Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Патриотичное
 
Выкладываем тут музыку на патриотические темы.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Что ж ты сравниваешь... Маракасы, румба... Об этом и речи нет, тем более уж о "Вставай, страна..."
А Федя душевно спел, прямо на мой вкус.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Любо - слушай! smile:) Но это уже другая песня, не та... Ты же в курсе, что все кузнецы раньше считались колдунами? Так вот, существовал такой примитивный вид бытовой магии как "кузнечные наговоры". Это были наборы волшебных заклинаний без которых нельзя было ни качественный металл выплавить, ни добрую подкову отковать. Не говоря уже о мече-кладенце и броне булатной smile:D . И для каждой важной операции в технологическом цикле было свое, особое тайное "слово". Ни в коем случае нельзя было запнуться, произнося его. Нельзя прочастить скороговоркой, фразу выкинуть или ритм изменить - загубишь всю работу. Эти заклинания были личным секретом мастера и передавались лишь избранным ученикам. Меж тем, тайна колдовства была проста. Произнося в строго заданном темпе определенный набор слов мастер отсчитывал время, необходимое для соблюдения температурного режима обработки металла при той или иной операции. Это я все к тому, что вот подслушает иной "умелец" чужой наговор, да скажет, но по своему (типа, кавер-версия smile;) ). Слова , вроде те же, но выйдет у него вместо вострой сабли кривая кочерга. Конечно, кочерга в хозяйстве тоже вещь полезная. Но... сделать-то надо было саблю! smile:)
 
Да ни фига она не другая. И чувства у меня вызывает ровно те же, что и в исполнении Бернеса(я уже где-то писал, что считаю её лучшей песней о войне).
А ты просто старый брюзга, у тебя небось и молодёжь современная вся испорченная да никудышная smile:-P
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Загрузка плеера
Изменено: Вован Игорич - 02.03.2015 20:04:13
 
Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
 
Цитата
Лис пишет:
и мне тоже нравятся песни военных лет в исполнении современных авторов и в современной аранжировке...может и молодёжь их начнёт воспринимать благодаря этому
 
и кстати вот,тоже в своём роде патриотичное smile:-P smile:-P smile:-P
Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
хех... BORODINO! (всем пиздец!)  smile8-)
Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Борис  Сичкин  таки.... smile8-)
Загрузка плеера
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Загрузка плеера
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:

Загрузка плеера
Так себе, говно. Цой такой песни не писал и не исполнял.
Житие мое...
 
Ващета это Кинчев. Но что говно песенка - согласен. У Кости вообще после пары песен из шестого лесничего - одно сплошное говно.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
 
Цитата
Дед пишет:

Загрузка плеера
Вот чем мне Дед нравится, это тем, что даже в Праздник поднимает тему о педерастах.
Житие мое...
 
И маленькое напоминание невысокому, толстенькому, истерично/невнятному дядьке - КАК НАДО ПОЗИРОВАТЬ В ФОРМЕ. Опуская всякое упоминание о пневматическом ну оооочень страшном пистоле 8) Гы гы гы гы....
Вот ЭТИ ребята всего год назад послали нахуй все вопли из Киева, ебнутых политиков от туда же и вернули Крым в Россию. При поддержке и прямому указанию нашего большого дядьки.
8)

Загрузка плеера
Изменено: Дед - 09.05.2015 05:40:36
 
Вот  уж  не  ожидал....  smile:thumbsup:
Загрузка плеера
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Загрузка плеера
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Загрузка плеера
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
https://www.youtube.com/watch?v=RTBDNRmeBBw
 
Загрузка плеера
 
Грачи прилетели

Загрузка плеера
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)