Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
От оно чо, оказываецца, интересные факты
 
"Игорь Ашманов на линии"(с). Про мозговые вирусы

Цитата
...Естественно, эта статья – это тоже ментальный вирус. Вся структура соответствует описанному выше и лежит на поверхности. 
Я предложил вам цепляющий заголовок, сообщил вам страшилку, что существуют ментальные вирусы, напугал вас их силой и последствиями, повторил словосочетание «ментальный вирус» много раз, сообщил теорию заговора – что их делают в секретных лабораториях государства-враги. И так далее; возможно даже, вы заметили не все манипуляции.
То есть, как говорят в интернетах, я уже захавал ваш моск. Теперь пришло время управляющих инструкций. 
Внимание, инструкция: встаньте, сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь, теперь идите и думайте, как не стать зомби, как не пустить в мозг последующие ментальные вирусы. 
Мой – можно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответы
 
sibiryak,центробежная сила влияет и на вес,кагбы антигравитация.Хотя масса то не меняется,и энергия для преодоления энерции покоя нужна таже,но плюсуется скорость вращения Земли-согласен.
 
от оно чо, оказывается...

читал логи, "много думал". увидел там заходы на наш сайт, откуда бы выдумали? http://fvl1-01.livejournal.com/22084.html?thread=5707332#t5707332 
Цитата
Сайт , конечно только приходит в себя после всех передряг,но думаю вам там всегда будут рады)))
З.Ы. Кстати...рецепты от Панцера там снова выкладываются)))
Панц, вот она, слава  smile:D
 
FVL ник знакомый, но я его уже не застал активным вроде.
 
Граф Гандурасский,если FVL приплюсуется это будет нам щасте,очень авторитетный кабан-эксперт по вопросам истории.Уважаю.
 
Цитата
_0wl пишет:
от оно чо, оказывается...

читал логи, "много думал". увидел там заходы на наш сайт, откуда бы выдумали? http://fvl1-01.livejournal.com/22084.html?thread=5707332#t5707332
Цитата
Сайт , конечно только приходит в себя после всех передряг,но думаю вам там всегда будут рады)))
З.Ы. Кстати...рецепты от Панцера там снова выкладываются)))
Панц , вот она, слава smile:D
smile:D Эт я его и Экоросса зазывал
А намек на рецепты прост smile;)  Когда кто -то в жж у ФВЛ написал,что ПОРКО- Быдло сайт . ФВЛ сказал
-Сайт ,где выкладывают ТАКИЕ рецепты не может быть быдло-сайтом smile:D
Изменено: sibiryak - 17.10.2014 14:51:56
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Я его тоже постфактум читал,про вооружение..Такие люди нужны... smile:D
 
абыдна, да...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=791001510960934&set=a.479447852116303.109022.100001532785376&type=1&theater
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Запрещенный репост: за что в интернете можно получить штраф и срок
Omne animal post coitum triste est.
 
А тут несколько всего разново, типа такова

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Что если бы Земля осталась без Луны?
Цитата

Возможность жизни 
На ранних этапах формирования системы Земля — Луна под воздействием притяжения спутника, неравномерного для ближней и дальней части планеты, земная магма постоянно двигалась. Это дополнительно разогревало Землю, и она оставалась жидкой и теплой дольше «положенного» срока. Возможно, именно эта отсрочка дала зарождающейся жизни шанс закрепиться на планете.
 
Цитата
Circaea пишет:
Что если бы Земля осталась без Луны?
Цитата

Возможность жизни
На ранних этапах формирования системы Земля — Луна под воздействием притяжения спутника, неравномерного для ближней и дальней части планеты, земная магма постоянно двигалась. Это дополнительно разогревало Землю, и она оставалась жидкой и теплой дольше «положенного» срока. Возможно, именно эта отсрочка дала зарождающейся жизни шанс закрепиться на планете.
Золотые слова!  Именно тогда, воспользовавшись отсрочкой, на Планете и появились Первоеноты
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Ты одинок? Ты совсем один? Щас я тебе всё объясню. Тут все просто.
 
Блядь, Албай, ты вынес мой моск на сегодня........ Возможно и на завтра...........
Omne animal post coitum triste est.
 


Ругаться нужно верно - тыц
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Антироссийская пропаганда с XV и до начала XIX века
 


КАРТА НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА из БИБЛИОТЕКИ КОНГРЕССА США

Весьма любопытную карту я сегодня обнаружила на сайте библиотеки Конгресса США. Карта очень большая, поэтому увеличиваем чтобы рассмотреть внимательно.

http://memory.loc.gov/cgi-bin/query/h?ammem/gmd:@field(NUMBER+@band(g3200+ct001256))

Скрытый текст
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:
На карте много чего интересного, но лично меня больше всего привлекло новое государство Hebrew Land, расположенное как раз на месте современного Израиля. Как? Как в 1941 году, задолго до голосования в ООН, фактически до начала Холокоста, можно было даже предположить, что еврейское государство будет создано?
Автор (не путать с Панцером!) наивен до глупости. Если бы он не показывал тупого демонстративного удивления, то он бы отметил и интересные границы данного государства, и то, что оно не называется "Израиль". И в итоге пришел бы к решению Лиги Наций, принятому ДО 1941 года...
non limitus homius dolboiobus
 
Гренландия такая большая...А вообще мужик ошибся ...Все не так...
 
Джедаи в "Звездных войнах" преподносятся как положительная сила. Пора расставить точки над i:

- Республика была республикой только на словах. Фактически это была феодальная военная диктатура. Сенат из-за многочисленности и бестолковости (типичный сенатор - Джа-Джа Бинкс) был говорильней. Реальная власть принадлежала совету джедаев, которые назначали сами себя. Из 12 членов совета 5 избирались пожизненно, еще 4 — на долгий срок, до добровольной отставки. Итого 9, достаточно, чтобы принять любое решение.

- За ТЫСЯЧИ ЛЕТ джедаи не сумели внедрить в республике федеративное законодательство и выровнять уровень экономического развития. На Корусанте километровые небоскребы, а Татуин как был 4000 лет назад нищей дырой, так и остался.

- Энакин Скайуокер был рабом. И остался бы им, если бы не счастливый случай. Джедаи не делали ничего для искоренения рабства.

- Крупный бизнес (Торговую Федерацию) ростом налогов и коррупцией довели до такого состояния, что он решился войну против собственного правительства.

- Контрразведки не было вообще. Для республиканских властей все оказалось сюрпризом: армия клонов, ситх-кукловод, приказ 66.

- Бюджетный контроль был поставлен из рук вон плохо. Армию клонов невозможно создать без крупных ассигнований из федерального бюджета. Правительство даже не знало, что бешеные триллиарды уходят неизвестно куда.

- Была ли у джедаев социальная база? Когда Палпатин устроил переворот, у власти не оказалось ни одного верного полка. А население отреагировало равнодушно.

- Империя в Star Wars заключила с населением пакт: вы не лезете в политику, а мы вас не трогаем и обеспечиваем экономический рост. В новейшей истории такие режимы проявили себя как самые эффективные.

- В чем заключалась политическая программа повстанцев? Она состояла из одного-единственного пункта: свергнуть императора и самим взять власть. Примкнувшие к повстанцам планеты рассчитывали на ключевые должности в правительстве новой республики, а джедаи мечтали о возвращении в истеблишмент.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
PANZER, Чё та всё это напоминает)
 
Пять самых секретных проектов СССР

Секретные проекты которые были свернуты



Телепатия, лодки-амфибии, способные прорываться через толщу земли, космические самолеты – все эти проекты разрабатывались нашими учеными.




Скрытый текст
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Фергюсон это небольшой город находящийся в пригороде Сент-Луиса и населенный приемущественно черными. Довольно приличный городок, без экстрима, как, к примеру, в черном гетто Филадельфии. Вся движуха происходит только в одном его районе, который все время показывают по телевизору. Из-за этого складывается ощущение, что там все в огне и демонстрантах, но это не соответствует действительности. Все происходит на пятачке рядом с полицейским участком в котором служил коп застреливший Майкла Брауна.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата

sibiryak пишет:
 Когда кто -то в жж у ФВЛ написал,что ПОРКО- Быдло сайт.

Как в анекдоте: 
- Ты чо бля, интеллигент хренов?
- Отнюдь, такое же быдло, как и вы.

Меня всегда забавляют персонажи, оперирующие этим термином. Мы вот голубая кровь и телехенция, а все остальные быдло и хуета. от лукавого все это, считать себя умнее и красивее ближних. 
 
А считать себя дурнее и страшнее как-то не сильно хочется...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Не считай, Лисsmile;)
 
Ага, а потом ты скажешь, что это всё от лукавого...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
А считать себя дурнее и страшнее как-то не сильно хочется...
Дурнее и страшнее кого? Или ты отрицаешь, что на свете есть персонажи достойнее тебя?
Fetch aft the rum, Darby!
 
Long John СильверЯ смотрю [Ирония - это ... значение слова Ирония]. Взгляни! http://tolkslovar.ru/i3572.html
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
А... Извините... (иронически опрокидывает себе на голову пепельницу)
Fetch aft the rum, Darby!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)