копрофон
Незаменимый атрибут любого копрофака. С его помощью осуществляется координация и взаимодействие со всеми остальными элементами игрового набора.

В адресной книге копрофона хранятся контакты нужных копрофаков, помогающих увеличивать количество бабла и решать возникающие по ходу игры проблемы: продажных судей, прикормленных депутатов и т.п..

На копрофоне имеется цветной индикатор текущего состояния юного копрофака: от розового (максимальный) до серого (наихудший). Серый индикатор означает, что в любой момент может наступить конец игры: свинёнка-игрока «схватят за жопу» при попытке украсть очередное бабло из бюджета, возьмут с поличным на работе и т.д.


Конец игры, как и в жизни реального копрофака, необратим – придётся покупать новый набор.


Копробщак
Этот игровой терминал тоже работает только на приём. Сюда следует своевременно вносить долю от полученного бабла, чтобы не лишиться копрофакостатуса, иметь доступ ко всем контактам копрофона и получать необходимое прикрытие, если возникает какая-то нештатная игровая ситуация.

Добрые дела
Этот ящичек является муляжом. Если сунуть туда бабло, то получить обратно его уже невозможно – оно теряется безвозвратно.

Игровой элемент «Добрые дела» вырабатывает у юного копрофака осмотрительность и рациональность.

«Юный копрофак» – Для самых маленьких

Совсем юным копрофакам ещё сложно вникнуть во все тонкости эффективного управления. Для них в наборе предусмотрена мини-головоломка «Хуи и законы».

С помощью этой головоломки свинята научатся класть хуй на закон с самого детства.

В набор входит закон с отверстиями разнообразной формы и соответствующие муляжи фаллосов.

Игра развивает логику, пространственное воображение и навыки юриспруденции.


«Юный копрофак» – Настольная игра «Выборы»
Игра входит в набор в качестве бонуса и является патентованной версией популярной игры «Золотые яйца».

Игра гармонично продолжает идеи основного набора и даёт возможность юному копрофаку испытать полученные навыки на смоделированной ситуации, близкой к реальной.
Во время настольной игры используется бабло, накопленное в ходе основной игры. Оно расходуется на рекламную кампанию. Конечная цель – набрать голосов больше, чем конкуренты.

Играть могут одновременно несколько свинят, обладателей наборов «Юный копрофак». Победитель становится Главным Копрофаком.

Игрокам раздаются фишки-электорат. Необходимо при помощи разнообразных уловок переманить электорат конкурента на свою сторону.
При наличии избыточного бабла кандидаты-копрофаки могут привлекать мартышек-артистов, входящих в комплект игры. Мартышки способны переманивать электорат без каких-либо дополнительных усилий со стороны кандидата.
В ходе совместных дебатов кандидаты должны как можно сильнее очернить конкурентов в глазах общественности. Победит только самый циничный, беспринципный и коварный.


Дополнительно в игре «Выборы» допускается:

  • Физическое насилие в отношении более слабых игроков.
  • Подкуп и шантаж.
  • Воровство фишек соперника.

proc_mid_doc.jpgЗаключение Доктора Коцмана:
Считаю, набор «Юный копрофак» должен очень хорошо пойти. Работать подрастающее поколение всё равно не планирует. Зато после пришествия Дарк Порко его титановое копыто ох, как долго, не заржавеет от бездействия: топтать – не перетоптать.


Теги: бисер, классика, санаторий "Белочка"
Количество показов: 6412
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман

Возврат к списку


<< назад