Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
"28 панфиловцев", фильм и студия, новости о фильме и одноимённой студии
 
народное кино продолжает сниматься. свежая новость:

Загрузка плеера
Изменено: _0wl - 26.09.2019 16:06:34 (+ студия)
 
Хотелось бы, чтобы фильм получился смотрибельным. И не как мясокомбинат, что ты в цензоре трейлер постил, а нормальный.
Закинь ещё разок - куда там копеечку выслать. Но блять и оценивать буду пристрастно, уж не обессудьте.
Только без ваших ёбаных вебманей. Вестерн Юнион рулит.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Хотелось бы, чтобы фильм получился смотрибельным. И не как мясокомбинат, что ты в цензоре трейлер постил, а нормальный.
Закинь ещё разок - куда там копеечку выслать. Но блять и оценивать буду пристрастно, уж не обессудьте.
Только без ваших ёбаных вебманей. Вестерн Юнион рулит.
под роликом на ЮТьюбе есть ссылка.
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl (cloned) пишет:
под роликом на ЮТьюбе есть ссылка.

"Бывал я там, господа. И смею заметить - препаршивое местечко-с!"(рна)
Нету там подходящих систем. Вчера ещё смотрел.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
хорошие новости:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 декабря. /Корр. ТАСС Юлия Андреева/. Министры культуры России и Казахстана на международном культурном форуме в Санкт-Петербурге договорились софинансировании фильма о 28 панфиловцах. Изначально средства на фильм собирала инициативная группа.
По словам министра культуры РФ Владимира Мединского, это будет совместное производство, съемки завершатся в 2015 году. Он отметил, что инициативной группе удалось собрать около 24 млн рублей. "Сбор продолжается, но мы с Казахстаном решили этот фильм поддержать", - уточнил министр.
"Предполагается, что фильм будет на русском языке с фрагментами на казахском", - добавил он, напомнив, что 316-я стрелковая дивизия формировалась в Казахстане, а политрук Клочков, руководивший ротой, заведовал трестом столовых Алма-Аты
.

продавил-таки Гоблин тему  smile:)
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Загрузка плеера
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
 
Там, вроде Гоблин (ака Пучков) в роли какого-то фошызда главного снимаццо будет. Интересно посмотреть этого русофила в роли) Ждёмссс с нетерпением
 
новости...
Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
 
Сюда тисну.
"321-я, сибирская"

Загрузка плеера
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Загрузка плеера

мне показалось, или там Федорцов?
 
Думаю показалось. Вчера смотрел - Федорцова не заметил.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис, "мне насмерть не надо. мне надо намертво" -- очень характерная для Федорцова манера речи.
 
_0wl,  ну ХЗ, в метро еду - сигнал слабый. Позже ещё разок гляну.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Загрузка плеера
 
отсюда:


- А это важно – миф или нет? Разве для того, чтобы показать в кино подвиг, героических людей, погибших за родину, важно, насколько киноистория повторяет реальные события?

– Нет. Это подвиг, который превратился в легенду. И люди эти – легендарные. Это кино про подвиг. До смешного доходит: когда этот сценарий читали другие люди, тоже – "гениальные творцы", не буду называть имена, они говорили Андрею: у вас сюжета нет. Немцы, мол, нападают, они отбиваются, это что – сюжет? Почему нет никаких флешбэков, почему никто не вспомнит, как у него дома старушка-мать?.. Вот я вам скажу как человек военный: речь идёт об экстремальных обстоятельствах. Перед лицом смерти в мужских коллективах никто не блеет про старушку-мать или невесту… Они никуда не побежали. Они там остались и погибли. Но танки-то не пустили!

- Вы можете в нескольких словах пересказать сюжет?

– Это бессмысленно рассказывать. Вот подразделение заняло оборону на рубеже. Вот на них напали немцы. Вот они от немцев отбились. Немцы не прошли.

- Сколько времени будет идти фильм?

– Полтора часа.

- Полтора часа сплошного боя?

– Нет, там будут и разговоры. Хорошее кино – оно не про войну, не про любовь. Оно – про людей. Человек попадает в ситуацию, которая для нас с вами такая… Даже не могу подобрать слово. Люди поставлены в такие условия, в каких мы никогда не были. Как мы себя поведём? Вот это всегда интересно. Один боится откровенно, другой – нерешительный, третий может собрать волю в кулак, всех организовать, повести за собой и добиться результата. Вот это – кино про людей. И эти слова про "бессюжетность" от "большого творца"… Я вот ежегодно наблюдаю, как проходят какие-то чемпионаты по футболу. Обращаю ваше внимание: там вообще никакого сюжета нет. А 4 миллиарда сидят – и не отрываясь смотрят.
 
Загрузка плеера
 
Загрузка плеера


скоро, уже скоро...
 
дай бог! так хочется что бы получилось хорошо...
 
немного фактуры:
Цитата
Острые споры в обществе вызвала недавняя публикация на сайте Госархива документов расследования 1948 года, связанного с военной статьей "Красной звезды" о подвиге 28 героев-панфиловцев 16 ноября 1941 года (об этом мы писали в июльском номере "Родины" ). Еще тогда, по горячим следам, статья признавалась литературным вымыслом военных журналистов. Но в пылу сегодняшней полемики иные горячие головы ставят под сомнение не только детали конкретного боя, но и сотни фактов мужества, героизма, самопожертвования, проявленного бойцами, политработниками и командирами 316-й "панфиловской" стрелковой дивизии в самый тяжелый период обороны столицы - в октябре-декабре 1941 года.

Простой вопрос: если не было никаких героев-панфиловцев, почему "доблестные германские войска" не смогли захватить Москву?
зачитать целиком

via goblin
 
Загрузка плеера
 
внучка генерала:
Загрузка плеера

smile:thumbsup:
 
Загрузка плеера
 
большое интервью:
Загрузка плеера
 
а вот и трейлер подоспел:

Загрузка плеера
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
герой Устюгова:
Цитата
- Славно, что я не танкист. Верная смерть.
видать, будет главным остряком в фильме  smile:)
Изменено: _0wl [cloned] - 15.11.2015 17:54:45
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Когда выйдет на диске?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Когда выйдет на диске?
об этом речи пока не идёт. ещё даже с прокатом не определились.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)