Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, историяедакомикс.

14.11.2019

Бытие. Чудесный махач

from_zakr.jpg tn_porkids.jpg

Чудесный махач

Перед сборкой конструктора рекомендуется, как следует, отпиздить чадо. Дабы знало, кого уважать.

32:22. Как только семейству Иакова стало тесно в отведённом ареале (некоторые даже вываливались за отведённые границы), решили они мигрировать. Опять же, урожай весь умяли, а новый посадить забыли. Не до того было – так интенсивно преумножались.

Собрал Иаков весь табор, устроил перекличку и погнал форсировать близлежащую речку. Пока миролюбивые соседи на том берегу пулемётные доты оборудовать не додумались.

32:23. Животные, хотя и побаивались эту неадекватную семейку, но деваться им было некуда – альтернативы светили такие: тушёнка, фарш, холодец, кровавый студень.

Тревожно блея, гавкая и кудахча, зверьё полезло в воду, изрядно взбудораженную человеческим авангардом.

32:24. И стало Иакову так хорошо, так просторно, что закралась шальная мысль отстать от поезда. Авось, не заметят в суматохе.

А чтобы ни одна живая душа, не дай Сам, не вернулась, можно вкопать табличку, что переправа – платная.

Радужные мысли Иакова вдруг прервало что-то белое, стремительное и благоухающее. Какой-то бородатый мужик сбил его с ног! Иаков рухнул наземь, лом его выпал из рук и укатился.

Учитывая безлюдность территории, можно было не сомневаться, что наглец наехал умышленно.

Иаков оказался проворнее, вскочил на ноги быстрее незнакомца и сходу отоварил его кулаком в челюсть. Противник пытался дотянуться до яиц Иакова и раздавить их, но тот, разгадав замысел, пробил негодяю коленом в кадык.

Иаков был свиреп и безжалостен – конкуренты ему здесь были нужны меньше всего. Разве что только – на удобрения.

32:25. Иаков навалился на незнакомца всей своей массой и нанёс ему несколько ощутимых ударов ногой в промежность. Хватка противника ослабевала, он громко сопел и елозил по песку.

Внезапно бородач щёлкнул пальцами… В ноге Иакова, занесённой для финального удара, что-то звякнуло, бедро онемело, а икроножную мышцу свело судорогой так, что пятки чуть снова не вывернуло наизнанку.

32:26. Неуклюже перевалившись на здоровую ногу, Иаков ухватил незнакомца за руку, которой тот подозрительно щёлкал, заломил её за спину и принялся вытягивать на болевой приём.

Почувствовал Иаков, что пришло время загадывать желания, но он тут же отогнал никчёмную мысль, не имевшую под собой никаких оснований (золотой рыбке в близлежащей речке кишечные пиявки не оставили бы никаких шансов).

Достаточно будет, если этот дервиш-метросексуал просто признает своё поражение и сдастся.

32:27. По идее, рука у шустрого деда уже давно должна была открутиться, но тот не только стоически терпел боль, но и пытался поддерживать непринуждённую беседу.

32:28. Незнакомец продолжал грузить какой-то байдой. От слов его стало как-то жутковато, воцарилась гнетущая тишина, и слышны были лишь всплески кишечных пиявок, от нетерпения выпрыгивающих из воды.

32:29. Иаков слегка ослабил хватку, позволив деду встать на ноги. Тревожный комок подкатил к самому горлу. Зря он, всё-таки, от своих отбился.

А дети, жёны, служанки и скотина, как назло, умотали уже так далеко, что звать их не имело смысла. Иаков, судорожно сглотнув слюну пересохшей глоткой, постарался придать голосу примирительную интонацию.

Все, кроме идиота Иакова, конечно, уже догнали, что загадочный дед – самый, что ни на есть Сам.

Никуда особо не спеша, он решил растянуть удовольствие и поиздеваться над дерзким человечишкой – ручонки у того уже дрожали, а сфинктер предательски и неумолимо переключался в режим экстренной эвакуации.

Вопреки опасениям Иакова, Сам не стал его наказывать за неслыханную дерзость и тупость: ни в кого не превратил, ничего никуда не вставил, ни кусочка не отрезал. Наоборот, добродушно потрепал по бледной щеке и объяснил, что просто забыл себе с утра включить чит-код непобедимости.

Помимо сохранения жизни в качестве компенсации Сам одарил Иакова ценнейшей, но пока малоизученной хернёй мистического происхождения.

И засияло небо, заиграла благостная музыка, нутро Иакова наполнилось безмерной добротой, а штаны волшебным образом самоочистились.

Плакали даже кишечные пиявки.

32:30. Добазарились, что Иаков, всё-таки, уматывает отсюда вслед за роднёй. Сам объяснил, что никаких фиников, гурий и бесплатного бухла тут не предвидится. Вместо этого из земных недр хлынет чёрная маслянистая жижа с резким запахом, которую Иаков к делу – один хрен – пристроить не сможет.

Но ничтожный двуногий рад был, что остался жив-здоров, да ещё и получил какой-то халявный апгрейд организма.

В общем, спорить не стал, подобрал лом и огляделся напоследок, прощаясь с родным краем.

32:31–32. И поковылял Иаков ака Израиль к речке, прихрамывая и опираясь на лом. Сам совершенно забыл отменить паралич бедренного сухожилия.

В память об этом знаменательном событии потомки Израилевы до сих пор не едят жилы. И их вынуждены есть все остальные.


Теги: бисер, классика, "Кровь Христова"
Количество показов: 4813
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман
Количество голосов:  1
Рейтинг:  3.3

Возврат к списку