Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Читают тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Общение с администрацией, ex- "Претензии к администрации"

выражение недовольства администрацией сайта и конкретные претензии -- всё сюда.
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Ответы

из картиночного топика:
Цитата
nikewab пишет:
[img]https://i.mycdn.me/image?id=860126378038&t=3&plc=WEB&tkn=*IJ91kE00D_Ue-oFjNsJi2uM-U2U[/img]

читаем FAQ:
Цитата
Q4: не вставляются картинки / видео!1 
A4: ну да, есть такое. движок сайта слегка туповат    .  
...
что до картинок, то ссылки на них понимаются лишь, если в конце имеется именно адрес картинки, т.е. имя + расширение .JPG, .PNG, .GIF, типа такого.

_0wl,а тады какого енга они (картинки) в предпросмотре видны? Леси движок туповат?
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.

Филин, что за хня?! Процентов 80-90, что ты прстишь,  в т.ч. и мне в ответ,  я,  заходя с телефона (а с телеф фнан, так уж вышло захожу гораздо чаще, чем с ноута) я нихуа не могу прочесть. От слова совсем.  smile:-/
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!

Цитата
Ultimo пишет:
Филин, что за хня?! Процентов 80-90, что ты прстишь, в т.ч. и мне в ответ, я, заходя с телефона (а с телеф фнан, так уж вышло захожу гораздо чаще, чем с ноута) я нихуа не могу прочесть. От слова совсем. smile:-/
а пощщу картинки из твиттера и контактика. в настройках сайта ничего не менялось уже ХЗ сколько времени.

Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Филин, что за хня?! Процентов 80-90, что ты прстишь, в т.ч. и мне в ответ, я, заходя с телефона (а с телеф фнан, так уж вышло захожу гораздо чаще, чем с ноута) я нихуа не могу прочесть. От слова совсем. smile:-/
а пощщу картинки из твиттера и контактика. в настройках сайта ничего не менялось уже ХЗ сколько времени.
Так это и продолжается уже Хз сколько времени, я все надеялся что пройдёт.  smile:-/
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!

Можно спросить? Я тут смартфон себе купил. Хороший.. Загрузил "Адептов Порко", а там все ссылки на ютубе отображаются, проигрываются без всяких проблем. А в 10 винде хрен. Пишет "error #2035". В чем тут дело?

Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Можно спросить? Я тут смартфон себе купил. Хороший.. Загрузил "Адептов Порко", а там все ссылки на ютубе отображаются, проигрываются без всяких проблем. А в 10 винде хрен. Пишет "error #2035". В чем тут дело?
здесь
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *

Цитата
_0wl ][ пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
здесь
Да нет у меня в Хроме никаких сеттингов. Есть настройки. Только там нет ничего из предложенного.  smile:evil:
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Читают тему (гостей: 1)