Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Политота, as is
 
Сёмин продолжает жечь глаголом. про "карманных левых" на сей раз:

Загрузка плеера
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
в отдельный топик вынес.
 
Цитата


Интересный результат соцопроса в Европе с ответом на вопрос «На чьей стороне будет воевать ваша страна в случае конфликта между США и Россией». Отметим выбивающийся из общего ряда «пророссийский» результат Словакии.
 
Что по-настоящему примечательно - так это высокий процент похуистов. Даже у поляков таких чуть менее половины.
А впрочем, если дело дойдет до того, чего лишний раз лучше не поминать, то ведь мнение населения никто спрашивать не станет.
 
pumba, да и просто дураков нет бицца за чужое.
 
Цитата
_0wl пишет:
pumba , да и просто дураков нет бицца за чужое.
Хороший вопрос, Овл. А что такое свое? Вот, к примеру, для тебя. Вот что для тебя свое?
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата
_0wl пишет:
pumba , да и просто дураков нет бицца за чужое.
Хороший вопрос, Овл. А что такое свое? Вот, к примеру, для тебя. Вот что для тебя свое?
садочок у хатыночки!
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата
_0wl пишет:
pumba , да и просто дураков нет бицца за чужое.
Хороший вопрос, Овл. А что такое свое? Вот, к примеру, для тебя. Вот что для тебя свое?
садочок у хатыночки!
А! Понял! 
Садок вишневий коло хати, бандерiвска твоя морда.
 
Помните? У-у-у, бля!


Е-бург.
 
Джангиров разъясняет за импичмент Трампа:

Загрузка плеера
 
Путин воспитывает преемников. Дмитрий Джангиров

Загрузка плеера


про новое место для Медведева: "--... но в том строю есть помежуток малый smile:c: ... но пока Медведев среди журавлей, которые пролетают" smile8-)
 
Цитата
_0wl пишет:
Путин воспитывает преемников. Дмитрий Джангиров




Загрузка плеера


про новое место для Медведева: "--... но в том строю есть помежуток малый smile:c: ... но пока Медведев среди журавлей, которые пролетают" smile8-)

Популизм однако - пиздабольство.
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Популизм однако - пиздабольство.
популизм -- это другое. популизм -- это безмерное обещание всяких ништяков, чтобы понравиться электорату. а тут, максимум, цЫничный глумёж.
 
про философа Ильина, которого так любит наша нынешняя власть:

Загрузка плеера
 
Цитата
_0wl пишет:
про философа Ильина , которого так любит наша нынешняя власть.
_0wl, да ну нах! Полтора часа!
 
Б ЮЛИН Конституция! За что голосуем

Загрузка плеера
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Оптимисты

Загрузка плеера
 
Yakovina Ivan

2 ч. ·
Путин поздравил Лукашенко! (Где-то горько усмехнулся Янукович).
Изменено: Шуша - 10.08.2020 11:23:21
 
Цитата
Шуша пишет:

Путин поздравил Лукашенко! (Где-то горько усмехнулся Янукович).
наоборот, в очередной раз радостно выдохнул. он-то -- отвязался от этого гемора, в отличие от.
 
в споре/сваре с "левыми", если хочешь уязвить оппонентов, обзови их троцкистами. smile:D .

правильный ответ даёт известный марксист, проф.Ричард Вольф из США:

Цитата
Андрей Созданин: В последнее время часто говорят о троцкистах в Новом Свете и США, в частности. Говорят, что большинство левых там принадлежит именно к этому течению. Так ли это?

— С течением времени популярность троцкизма в США сходит на нет. В том числе и потому, что борьба между Сталиным и Троцким осталась в 20-м веке, она имела значение для социализма той эпохи, но мало связана с настоящим. Для меня и для многих других здесь Троцкий был интересным писателем и очевидцем Русской революции, а также последовавших за ней событий. Мы читаем его работы параллельно с работами Ленина, Лукача, Грамши, Люксембург, Альтюссера и многих других авторов, внесших большой вклад в развитие марксизма и оставивших нам большое наследие для изучения.
smile:thumbsup:
 
Заебись! Овл, бля, троцкизм мутит. Просто хочу спросить, а с кем это обсуждать? У нас на "Адептах Порко" есть спецы данного вопроса?
Мне лично похуй все троцкие, ленины и сталины.
Устал я...
 
Устал он) ну давай .. поговорим
Народный интеллигент - это человек, который не только способен понять тонкий намек, но и дать за него в глаз..
 
Цитата
GeoPig пишет:
Устал он) ну давай .. поговорим
Давай, Землемер, давай. Земля большая, у тебя к ней вопросы. Я могу ответить. Говори.
Изменено: Хороший Генри - 25.12.2020 21:19:51
 
Друже Генри. Как бы тебе об`яснить. Мне похуй твое мировоззрение, был бы человек хороший
Народный интеллигент - это человек, который не только способен понять тонкий намек, но и дать за него в глаз..
 
Цитата
GeoPig пишет:
Друже Генри. Как бы тебе об`яснить. Мне похуй твое мировоззрение, был бы человек хороший
Ну, хороший, это вряд ли. Но то, что никто Землю лучше GeoPig'a не измерит, это правда. А  с правдой не поспоришь.
 
Обожаю красиво построенные фразы. Только-что прочитала : " Трамп добежал до конца президентского срока и финишная ленточка разрезала его пополам." Класс!
 
Цитата
Шуша пишет:
Обожаю красиво построенные фразы. Только-что прочитала : " Трамп добежал до конца президентского срока и финишная ленточка разрезала его пополам." Класс!
smile:o красивно, но не похоже на правду. некоторые политологи, н-р, считают, что Трамп уже начал подготовку к следующей избирательной компании.
 
Цитата
Шуша пишет:
Обожаю красиво построенные фразы. Только-что прочитала : " Трамп добежал до конца президентского срока и финишная ленточка разрезала его пополам." Класс!И
Цитата
Шуша пишет:
Обожаю красиво построенные фразы. Только-что прочитала : " Трамп добежал до конца президентского срока и финишная ленточка разрезала его пополам." Класс!

Интересно, вдоль или поперёк? smile8-)
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Шуша пишет:
считают, что Трамп уже начал подготовку к следующей избирательной компании.
Возможно. Но сейчас он "порезанный" Президент. smile:)   Элерон - ленточка режет поперек. smile8-)
 
Цитата
Шуша пишет:
Цитата
_0wl пишет:
считают, что Трамп уже начал подготовку к следующей избирательной компании.
Возможно. Но сейчас он "порезанный" Президент. smile:)
тогда я не понял юмора. в чём соль шутки-то? smile:-/

я понимаю, если они успеют провести за оставшийся срок процедуру импичмента... это была бы зач0тная мстя. а так...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)