Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Накликал
 
Аааа! И меня посчитали!!!!



Тыкать сюда
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Хозяин слова

Цитата
ПОДАРИТЕ СЛОВО
Подарите сертификат, подтверждающий права на владение словом или целой фразой, придуманными вашим другом. Уникальный подарок ручной работы.


https://wowner.ru/

только в России smile:(
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
Я давно мечтал создать сми, в котором новости подаются так, как их плюс-минус люди рассказывают друг другу.

И вот мою мечту реализовали. Встречайте - проект "Кактам?"

http://kaktam.ru/



Пока что ребята немного переигрывают в сторону ржаки, за которой узнаваемость события теряется (приходится нажимать на ссылку, что излишне). Надеюсь, подкорректируются (см. другой охуенный пример - "Радио Адонеж" в тви).
smile:thumbsup:
 
на канале NasheTV идёт серия интересных передач «PRO Гитары». н-р, выпуск про Алика Грановского:

Загрузка плеера


ЗЫ. с Лозой тоже был прикольный выпуск.
 
Предыстория: мне потребовалось узнать, требуется ли в Израиле для помилования признание вины. Открыл сайт, кликнул на автоматический переводчик. Результат:
Изменено: Hebron - 22.02.2017 12:04:55
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Предыстория: мне потребовалось узнать, требуется ли в Израиле для помилования признание вины. Открыл сайт, кликнул на автоматический переводчик. Результат:
ТельАвивнаш?!  smile:bayan:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
На канале JoergSprave появился видос, на котором этот сумрачный тевтонский гений изготовил орудие с суровым названием "Skull Crusher" и начал колоть им кокосовые орехи.
Загрузка плеера

https://www.youtube.com/watch?v=IuUkJke23Zw

Решил я ему намекнуть, что его "крушитель черепов" сильно напоминает толкушку для картошки и полез в поисковик, чтобы узнать, как данный девайс по-немецки называется. И обнаружил, что в немецкой статье про картофелемялку упоминается, сука, Вермахт(!)
пруф


К чему это я? Есть такая игра под названием "Найди Гитлера". Суть игры: зайти на Википедию, ткнуть в кнопку "Случайная статья" и менее чем за пять переходов по гиперссылкам выйти на статью про Гитлера. Так вот, походу, в немецкой Вики эта игра заканчивается через два хода.
 
Цитата
_0wl пишет:
на канале NasheTV идёт серия интересных передач «PRO Гитары».
ух ты, Сергей Маврин с мега-гитарой "Урал"!

Загрузка плеера


smile:horns2:
 
Вот это стартап

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
хочу тут дополнительно пропиарить ютьюб-канал Портал MetalRus. на канале представлены оцифрованные винилы (в том числе, и неходовые) сов.металла  smile:horns:

особенно, конечно, ладно заходят сборники, особенно, баллад  smile:) . типа такого, н-р:

Загрузка плеера


stay heavy, bro!1  smile:horns2:
 
и да, напомню, мега-сайт мега-новостей:
Цитата
_0wl пишет:
http://kaktam.ru/
продолжает. из свеженького, к примеру:

smile:thumbsup:
 
ыыыыыыы... с подачи надыбал:

АТЛАС ЭЛЕКТРОГИТАР СССР

лютые вещи встречаются. типа:


   

smile:balala:   smile:horns2:
 
Восхитило...
Московская экспериментальная фабрика баянов им. Советской Армии
Fetch aft the rum, Darby!
 
Long John Сильвер, ха! а

Куйбышевский (Самара) сталелитейный завод 

Рижский "750 завод технических средств пропаганды"

Новосибирский завод радиодеталей ОКСИД

не хочешь?  smile:D
 
Ну, сталелитейный завод это понятно, это по-нашему. У меня где-то валяются формы для петушков на палочках производства этого завода. А рижский завод технических средств пропаганды я не заметил поначалу...
Fetch aft the rum, Darby!
 
Нормальненько! Рижский завод пропагандирует чуждые советскому человеку мелодии и ритмы! smile:bayan:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лазая по тупым картинкам на мэйле, наткнулся на это .
Там название "Нашли своё фото? Беспощадная мода из метро" и на снимке за номером 17 был обнаружен член стаи!



PS: не, ну я могу ошибиться, сколько лет не виделись...
Изменено: nikewab - 31.05.2017 18:45:31
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
nikewab, эммм?...  smile:?:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
nikewab , эммм?... smile:?:
Я тоже в загадках. Может это СП?
 
Цитата
Ultimo пишет:
nikewab , эммм?... smile:?:
Ник забыл... Но показалось, что это он:

Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Так вроде он в Крым вернулся после воссоединения. А там вроде нет метро.  Или я его с кем-то путаю?
Изменено: Ultimo - 31.05.2017 19:57:16
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Так вроде он в Крым вернулся после воссоединения. А там вроде нет метро. Или я его с кем-то путаю?
Кстати, если глянуть все фотки по ссылке, то видно что некоторые с Украины. А про отбытие в Крым не в курсе, с 13-го года не пересекались.
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
nikewab,  тады не знаю.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
nikewab , эммм?... smile:?:
И да, ещё нюанс: вагон метро совсем старого образца, на сей момент в Москве такие не используются. Вывод: либо фотка старая, либо не московская.
Изменено: nikewab - 31.05.2017 20:20:15
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Цитата
nikewab пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
nikewab , эммм?... smile:?:
Ник забыл... Но показалось, что это он:
Не... не похож. Форма ушей разная, подбородки разные. И брови не похожи.
Изменено: Гугл Поросенок - 31.05.2017 20:41:03
 
Цитата
nikewab пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
nikewab , эммм?... smile:?:
Ник забыл... Но показалось, что это он:
пистолет... бутылка...

Кот Полоскин?
 
На фото с Решкиного дня рождения - Свирепый Даун, а в метре - не знаю, вроде не он.
Fetch aft the rum, Darby!
 
накликал, ковыряясь на Али. мож надо кому?


купить
 
Цитата
Herr Bulizhnikov пишет:
накликал, ковыряясь на Али. мож надо кому?
купить
Цвет хороший. Меня успокаивает. И тема верная. Вынужден признать, что Пумба хороший психиатр. От общения с ним я становлюсь спокойнее. Почти пропало желание перегрызть глотку Ультимо. Это очень хороший результат.
 
Просматривая фильм отечественного производства "Дуэлянт", озадачился отсутствующим в моём скудном лексиконе словом "бретёр" и полез за справкой в вики. И там наткнулся на охренительную просто биографию, которая частично стала основой для фильма. Вот это я, бля, понимаю, человек пожил, повидал и наследил.
Участвовал в нескольких войнах, был разжалован из офицеров в рядовые, объехал вокруг света на попутках, выебал обезьяну и чуть не пристрелил Пушкина.

Вашему вниманию Граф Фёдор Ива́нович Толсто́й «Американец»
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)