Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, историяедакомикс.

12.03.2020

Живой уголок терпимости. Крысы

from_zakr.jpg tn_kozzman.jpg

Крысы

Млекопитающие грызуны с длиной тела 10–30 см, не считая хвоста. Поселяются в любых постройках, могут размножаться круглый год (по 7–8 крысёнышей в каждом выводке). Способность к размножению наступает в возрасте 3-х месяцев. Некоторые люди заводят крыс в качестве домашних любимцев.

Обычаи и традиции:

Масштабное уничтожение продовольственных запасов, порча хозяйственных объектов, автомобильной проводки, перенос возбудителя чумы, гепатита и других инфекций.

Комментарий Юлии Латыниной:
Неужели у кого-то поднимается рука на этих милых мохнатиков? Они же совсем, как моя домашняя выхухоль. Только без бантиков.
Комментарий Никиты Михалкова:
Истинное зло – это курицы. Они несут эти, как их, яички. Которые всякая чернь в нас, элиту, бросает.


В Совете Федерации рассматривается вопрос о том, что соучастники дератизации (целенаправленного уничтожения грызунов) будут судиться без присяжных.

Комментарий Елены Боннэр:
Этой стране вообще никакие суды не нужны: расстреливать на месте каждого второго (без московской регистрации) – не ошибётесь.


С 2010 года в рецептуру «крысиного яда» не должны включаться какие-либо отравляющие компоненты. Только добавки, снижающие крысам аппетит.

Комментарий Валерии Новодворской:
Эти добавки надо подсыпать нашему, то есть – российскому правительству. Те самые, которыми пичкали людей во время Голодомора. Скоро из них кровавый студень полезет от жадности. Имеют наглость поставлять братским народам газ за деньги! И кто-то их после этого любить обязан!


Добавки, снижающие грызунам либидо, можно использовать только против отдельных особей, с положительным анализом на инфекционное заболевание.

Комментарий Юлии Латыниной:
Как это всё-таки гадко, когда какая-то недалёкая мразь решает, сколько раз в день кому-то заниматься сексом! Вот прямо сегодня назло им всем…
comment_corn.jpgКомментарий Cornholio:
Если что, я – пас. Подозреваю, что у вас анализы – как раз те самые.


Весной 2009 года в России начинает работу международная Армия Спасения Зверьков. Начат набор добровольцев. В их задачи будут входить: забота о крысином потомстве, профилактические прививки крысам и ликвидация кошек.

Комментарий Сергея Ковалёва:
Я бы с радостью. А пистолет дадут?
proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
Ага, именной. И огнемёт.

Крысы – Рекомендации населению
  • Оставляя машину на улице, не забывайте снимать клемму с аккумулятора, чтобы исключить случайную гибель крысы от удара током.
  • Прежде, чем замахнуться на крысу, представьте, что дома её ждут голодные пищащие дети.
  • Если вы обнаружили крысиный помёт (черные шарики с характерным запахом), знайте, что находитесь на территории крыс. Чтобы прогнать вас, они сделают, что угодно. Не пытайтесь противодействовать – у грызунов это заложено в генах. Учтите, что фокус с перекладыванием чёрных шариков в другое место – не пройдёт. У крыс отменная память и развитый интеллект.
  • Прицеливаясь в маленькое беззащитное существо из ружья, помните, что рано или поздно вас найдут. И хорошо, если это окажутся органы власти.
  • Крыса никогда не укусит хорошего человека, помните об этом. Если крысы кусают детей – это плохие дети, а не крысы.
Комментарий Юлии Латыниной:
Теперь я специально буду этих милашек подкармливать, раз они быдлу так досаждают. Кто знает – что крысы любят? 
comment_corn.jpgКомментарий Cornholio:
Ебаться. Но с ними у вас тоже ничего не выйдет. Крыса – тварь умная.

Крысы – Чужие ошибки
  • Менеджер среднего звена Х., возвращаясь с корпоративной вечеринки в нетрезвом состоянии, увидел крысу, погнался за ней на ближайшую стройку и провалился в какую-то яму. Поутру гастарбайтеры обнаружили лишь обглоданный скелет. Вопрос – ради чего?
  • Предпринимательница Ф., задолжав инвесторам крупную сумму денег, решилась на афёру. Она ходила по квартирам и предлагала за небольшую плату избавить жильцов от грызунов. Бдительные жильцы вызвали милицию. В ходе задержания гражданка Ф. была застрелена при оказании яростного сопротивления.
  • Безработный П. ради забавы расставлял возле мусорных контейнеров капканы на крыс. А в один прекрасный день его нашли повесившимся. Случайность? Возможно, но выводы для себя каждый сделает сам.

proc_mid_zoo.jpgРекомендации Главного Зоотехника:
Крыса в плане материала для бесчеловечных экспериментов по своей полезности стоит на втором месте. После правозащитника.



Теги: бисер, классика, санаторий "Белочка"
Количество показов: 5498
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Терминатор

Возврат к списку