Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

Рыть БисерА

20.08.2020

ХрестоматьЕё™. Если на тебя покакали

from_zakr.jpg tn_porkids.jpg

Кто нагадил на крота? (часть 1)

Терпимость к мерзости - главное качество гражданина будущего мира. Некоторым индивидуумам нравится кал? Это их выбор, наставляет нас толерантность, мы должны понять, принять и молча проглотить.

Нижеописанная книжонка знакомит подрастающее поколение с понятиями "копрофагия-выдача" и "копрофагия-приём". Придумана немцами (в отместку за проигрыш в войне), издана чехами (непонятно, кому мстили). В говнокнижке использован типичный литературный прием, знакомый нам ещё по русской народной сказке "Петушок и бобовое зернышко". Петух там подавился, и курица бросилась на розыски смазки, чтобы смазать бедолаге горло. У молочницы масла не оказалось, курица была послана к корове за молоком. Корова затребовала траву (видимо, доилась только по накурке). Деревенский косарь перевёл стрелки на кузнеца и т.д. То есть, банальный обход и опрос всех встречных персонажей, пока не будет найден нужный. Тем же самым занимается и Крот - персонаж нижеописываемого "шедевра". Итак, говно, господа! А точнее, сорта говна...


"О кроте, который хотел узнать, кто накакал ему на голову", - ёмкое название, привлекающее читателей. Без комментариев.


Как-то рано утром Крот высунулся из норы, чтобы узреть восходящее солнце. И вот, к чему это привело: Непонятный объект, напоминающий колбасу, шлёпнулся кроту прямо на голову.


"Совсем уже охуели!" - вскипел крот. - "Насрали на голову средь бела дня! Кто срал??". К сожалению, бедняга был близорук и не успел разглядеть засранца.


"Не твоё ли дерьмецо у меня на голове?" - окликнул крот пролетавшего мимо голубя.


"Запомни, сынок, голуби дрищут примерно так", - с этими словами голубь прицелился и серанул в направлении крота. Голубиный помет шлёпнулся на траву и забрызгал кроту совсем новый ботинок.


"Э, блядь, лошадка, вот эта хрень на моей башке не из твоей ли жопы?", - вежливо поинтересовался крот у пасущегося на лугу коня.


"О, кстати, посрать пора", - отозвался конь. Он повернулся к кроту задницей и на землю посыпались конские "яблочки", едва не зашибив охуевшего крота.


"Может, и ты будешь гнать, что не гадил мне на голову?" - застал он врасплох перепуганного зайца. "Пиздежь и провокация!" - привычно отмазался заяц.


Косой поднатужился и жахнул по едва увернувшемуся кроту очередью какашек.



(часть 2)

"Твое дерьмо?", - доебался крот до слонявшейся неподалеку козы.


"Бля буду, чувак!", - клялась коза. - "Зацени..." И по земле покатились "конфетки", которые крот придирчиво осмотрел и снова разочаровался.


"Слышь, говно свое покажи-ка!" - наехал крот на флегматично жующую корову.


Бурёнка все так же флегматично "выдала" огромную навозную лепешку. Крот глянул и поблагодарил судьбу, что утром над его норой проходило не это чудовище.


"Твое говнище присохло к моей макушке?" - рявкнул крот свинье и приготовился пробить в пятак.


"У тебя это говно уже в мозги впиталось!", - обиделась свинья. Рядом с кротом шлёпнулась смердящая кучка, заставившая его пожалеть, что забыл в норе противогаз.


"Эй!" - хотел было снова наехать вконец озверевший крот, но осекся, разглядев, что перед ним всего лишь пара навозных мух. Он сразу оживился: "Девчонки, ну-ка вычислите, что за гнида на меня испражнилась..."


"Ноу проблем!" - мухи подлетели и незамедлительно произвели анализ кала. - "Знаешь, чьи какашки на твоей голове, мужик? Собачьи!"


Стряхнув с головы улику, крот злорадно ухмыльнулся. Теперь он точно знал, кому устраивать фекальную вендетту.


БАРИКУ, дворовому псу!


В два счета крот взгромоздился на будку Барика и присел на самом краю. А через мгновенье на голову пса свалилась маленькая кротовья какашка.


Реванш состоялся, пусть теперь наглая псина бродит и спрашивает, кто посмел "отложить личинку" на её голову. А крот может со спокойной совестью возвращаться в свое подземелье.



Теги: бисер, классика, "ХрестоматьЕё"
Количество показов: 6872
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман

Возврат к списку


<< назад