Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сеньорит поздравляем!, 8
 
Любимейшие наши Хранительницы очага, с Международным Женским Днем ваc! Ну и всего хорошего вам, и прочего, чего возжелается!


Загрузка плеера
Изменено: _0wl - 27.12.2017 08:08:06

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Девчонки,с праздником smile:D smile:wine:
 
С праздником синьориты!!!
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
 
 
 
С празднегом синьорины!
Вот вам вкусные и разноцветные пельмени smile:)

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
С празднегом синьорины!
Вот вам вкусные и разноцветные пельмени smile:)
О, Боже! Что я вижу?  И от кого? От того, который прятался на 8-е марта в бункере!
Синьорины признавайтесь, кто из вас растопил сердце этого сурового затворника.
А лично от себя, поздравляю с Праздником. Ну, типа, Весны.
Хай щастить! Будьте счастливы!.Lucky Life!
 
Житие мое...
 
Дорогие наши, с ПРАЗДНИКОМ! И в честь праздника - танцы!

 
Дорогие наши, любимые, с праздником! smile:wine:



Ну и праздничный ужин, конечно же(без него никак) smile:)

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Примите и мои поздравления дорогие барышни  smile:)
 
С праздником! Мы Вас любим!


Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
 
Швасьмым мартом!

Пусть это будет не единственный день в году, когда сеньёрина становится человеком, а днём в году, когда оны выше всех! smile:wine:
 
Мы с одной знакомой выяснили, что сегодняшний день - жидоарамасонский заговор евреек Розы и Клары с южными продавцами цветов............
Omne animal post coitum triste est.
 


Милые наши синьорины, не так много вас у нас в стае, но мы всех вас любим, ценим и поздравляем с этим весенним праздником! smile:wine:
З.Ы. Кабаны, не сочтите за наглость, но отдельно хочется поздравить и ваших вторых половинок и ваших свинят женского пола. Ведь это они закрывают глаза и разрешают нам, ни смотря ни на что, валять дурака на нашем любимом Порко. Целуйте, обнимайте , любите и дарите им цветы.  smile:wine:
Изменено: Элерон - 08.03.2015 16:38:41
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Мы с одной знакомой выяснили, что сегодняшний день - жидоарамасонский заговор евреек Розы и Клары с южными продавцами цветов............
Тавр, так и скажи, что все деньги потратил на "Алушту"...и на букетик мимозы ничего не осталось. По этому, вынужден был убедить несчастную даму, что праздник- это заговор КлаРозы smile;)  
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Аха, вот хде все подарки *берет фсе цветы в охапку, пельмешки и тихо сливаеца*  А хорошо что тут никого нет, фсе мне досталося smile;)
Если Бог с тобой, неважно кто против тебя.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)