Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Читают тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Понравилось вот тут...

Бочарофф снова:

Итак, Президент подписал долгожданный указ, согласно которому на территории РФ запрещается прослушивание рок-групп - агентов враждебных государств. Однако Президент пообещал (и я ему бесконечно верю), что Россия быстро найдет всем им замену на своих территориях, удобренных тоннами талантов.

http://bocharoff.livejournal.com/525888.html

и комменты там в тему...

УПД:
Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
Ответы

Цитата
Элерон пишет:
ОН ГЕНИЙ?! ⚠

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает
главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. шмат говядины -

Сомневаюсь я,что в португальском языке есть слово шмат...или его синоним...сдается мне,тут без хохлов не обошлось smile:Facepalm:

Мы с девятым классом проходим сейчас "Горе от ума". И вот я веду урок и думаю: о чём бы их таком спросить, чтобы хоть тройку поставить - потому что лица ну не отмечены печатью мудрости!
Придумала, спрашиваю:
- Дети! Почему Софья предпочла Молчалина Чацкому?
Дети свесили головки набок и задумались. И вдруг на первой парте Ванечка, ангелочек такой кудрявый, руку поднимает:
- Я знаю!
- Ну скажи!
- Потому что Молчалин гладил Софью по лицу, а Чацкий не додумался!
Я подбираю с полу челюсть и интересуюсь:
- Милый, где ты это взял?
- В тексте.
И приводит цитату, кто угадает, какую?
"И моську вовремя погладить".
Я его спрашиваю:
- Милый, а что такое "моська"?
А он мне отвечает:
- Лицо. Мне мама часто говорит - "иди моську умой, грязный". smile:c:
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.

Операция FINALE / Одна из самых громких операций МОССАД

Загрузка плеера

Цитата
В данном видео рассмотрена операция израильской разведки по поимке нацистского преступника Адольфа Эйхмана. Как всегда, исторический контекст, а так же книги и фильмы, посвященные данному событию.

Мифы о советском разврате/Павел Полянский и Егор Яковлев

Загрузка плеера

оч.интересно. про ранний СССР, в т.ч. и юридическая специфика.

н-р, с интересом узнал, что уже тогда существовал "фактический брак", аналог нынешнего "гражданского" smile:o

Расстрелы чиновников в Китае. Как я это почувствовал?
Да, я лично почувствовал, как влияют расстрелы чиновников мздоимцев на процветание страны. Мне довелось жить и работать там в то время, когда только начинали расстреливать. 2005 год.
Это было поразительно, как все менялось на глазах. Это я об отношение чиновников к своим обязанностям и соответственно о росте бизнеса, благосостояния страны и каждого китайца.
2. Сначала, первые года три, это были слухи — "партия приняла план: каждый год расстреливать по 1000 чиновников-взяточников".
Ну, раз есть план, так надо исполнять — ловить и стрелять по 3 чиновника коррупционера каждый день, что собственно и делалось.
3. 2007 год.
На нашей фабрике в Вэйхае надо было увеличить выделенную мощность электроэнергии, почти в 2 раза. Я знал по Российскому опыту, что это тяжко и очень затратно.
Когда я принес китайскому чиновнику подношения, чтобы решить этот вопрос, он чуть в обморок не упал. В общем, мощность увеличили за неделю, при этом успели вынуть старый кабель и уложить новый на расстояние около километра.
Чиновник принял от меня ручку Pаrkеr, купленную за $100, и при мне сделал запись об этом в специальном журнале.
Во как работала легенда. Сам я не присутствовал на расстрелах, хотя интерес проявлял, на что мне китайские товарищи пояснили, — поглядеть на расстрел пускают только китайцев.
Я не настаивал, поскольку китайцем не был.
2015 год.
Зарплата на нашей китайской фабрике у работников $600 долларов в месяц. В 2003 они же получали $50 долларов в месяц. Как расцвел Китай за это время говорить лишнее… сами знаете.
Самые новые технологии и все такое.
2019 год.
Более 120 миллионов китайцев выехало в турпоездку за рубеж. И всего-то показательно расстреляли 10 000 взяточников и вредителей, хотя начинали тайно.
Но каков результат! Поразительный результат.
Кстати, Европа их укоряла за это, дескать, демократия — то се, на что китайцы им отвечали:
“У вас демократия, а у нас Китай”
Гениально.
Конечно, плохо людей расстреливать… нехорошо, но как эффективно. Гениально то, как они к этому подошли — План!
На 10 лет! По 3-и чиновника-взяточника ежедневно в расход! Каждый день, не взирая на время года и погоду.
Просто по-солдатски — три и каждый день, в течении 10 лет, потому что такой План и это очень важно для всей страны!
О чем думал в то время каждый чиновник догадаться не сложно, хотя, как видно, смельчаки были.
viа Vаlеrу Ustinov

Красный маршал. Ариадна Рокоссовская о прадеде // По-живому

Загрузка плеера

очень интересная беседа. Ариадна -- журналистка, рассказывает увлекательно и структурированно. и, кстати, не позволила свернуть беседу в чистую политоту (чем, скажем честно, Сёмин порой грешит). smile:thumbsup:

Саудитов отымели трижды

Загрузка плеера

Джангиров даёт расклад по нынешней нефтяной сделке "ОПЕК++"

Яков:
Цитата
Научно-популярная биология сообщает нам, что представители семейства кошачьих, повинуясь инстинктам, тщательно скрывают следы своей жизнедеятельности с одной простой целью — никак не обозначить себя на территории потенциальных охотничьих угодий, и, что тоже немаловажно, самим не стать объектом пристальной охоты. Проще говоря — банальное заметание говняных следов.

Наш дурак в этом деле преуспел изрядно. Он закапывает с неистовым остервенением, пытаясь рыть кафель, пластик лотка и вообще всё, до чего дотянутся его лапы.
С такой яростью, как будто все, абсолютно все чёртовы мыши собрались в этот момент в нашей скромной обители и выжидательно смотрят. У некоторых с собой металлические колышки с нанесённой несмываемой краской шкалой, которые они будут потом втыкать в наполнитель, измеряя глубину захоронения отходов жизнедеятельности и оценивая по результатам измерений, достаточно ли качественно всё тут было закопано, и нет ли в чём каких огрехов и недочётов.
Скрытый текст

smile:)

ещё Яков:
Цитата
Надоела стройка.

Весь этот вот щебень, цемент, песок кончился, а профлист привезут когда, а хуй его знает, так позвони-узнай блять, а где бензобур, а вот он, фигасе как бурит, дай ка я попробую, на сварку не смотри, не учи отца ебаться, держи ровнее ёпта, а тут что будет, дверь, а я думал окно, у тебя глаза пиздой обзановешены что ли, ну какое окно то тут, стой, это не так, другой стороной прикладывай, где уровень, ну не по уровню же блять пошло, я отсюда уже вижу сука, что криво, дай болгарку, асфальтной крошки «камаз» рассыпем, разровняем и нормально, ну хуй знает, да не ссы, сто раз так делали, вот здесь бы неплохо было бы ещё яму громадную выкопать, а нахуя, ну так, пусть будет яма, а это вот всё жёлтой краской из баллончика испиздряим и норм, не облезет, нет, здрасьте, здрасьте, да, строимся помаленьку, ага-ага, и вам, спасибо, да ну как, дороговато, конечно, но что делать, сейчас всё дорого, да, времена настали сложные, ага, смотрел, да чёрт его знает, угу, ну супруге привет, да-да, чё там завтра с погодой, опять дождь, сука, ну а как под дождём ты собрался, не застынет стяжка то нихуя, ладно, чёрт с ним, ждём погоду, пока можно дверь поставить, да это не дверь, это окно блять, а, хуй на, окно с другой стороны будет, у вас тут «газель» пройдёт, у нас тут что хошь пройдёт, тогда сейчас человечек подскочит, подвезёт, надо только его на повороте встретить, а то он тут впервой, заплутает, твою мать, ну пусть позвонит, я ему словами поясню, там езды то — на третьем перекрёстке налево,потом прямо и направо до упора, понял, вроде понял, ну пусть везёт, а цвет какой, зелёный, а у нас какой, коричневый, а зелёный он нахуя везёт, блять, щас поменяем на коричневый, меняй, ага, блять, давай уже завтра, сейчас не успеет, база через полчаса закроется, да успеет, нет, пятница, там уже с обеда все косые, а, ага, ну хуй с ним, давай завтра.

Но финал неизбежен и относительно близок.
smile;)

Праздник перфекциониста

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
Читают тему (гостей: 1)