Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Читают тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Просто трёп, без определённой темы. пусть тут будет то, подо что нет отдельного топика

помнится, как-то уже звучало, что нужен "общеболтательный" топик. ни о чём и обо всём. ну, пусть будет...
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102
Ответы

Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Прочитал то ли анекдот, то ли быль- ХЗ. Очень мне напомнило старый добрый "Порко" со всеми его тонкостями и нюансами, срачом, конфликтами между поколениями и взглядами на жизнь. Но, что характерно, часто всё это заканчивалось как и здесь- перемирием и "совместным выездом на природу" smile:D
...
Светлана 35 лет. Лесбиянка: - Ольга, нет ничего лучше, чем женская любовь. От мужчин одни только
А кто у нас Светлана? smile:o
То есть, другие персонажи легко узнаваемы?😜 Ну что ж, пусть это будет новогодняя загадка для тебя- ломай голову, зиц-председатель😎😜
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.

Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата
_0wl ][ пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Согласен. Был не вопрос, а утверждение. Мое, личное. Что 99,9% граждан СССР не знали даты его образования (основания). 30 декабря 1922 года.
(заинтересованно) обоснуешь озвученные тобой проценты?
А зачем? Ты сам это прекрасно знаешь.
Сходи на улицу, спроси. Боюсь, что получишь резкльтат 100%.
съезжаешь с темы. на улице не встретишь ни одного гражданина СССР (кроме той секты ебанутых, которые считают, что СССР ещё существует по закону). см. свою же цитату, ты говорил про граждан СССР, которые "не знали" (прошедшее время! ). т.е., очевидно, речь шла про те времена.

неуклюжая попытка съехать с темы детектед smile:satan:
Хорошо. Но вопрос остался. А кто съехал с темы, я или ты?
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102
Читают тему (гостей: 2)