Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Читают тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
дык, сериалы, вот

такую тему тоже нада, ога...

вот, напримэр, хороший:

слоган "закон без порядка" -- соответствует. довольно-таки ржачный сериал про полицейский участок. сделан в формате скетч-комов, т.е. серии по ~20 минут, сквозного сюжета нет. смешные, незаезженные хохмы. йумар, как мне показалось -- в стиле "Клиники". т.е., качественный.

упд. и да, там в комической роли участвует Терри Крюс. жжёт он, конечно, не так аццки, как во "Все ненавидят Криса", но тоже хорошо.
Изменено: _0wl [cloned] - 17.08.2015 09:44:12
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы

Цитата
VINNEY пишет:
Отсмотрел тут третий сезон "Мир дикого запада". Еле осилил. Все в лучших традициях сериалов: первый сеон - огонь, второй - так себе, третий - сценаристы выдохлись и выезжают только на имидже торговой марки
по мне, так и 2-й сезон уже унылый вторичный был smile:-/

Цитата
_0wl пишет:
из недавно отсмотренного: Deep State (Тайная власть) и Fauda (Фауда) .

1-й сериал -- британский шпионский боевик с Марком Стронгом. отставной оперативник спецслужб возвращается и т.д. и т.п.... годный.

2-й -- израильский (с подачи Экслера). израильское спец.подразделение по борьбе с терроризмом работает на территории Палестины...
"Тайная власть" в развитии (2-й сезон) не понравилась. тем более, что там дальше без Марка Стронга smile:-/ .

а вот "Фауда" идёт уже 3-й сезон, и это хорошо smile:thumbsup: .

Категорически советую к просмотру! Маленький но крайне хороший сериал. Англия, Бирмингем, зомбиапокалипсис  8) Юмор - моё почтение! Актеры не затасканные, свежие и ни минуты не зажравшиеся. Качество картинки - отвал башки. И конечно только в переводе кубиков!

http://37.1.207.65/torrent/764145/zombolodka-_zomboat-s01-2019-web-dl-1080p-kubik-v-kube/ 

Ну и пройти мимо великолепных разрывателей пуканов - невозможно. 

Пацаны.

На мой взгляд один из самых провокационных сериалов за последнее время. А если подумать, что индустрия "супергероев и трусах поверх трико" это много миллиардные доходы для громаднейшего количества ебанутых во всем мире - то показать "супермена" полнейшим уёбком, "флеша" нигером нарком... ебать всех и везде, насиловать, убивать просто так, зарабатывать деньги буквально на всем... 8) по моему - это просто правда для их общества!

Крайне советую к просмотру. Ну и есссесно в Кубиках. сейчас второй сезон начался кстати.

http://37.1.207.65/torrent/768199/pacany_the-boys-s01-2019-web-dl-1080p-alexfilm-lostfilm-kubik-v-kube/

Цитата
Дед пишет:
Пацаны.

На мой взгляд один из самых провокационных сериалов за последнее время. А если подумать, что индустрия "супергероев и трусах поверх трико" это много миллиардные доходы для громаднейшего количества ебанутых во всем мире - то показать "супермена" полнейшим уёбком, "флеша" нигером нарком... ебать всех и везде, насиловать, убивать просто так, зарабатывать деньги буквально на всем... 8) по моему - это просто правда для их общества!

Крайне советую к просмотру. Ну и есссесно в Кубиках. сейчас второй сезон начался кстати.

подтверждаю. Карл Урбан выступил от души.

и, пользуясь случаем, напоминаю, что у нас как-то публиковался этот комикс на сайте.

Цитата
Дед пишет:
Йеллоустон — первый в мире национальный парк, одно из самих посещаемых мест в США. Но здесь, на границе цивилизации, происходит много такого, чего не видят туристы, что не освещается средствами массовой информации. Семья Даттон, главой которой является Джон Даттон, владеет огромным ранчо, сопредельным с территорией парка. На их землю претендует и сам парк, и индейская резервация, и жадные застройщики.
отсмотрен 3-й сезон. по-прежнему ништяк. а уж конец сезона... прям а-гонь, в прямом и переносном  smile8-)

* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *

Цитата
_0wl пишет:
Цитата
VINNEY пишет:
Отсмотрел тут третий сезон "Мир дикого запада". Еле осилил. Все в лучших традициях сериалов: первый сеон - огонь, второй - так себе, третий - сценаристы выдохлись и выезжают только на имидже торговой марки
по мне, так и 2-й сезон уже унылый вторичный был smile:-/
Второй сезон - бредятина полная!!! Удивился, что после такого недоразумения сняли третий. На удивление, третий вполне себе получился. Не супер, канешна, но очень даже смотрибельный.
Изменено: Repa - 29.10.2020 23:27:31
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!

Цитата
Вышедший на пенсию полицейский Тед МакКейб и отошедший от дел уголовник Ленни Каэл объединяют усилия, чтобы раскрыть старое дело и заработать деньжат, при этом пытаясь избежать пристального внимания со стороны полиции и криминального мира.

Австралия снова радует нас.

прикол в том, что оба актёра -- из далёких 80-90-х. Сэм Нил (который тут экс-полицейский) -- из какого-то из старых "Оменов", а Брайан Браун играл в популярном в своё время фильме "Иллюзия убийства", спеца по спецэффектам.

"Тед Лассо":

Загрузка плеера

Рецензия от Экслера.  мнение разделяю.

вообще, Джейсон Судейкис, создатель и исполнитель главной роли -- прикольный комик, тут развернулся от души.

Воин / Warrior

Цитата
Молодой китайский эмигрант, неплохо владеющий боевыми искусствами, приезжает в Сан-Франциско и сразу же оказывается в эпицентре бандитских войн в местном Чайнатауне.
меня от этого сериала изначально отваживало то, что он пиарился под лозунгом "идея Брюса Ли". ну, понятно, думал я, всё это клоунское брюслишное кунфу с перекошенными рожами и аццким "кияяя!" smile:D

обшишбся, по итогу. после первого сезона могу поставить сериал в ряд с тем же "Дедвудом", но с китайской спецификой. т.е., тут, конечно, упор на жизнь "китайского квартала". но и политика белых, и полиция белых -- тоже в достатке.

"реверансы" в сторону Брюса Ли, конечно, имеются. помнишь, наверное, типичный момент, когда Брис Ли напрыгивает на поверженного врага и, расставив руки, выпучив глаза, надув вены на лице, орёт победное "кия". таких "фенечек" там имеется в ассортименте, но без злоупотребления. видно, что дань уважения и что для понимающих smile:thumbsup:

что понравилось, так это внятный, сбалансированный сюжет; а так же прикольные, умные диалоги.

рекомендую.

Цитата
_0wl пишет: "Тед Лассо"
вообще, Джейсон Судейкис, создатель и исполнитель главной роли -- прикольный комик, тут развернулся от души.
Удивительно добрый сериал. И смешной. Посмотрел с огромным удовольствием.
Изменено: Repa - 07.01.2021 05:34:18
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!

вы, таки, будете смеяться, но... начали показывать римейк мега-сериала из прошлого -- "Крутого Уокера"! smile8-) smile:horns2:

и знаете, кто в роли Чака Норриса?
Скрытый текст
доступна 1-я серия. с интересом приступил к просмотру...

Банды Лондона / Gangs of London

Цитата
О сериале: «Банды Лондона» — это криминальный триллер от создателя культового индонезийского боевика «Рейд» Гарета Эванса. Сериал, повествующий о противостоянии более чем десятка разнообразных преступных кланов, рассчитан на зрителей с устойчивой нервной системой: главным героем здесь является насилие во всем его многообразии форм и накале жестокости.
вот именно, что сериал нифига не про банды. меня этот перевод названия сперва оттолкнул. сериал -- про орг.преступность, во всей её "красоте". типа, зарабатываем деньги на отмытии денег, полученных за торговлю наркотой, а на эти деньги строим небоскрёбы в центре Лондона...

посмотрел всего несколько серий -- интересно, хочется смотреть и дальше. рекомендую, сталбыть smile:thumbsup:

ЗЫ. и кстати. боевиковый стиль Гарета Эванса чувствуется за версту: потасовки с "холоднякОм" -- любо-дорого. в одной из серий глав.герой забарывает врагов при помощи дротика от дартс, в другой -- его курощают широким мясницким ножом, в третьей --  его же, пожарным топором smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)