Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

Рыть БисерА

21.01.2021

Кэмпус из Назарета

from_zakr.jpg tn_porkids.jpg

Уот из ит?
Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чём-нибудь,
тот становится виновным во всём.

(Иакова 2:10)
Чёрная дыра: Мир студентов (Кэмпус)
Координаты: www.mirstudentov.com
Для кого оно: для свежего мяса, ещё не занятого никакими сектами
Активность дыры: секретная

Хочешь адского обогащения – придумай свою религию. Не хватает мозгов, а бабла очень хочется – возьми что-нибудь существующее и слегка подправь его в некоторых местах. «Пока живут на свете дураки…», -- а они не просто живут, но и активно плодятся. Дои, покуда руки не устанут…


Уот из ит?

«Мир студентов» – название многообещающее. Среднестатический студент, нарываясь на сей уеб-сайт, предполагает, что здесь можно накачать халявных рефератов, познакомиться с легкомысленными студентками, поглумиться над пропущенными через «фотошоп» преподами. Напрасно. Ибо вместо всей этой никчёмной херни здесь разверзся портал к Самому! Ловцы юных душ небрежно наставили капканов. Большая часть молодёжи, конечно, разочарованно плюнет и забудет, но найдутся и те, кто охотно позволит липким щупальцам мракобесия забраться к себе в мозг.

Этот сайт разработан межконфессиональной христианской организацией Кэмпус Крусейд фор Крайст (Campus Crusade for Christ, International). Вы найдёте нас среди студентов в нескольких городах Украины, России и по всему миру.

Добро пожаловать на MirStudentov.com — безопасное место для поиска ответов на вопросы об учёбе в вузе, о жизни, и о том, что значит познать Бога лично. Рады, что посетили нас.

proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Бля, перебрал всё их святилище по байтику – ни слова об «учёбе в вузе». Даже банальной таблицы умножения нигде не заныкано. Либо как-то вычислили, что я не студент, либо обычные пиздоболы.

Шесть (6)

Студенты – народ пытливый. Проклятые доценты и профессора учат их критическому мышлению, анализу. Всё им, видите ли, докажи, аргументируй. Чтобы мясо не сорвалось с крючка, специально натасканная тётка Мэрилин Эдамсон сходу грузит детишек шестью доказательствами существования Бога.

Разве вы не хотите, чтобы хотя бы раз вам кто-то просто привёл доказательства существования Бога? Никакого «выкручивания рук» не будет. Не будет также утверждений типа «Вам просто нужно поверить». Мы просто сделаем попытку искренне предложить вам основания, подтверждающие существование Бога.

proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
Я весь в нетерпении. Вот сейчас откроется тайна, которая ниспровергнет всех атеистов и сомневающихся в Тартар. Нет, даже ещё дальше – в Улан-Батор.
proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
Странно, что Сам не только не заебошил догадливую старуху, но и позволяет ей сливать секретную информацию студентам.


Однако, примите во внимание следующее. В случае, когда человек опровергает саму возможность существования Бога, любое доказательство может быть рационализировано и опровергнуто. Это всё равно, что кто-то отказывается поверить, что люди были на Луне. В данном случае, никакая информация не сможет изменить мнение человека. Следы астронавтов, ходивших по планете, интервью с самими астронавтами, лунные породы камней — все эти доказательства в данном случае не будут иметь ценности, потому что человек уже сделал для себя заключение, что люди не могут попасть на Луну.


comment_corn.jpgКомментарий Cornholio:
Конечно, не могут. Луна же только ночью работает – хрен успеешь. Да и при нынешнем развитии спецэффектов летать куда-то взаправду – бестолковая трата денег налогоплательщиков.

Доказательство 1

В течение всей истории человечества, во всех культурах мира, люди были уверены в существовании Бога.

Может ли кто-то со всей уверенностью утверждать, что все эти люди ошибались? Антропологические исследования свидетельствуют, что среди наиболее примитивных народов, проживающих в самых отдаленных местах, существует всеобщая вера в Бога.

proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
Так миссионеры не зря мотались по командировкам (хотя, половину их и сожрали). А за стеклянные бусы любой папуас даже в демократию уверует.

Доказательство 2

Сложность организации нашей планеты указывает на существование Творца, который не только создал нашу Вселенную, но поддерживает её существование сегодня.

Вероятно, можно было бы приводить бесконечное множество примеров, свидетельствующих о Божьем замысле. Приведём лишь некоторые из них:

Земля — это единственная известная нам планета, которая снабжена атмосферой, содержащей необходимый состав газов для поддержания растительной, животной и человеческой жизни.

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Бабуля, а чего это вы о себе во множественном числе? Раздваиваемся помаленьку?
proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
И ещё вопрос – вся остальная Вселенная тогда Богу нахера?


Земля расположена на правильном расстоянии от солнца. Если бы Земля располагалась хоть немного дальше от солнца, мы бы замёрзли. Если ближе, сгорели бы.


proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
«Хоть немного» – это сколько – метр, два? Перигей, апогей – говорит о чём-нибудь? Тётка, когда все астрономию изучали, ты там кому поклонялась?


Вода – бесцветное, не имеющее вкуса и запаха вещество. Вода является уникальным растворителем. Если вы возьмете стакан воды и добавите в него стакан сахара, ничего не выльется через край стакана; вода просто впитает сахар. Замерзает вода сверху вниз, позволяя рыбе жить в воде в зимнее время.

Комментарий Архимеда:
Охуеть! В смысле, эврика! А если в стакан воды высыпать мешок сахара – вся эта хрень впитается в сам стакан. А стакан впитается в стол. Ик!
proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
А рыба замерзает с головы, мать её.

Доказательство 3

Сложносоставность человеческого мозга доказывает существование ещё более разумного Творца, стоящего за этим.

Человеческий мозг перерабатывает более миллиона сообщений в секунду. Можем ли мы сказать, что такой поразительный орган возник по простой случайности?

proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
А ведь есть ещё более поразительный орган. Тактовая частота у него, конечно, херовая, но сам процесс…


Когда НАСА организует космическую экспедицию, предполагается, что план был разработан не обезьяной, а знающими и разбирающимися людьми. Как же человек может объяснить существование человеческого мозга? Лишь разум, преобладающий над человеческим, был способен создать человеческий мозг.


comment_piovra.jpgКомментарий Комиссара:
Но законы-то обезьянам придумывать разрешили. И на кнопки во время голосования нажимать научили (нажал – получил кусочек еды). И вообще, в курсе ли НАСА, кто у них президент?
proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
Короче, тупой наезд на Дарвина в очередной раз не засчитан.

Доказательство 4

Простая случайность — недостаточное объяснение.

Представьте себе гору Рашмор, на которой высечены образы Вашингтона, Джефферсона, Линкольна и Теодора Рузвельта. Вы бы когда-нибудь поверили, что эти образы появились там случайно? Даже если предположить наличие неопределённого времени, ветра, дождя и воли случая, сложно поверить, что что-либо подобное, связанное с историей, могло бы случайно сформироваться на плоскости горы. Здравый смысл подсказывает нам, что люди спланировали и умело высекли эти образы.

proc_big_agro.jpgКомментарий Главного Агронома:
Фигассе аргумент. А можно ли тогда предположить, что «Макдональдс» – это не случайность, а божественный дар, легализующий чревоугодие?


Известный астроном Сэр Фридерик Хойл показал, насколько абсурдно с точки зрения математики случайное соединение аминокислот в человеческой клетке. Сэр Хойл проиллюстрировал маловероятность подобной случайности, приведя следующую аналогию. Какова вероятность, что торнадо пронесется над рынком старых вещей, на котором будут содержаться все запчасти Боинга 747, случайно сформирует самолет из этих частей и оставит его там, готовым к взлёту.


proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
А один мой знакомый анестезиолог пытался доказать теорему Ферма, пизданулся и руку сломал.

Доказательство 5

Бог открыл Себя не только в том, что мы можем наблюдать в природе и в человеческой жизни.

Ещё более ясно Он проявил Себя в Библии. Мы можем узнать Божьи мысли, его личность и отношения только, если Бог решает открыть их нам. Всё остальное будет лишь человеческим предположением. Мы бы оказались в затруднительном положении, если бы Бог не желал, чтобы мы Его узнали. Но Бог хочет, чтобы мы знали Его, поэтому Он рассказал нам в Библии всё, что нам необходимо знать о Его характере и отношении с Ним. Всё это должно заставить нас серьезно задуматься о достоверности Библии.

Комментарий Эрика Картмана:
А, благодаря Мелу Гибсону, мы теперь знаем, кто во всём виноват.
proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Кстати, никто не в курсе – Библия уже, таки, запатентована или ещё нет?

Доказательство 6

В отличие от всех остальных откровений Бога, Иисус Христос является самым ясным и конкретно выраженным образом Бога.

Рассмотрите основные религии мира и найдете, что Будда, Мухамед, Конфуций и Моисей называли себя учителями и пророками. Никто из них не приравнивал себя к Богу. Ко всеобщему удивлению, это было сделано Иисусом. Это и отличает Иисуса от всех остальных.

proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Конкретнее – кто удивился, фамилии, адреса…


Он делал то, что люди не могут делать. Иисус творил чудеса. Он исцелял людей… больных, калек, глухих, даже воскресил из мёртвых несколько человек.


proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
Хотя его предупреждали: лучше замочить всех плохих, чем оживить пару хороших.


Иисуса мучили, избивая плетью с девятью острыми наконечниками. «Венец» с двухдюймовыми шипами вонзили Ему в голову. Затем они пригвоздили Его к кресту, вонзив в деревянный крест гвозди, которые прокололи Его руки и ноги. Учитывая все Его чудеса, эти гвозди не могли удержать Его на кресте; Его любовь к нам сделала это.

proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Любовь – штука циничная и беспощадная. Некоторых вообще на куски разрывает.
proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Какое у пациентки болезненное внимание к деталям, размерам и количествам.


Рассматривая все эти факты, человек может сделать вывод, что любящий Бог существует, и наши отношения с Ним могут быть близкими и личными. Если вам интересно узнать больше о существовании Бога или о подтверждении божественной природы Христа, если у вас возникли другие подобные этим важные вопросы, вы можете писать нам.

Комментарий Пифагора:
Одного не пойму – нахуя было доказывать аксиому?


Об авторе:

Бывшей атеистке Мэрилин Эдамсон было сложно опровергнуть постоянные ответы на молитвы, а также образ жизни её близкой подруги. Пытаясь разобраться в убеждениях своей подруги, Мэрилин была поражена, когда узнала об огромном количестве объективных аргументов в пользу существования Бога. Где-то после года скрупулезного поиска ответов на свои вопросы, она ответила на предложение Бога войти в её жизнь; её вера в Него находит множество новых подтверждений и обильно награждается Господом.

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Обильно? Коллеги, вы её там, что ли, интенсивной уринотерапией лечите?



Теги: бисер, классика, "Хрюша на районе"
Количество показов: 9329
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман

Возврат к списку


<< назад