Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
дык, сериалы, вот
 
такую тему тоже нада, ога...

вот, напримэр, хороший:





слоган "закон без порядка" -- соответствует. довольно-таки ржачный сериал про полицейский участок. сделан в формате скетч-комов, т.е. серии по ~20 минут, сквозного сюжета нет. смешные, незаезженные хохмы. йумар, как мне показалось -- в стиле "Клиники". т.е., качественный.

упд. и да, там в комической роли участвует Терри Крюс. жжёт он, конечно, не так аццки, как во "Все ненавидят Криса", но тоже хорошо.
Изменено: _0wl [cloned] - 17.08.2015 09:44:12
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Цитата
VINNEY пишет:
Отсмотрел тут третий сезон "Мир дикого запада". Еле осилил. Все в лучших традициях сериалов: первый сеон - огонь, второй - так себе, третий - сценаристы выдохлись и выезжают только на имидже торговой марки
по мне, так и 2-й сезон уже унылый вторичный был smile:-/
 
Цитата
_0wl пишет:
из недавно отсмотренного: Deep State (Тайная власть) и Fauda (Фауда) .

1-й сериал -- британский шпионский боевик с Марком Стронгом. отставной оперативник спецслужб возвращается и т.д. и т.п.... годный.

2-й -- израильский (с подачи Экслера). израильское спец.подразделение по борьбе с терроризмом работает на территории Палестины...
"Тайная власть" в развитии (2-й сезон) не понравилась. тем более, что там дальше без Марка Стронга smile:-/ .

а вот "Фауда" идёт уже 3-й сезон, и это хорошо smile:thumbsup: .
 


Категорически советую к просмотру! Маленький но крайне хороший сериал. Англия, Бирмингем, зомбиапокалипсис  8) Юмор - моё почтение! Актеры не затасканные, свежие и ни минуты не зажравшиеся. Качество картинки - отвал башки. И конечно только в переводе кубиков!

http://37.1.207.65/torrent/764145/zombolodka-_zomboat-s01-2019-web-dl-1080p-kubik-v-kube/ 





Ну и пройти мимо великолепных разрывателей пуканов - невозможно. 

Пацаны.

На мой взгляд один из самых провокационных сериалов за последнее время. А если подумать, что индустрия "супергероев и трусах поверх трико" это много миллиардные доходы для громаднейшего количества ебанутых во всем мире - то показать "супермена" полнейшим уёбком, "флеша" нигером нарком... ебать всех и везде, насиловать, убивать просто так, зарабатывать деньги буквально на всем... 8) по моему - это просто правда для их общества!

Крайне советую к просмотру. Ну и есссесно в Кубиках. сейчас второй сезон начался кстати.

http://37.1.207.65/torrent/768199/pacany_the-boys-s01-2019-web-dl-1080p-alexfilm-lostfilm-kubik-v-kube/
 
Цитата
Дед пишет:
Пацаны.

На мой взгляд один из самых провокационных сериалов за последнее время. А если подумать, что индустрия "супергероев и трусах поверх трико" это много миллиардные доходы для громаднейшего количества ебанутых во всем мире - то показать "супермена" полнейшим уёбком, "флеша" нигером нарком... ебать всех и везде, насиловать, убивать просто так, зарабатывать деньги буквально на всем... 8) по моему - это просто правда для их общества!

Крайне советую к просмотру. Ну и есссесно в Кубиках. сейчас второй сезон начался кстати.

подтверждаю. Карл Урбан выступил от души.


и, пользуясь случаем, напоминаю, что у нас как-то публиковался этот комикс на сайте.
 
Цитата
Дед пишет:
Йеллоустон — первый в мире национальный парк, одно из самих посещаемых мест в США. Но здесь, на границе цивилизации, происходит много такого, чего не видят туристы, что не освещается средствами массовой информации. Семья Даттон, главой которой является Джон Даттон, владеет огромным ранчо, сопредельным с территорией парка. На их землю претендует и сам парк, и индейская резервация, и жадные застройщики.
отсмотрен 3-й сезон. по-прежнему ништяк. а уж конец сезона... прям а-гонь, в прямом и переносном  smile8-)

* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
VINNEY пишет:
Отсмотрел тут третий сезон "Мир дикого запада". Еле осилил. Все в лучших традициях сериалов: первый сеон - огонь, второй - так себе, третий - сценаристы выдохлись и выезжают только на имидже торговой марки
по мне, так и 2-й сезон уже унылый вторичный был smile:-/
Второй сезон - бредятина полная!!! Удивился, что после такого недоразумения сняли третий. На удивление, третий вполне себе получился. Не супер, канешна, но очень даже смотрибельный.
Изменено: Repa - 29.10.2020 23:27:31
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 


Цитата
Вышедший на пенсию полицейский Тед МакКейб и отошедший от дел уголовник Ленни Каэл объединяют усилия, чтобы раскрыть старое дело и заработать деньжат, при этом пытаясь избежать пристального внимания со стороны полиции и криминального мира.

Австралия снова радует нас.


прикол в том, что оба актёра -- из далёких 80-90-х. Сэм Нил (который тут экс-полицейский) -- из какого-то из старых "Оменов", а Брайан Браун играл в популярном в своё время фильме "Иллюзия убийства", спеца по спецэффектам.
 
"Тед Лассо":

Загрузка плеера


Рецензия от Экслера.  мнение разделяю.

вообще, Джейсон Судейкис, создатель и исполнитель главной роли -- прикольный комик, тут развернулся от души.
 
Воин / Warrior

Цитата
Молодой китайский эмигрант, неплохо владеющий боевыми искусствами, приезжает в Сан-Франциско и сразу же оказывается в эпицентре бандитских войн в местном Чайнатауне.
меня от этого сериала изначально отваживало то, что он пиарился под лозунгом "идея Брюса Ли". ну, понятно, думал я, всё это клоунское брюслишное кунфу с перекошенными рожами и аццким "кияяя!" smile:D

обшишбся, по итогу. после первого сезона могу поставить сериал в ряд с тем же "Дедвудом", но с китайской спецификой. т.е., тут, конечно, упор на жизнь "китайского квартала". но и политика белых, и полиция белых -- тоже в достатке.

"реверансы" в сторону Брюса Ли, конечно, имеются. помнишь, наверное, типичный момент, когда Брис Ли напрыгивает на поверженного врага и, расставив руки, выпучив глаза, надув вены на лице, орёт победное "кия". таких "фенечек" там имеется в ассортименте, но без злоупотребления. видно, что дань уважения и что для понимающих smile:thumbsup:

что понравилось, так это внятный, сбалансированный сюжет; а так же прикольные, умные диалоги.

рекомендую.
 
Цитата
_0wl пишет: "Тед Лассо"
вообще, Джейсон Судейкис, создатель и исполнитель главной роли -- прикольный комик, тут развернулся от души.
Удивительно добрый сериал. И смешной. Посмотрел с огромным удовольствием.
Изменено: Repa - 07.01.2021 05:34:18
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
вы, таки, будете смеяться, но... начали показывать римейк мега-сериала из прошлого -- "Крутого Уокера"! smile8-) smile:horns2:

и знаете, кто в роли Чака Норриса?
Скрытый текст
доступна 1-я серия. с интересом приступил к просмотру...
 
Банды Лондона / Gangs of London



Цитата
О сериале: «Банды Лондона» — это криминальный триллер от создателя культового индонезийского боевика «Рейд» Гарета Эванса. Сериал, повествующий о противостоянии более чем десятка разнообразных преступных кланов, рассчитан на зрителей с устойчивой нервной системой: главным героем здесь является насилие во всем его многообразии форм и накале жестокости.
вот именно, что сериал нифига не про банды. меня этот перевод названия сперва оттолкнул. сериал -- про орг.преступность, во всей её "красоте". типа, зарабатываем деньги на отмытии денег, полученных за торговлю наркотой, а на эти деньги строим небоскрёбы в центре Лондона...

посмотрел всего несколько серий -- интересно, хочется смотреть и дальше. рекомендую, сталбыть smile:thumbsup:

ЗЫ. и кстати. боевиковый стиль Гарета Эванса чувствуется за версту: потасовки с "холоднякОм" -- любо-дорого. в одной из серий глав.герой забарывает врагов при помощи дротика от дартс, в другой -- его курощают широким мясницким ножом, в третьей --  его же, пожарным топором smile8-)
 
Цитата
_0wl пишет:
Город на холме / City on a Hill 


из описания на ЛостФильме:
Цитата
...Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, в Бостон был направлен окружной прокурор из Бруклина Декорси Уорд (Элдис Ходж). Этот решительно настроенный и морально устойчивый афроамериканец рассчитывал с помощью своих знаний и принципиальности раскрыть одно связанное с расовой проблемой дело, за которое никто не хотел браться. Но его чистые порывы натолкнулись на стену реального опыта местного ветерана ФБР Джеки Рора (Кевин Бейкон). Расист, алкоголик, наркоман, коррупционер Джеки никогда не играл по правилам, но именно поэтому чаще всего и выигрывал, умудряясь отправлять за решетку самых отъявленных мерзавцев. Уорд и Рор сразу друг другу не понравились, но когда им вынужденно пришлось объединиться ради дела об инкассаторах, которые предпочитают убивать свидетелей, стало понятно, что эта гремучая смесь правильного с хитрым, честного с отчаянным, бескомпромиссного с умеющим договариваться способна устроить настоящую реформу всей системы бостонского правосудия. Если, конечно, им удастся выстоять и не потерять себя в этой жестокой игре на выживание
от себя добавлю, в проекте продюсерами числятся "сладкая парочка" Бен Эффлек + факинг Мэтт Дэймон . если кто знаком с работой Эффлека как режиссёра, и она ему нравится -- сериал однозначно для вас.

Кевин Бейкон создал мощный образ подонка-ФБРовца, у меня ч0тка проассоциировался с маньячным детективом из "Леона-убийцы" в исполнении Гэри Олдмана . (можно ещё вспомнить "Плохого лейтенанта" с Харви Кейтелем .)

интересные персонажи, интересно рассказанная история. понравилось. смотреть в "АлексФильме".
вышел 2-й сезон "Города на холме". Кевин Бейкон по-прежнему прекрасен в роли Джеки Рора. рекомендуется к просмотру.
 
Цитата
Repa пишет:
Цитата
_0wl пишет: "Тед Лассо"
вообще, Джейсон Судейкис, создатель и исполнитель главной роли -- прикольный комик, тут развернулся от души.
Удивительно добрый сериал. И смешной. Посмотрел с огромным удовольствием.

2-й сезон скоро!

Загрузка плеера
 
Я не знаю, может быть _Owl раньше и рекомендовал, но я сейчас смотрю "В Филадельфии всегда солнечно". Сериал начался ещё в 2005 году. В принципе, это "Барчег", он же "Ресторан" на Порко. По смыслу.
Загрузка плеера
 
первый из отечественных сериалов, который буду хвалить:




Цитата

О фильме: Глеб Барнашов — крутой опер, но разжалован в инспекторы по делам несовершеннолетних. К тому же его бросила жена, и он в одиночку воспитывает дочь Юлю, которая его ненавидит и винит в разрыве с матерью. Барнашов — мужчина с принципами, но ему придется ими поступиться, чтобы наладить контакт с дочерью. Для этого он регистрируется в соцсети под видом парня-подростка.

-- этт, понятно, завязка сюжета.


интересно рассказанная, интересная история. молодёжного сленга, правда, дофига -- кое-где непонятно, о чём "трут" smile:)

отношения отца с дочерью -- прям, огонь, в голос, что называется. случаи из инспекторской жизни -- интересные. сквозной сюжет -- норм, нетривиально.

рекомендую.

Загрузка плеера
 
Может Овл уже и выкладывал.
"Гоморра" - итальянский сериал. Очень атмосферненький. Посмотрел первый сезон, нравится. Есть поражающие картинки. 
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Может Овл уже и выкладывал.
"Гоморра" - итальянский сериал. Очень атмосферненький. Посмотрел первый сезон, нравится. Есть поражающие картинки.

да-д, выпить ссанину босса -- это так атмосферненько smile:Facepalm:
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Может Овл уже и выкладывал.
"Гоморра" - итальянский сериал. Очень атмосферненький. Посмотрел первый сезон, нравится. Есть поражающие картинки.
да-д, выпить ссанину босса -- это так атмосферненько smile:Facepalm:
Это их личные заморочки. smile:)  Никто не обещал, что в мафии легко.  smile:D
Я о другом. Там действие происходит в районе Scampia, северо-восток Неаполя, район построенный в конце ХХ века. Примерно, как моя Троещина в Киеве.
Но ведь там полная жопа! Цыганщина какая-то. И это на Средиземном море!
Изменено: Хороший Генри - 10.11.2021 05:45:32
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Я о другом. Там действие происходит в районе Scampia, северо-восток Неаполя, район построенный в конце ХХ века. Примерно, как моя Троещина в Киеве.
Но ведь там полная жопа! Цыганщина какая-то. И это на Средиземном море!

(пожимая плечами) а Сицилия вся завалена говном мусором, и чего? любой, кто покажет это по телеку, молодец?
 
Цитата
_0wl пишет:
(пожимая плечами) а Сицилия вся завалена говном мусором, и чего? любой, кто покажет это по телеку, молодец?
Не думаю, что молодец.
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Может Овл уже и выкладывал.
"Гоморра" - итальянский сериал. Очень атмосферненький. Посмотрел первый сезон, нравится. Есть поражающие картинки.
да-д, выпить ссанину босса -- это так атмосферненько smile:Facepalm:
Посмотрел уже третий сезон. Ты прав, Овл. Всё, что потом Чиро не делает, всё какое-то опущеное. Ссанина зря не проходит. smile:(
 
Блин, досмотрел четвертый сезон "Гоморры", начал пятый. И тут неожиданность. Оказываеться, Чиро жив!  Он, бля, в Риге оказывается всё это время прятался!
Волнуюсь за Ультимо.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
"Гоморра" - итальянский сериал.

вместо этой лажи смотреть "Крёстный отец Гарлема". про взаимоотношение негритянских гарлемских бандитов с местной итальянской мафией. в главной роли, Бампи Джонсона, реального персонажа -- Форест Уиттакер smile:thumbsup:

Загрузка плеера
 
Цитата
_0wl пишет:
вместо этой лажи смотреть "Крёстный отец Гарлема" . про взаимоотношение негритянских гарлемских бандитов с местной итальянской мафией. в главной роли, Бампи Джонсона, реального персонажа -- Форест Уиттакер smile:thumbsup:
Смотрю. Во втором сезоне пока вышло только 10 серий. Отличный сериал.
 



Цитата

О фильме: 17-й день рождения у старшеклассницы Юн Джи-у не задался. Мало того, что из-за криминальной деятельности отца за ней по пятам следует полиция, донимают одноклассницы, а учителя уже готовы сбагрить неудобную ученицу в другую школу, так ещё и папаша-бандит давно не появлялся дома. Когда он наконец приходит повидаться с дочерью, его убивают на глазах у девушки прямо на пороге квартиры. Раздираемая чувством вины и ненависти Джи-у просит помощи у криминального партнёра отца, босса Чхве Му-джина. Тот, уверенный, что в убийстве виновен полицейский, решает дать девушке шанс отомстить — отправляет её тренироваться с молодыми бандитами, а после даёт фальшивое имя и внедряет в ряды полиции.

всё-таки, корейцы туго умеют в трагедь smile:thumbsup:

казалось бы, история про мафиозного "крота" в полиции -- баян; история про девицу, живущую во имя мести -- баян тож...


но как ладно у них тут получилось! рекомендую. слезливое начало только надо перетерпеть smile:)
 
Посмотрел две первые серии 15- го сезона "В Филадельфии всегда солнечно".
Очень достойно. smile:D smile:D smile:D
 
Это мне посоветовал Шкалик.
"Последний министр". Шикарный сериал.
А сейчас вышел второй сезон. Посмотрел первые три серии. Классно. Планку не уронили.
 
Цитата
_0wl пишет:
Банды Лондона / Gangs of London

...
вот именно, что сериал нифига не про банды. меня этот перевод названия сперва оттолкнул. сериал -- про орг.преступность, во всей её "красоте". типа, зарабатываем деньги на отмытии денег, полученных за торговлю наркотой, а на эти деньги строим небоскрёбы в центре Лондона...

посмотрел всего несколько серий -- интересно, хочется смотреть и дальше. рекомендую, сталбыть smile:thumbsup:

ЗЫ. и кстати. боевиковый стиль Гарета Эванса чувствуется за версту: потасовки с "холоднякОм" -- любо-дорого. в одной из серий глав.герой забарывает врагов при помощи дротика от дартс, в другой -- его курощают широким мясницким ножом, в третьей -- его же, пожарным топором smile8-)

до пары:

Родня / Клан / Kin



Цитата
О фильме: «Клан» — это ирландская криминальная драма от сервиса AMC+, повествующая о преступном семействе Кинселла, в которое пришла большая беда, разделившая их жизнь на до и после.
...

Кинселла — небольшая и по-своему дружная семья из Дублина. Они владеют нелегальным бизнесом со всеми вытекающими, и до поры до времени Кинселла неплохо справлялись с логистикой и конкуренцией. Но когда убивают одного из членов семьи, подростка Джейми (Циан Фицсаймонс), все в клане реагируют по-разному. Кто-то жаждет немедленной и самой изощренной расправы над виновными, другие понимают, что необдуманные действия могут привести к непоправимым последствиям, включая масштабную войну между группировками. И пока Кинселла пытаются пережить горе, попутно разруливая текущие дела, ситуацией спешит воспользоваться беспринципный торговец наркотиками Имон Каннингэм (Киран Хайндс). Он нагло вторгся на территорию Кинселла, и теперь все зависит от их патриарха — рассудительного, но тревожного Фрэнка (Эйдан Гиллен). На первый взгляд, у него хватает опыта и мудрости, чтобы не превратить локальную драму в эпичную войну наркокартелей. Если только кто-то из его родни, кто-то, не умеющий сдерживать свой гнев, не сорвется с цепи и не натворит дел...


smile:thumbsup:
 
Дядя / Uncle



Цитата
О фильме: Энди — хронический неудачник. А так же обаятельный раздолбай средних лет с массой дурных привычек, тяжелым характером и своеобразным чувством юмора. Энди ведет незавидное существование: карьера музыканта и композитора не задалась, поэтому приходится перебиваться случайными заработками. С личной жизнью у него тоже не все ладится. Но неожиданное появление племянника Эррола, 12-летнего закомплексованного подростка из неполной семьи, внесет разнообразие в жизни обоих.

...по версии "Кураж-Бамбей" smile:thumbsup:

душевный, в меру циничный, бриттский сериал. рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)