Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, историяедакомикс.

11.07.2019

Бытие. Авраам – всё

-from_zakr.jpg tn_porkids.jpg

Авраам -- всё

Перед сборкой данного конструктора ребёнку следует наглядно продемонстрировать распространённые сексуальные позиции.

23:1. Когда Сарре стукнуло сто двадцать семь лет, она всё ещё самостоятельно передвигалась, пробивала Аврааму с ноги при случае, жрала за троих и, как и прежде, была ненасытна в постели – даже в субботу. Ситуация усугублялась тем, что у тётки совершенно отсутствовала фантазия, и она зациклилась исключительно на миссионерской позиции. В общем, назрела критическая ситуация: верхи не могут, а низы совсем охуели...

23:2. В общем, перестала носить Сарру земля Ханаанская. Вскрикнула вдруг женщина, припала на одну ногу, по телу прокатились судороги, изо рта пошла пена, а из глаз хлынула кровь. Умерла, короче. Старость, хуле. Авраам же, дабы не спалиться, принялся убиваться и причитать.

24:1. В общем, несмотря на очевидные улики, Сам не стал насылать на Авраама жаб-кровососов, скорпионов-гомосексуалистов и правозащитников. Слишком уж он много потратил на него времени. Слишком много бабла инвестировал в этот проект.

24:2. После утомительных трёх часов траура Авраам вызвал к себе главного раба и вкратце объяснил, что ежедневная миссионерская позиция сто лет подряд с одной и той же бабой – это нелегко, блядь, для психики. Авраам аккуратно намекнул главному рабу, что его дальнейшая карьера зависит исключительно от него самого.

24:3. Главный раб понял, что деваться ему некуда, назад пути нет – попади он в барак к рядовым рабам, над которыми он всячески глумился и издевался несколько лет, и пиздец настал бы по самому жёсткому варианту.

24:9. Дед оказался крепким – рука у главного раба отказала гораздо раньше. Авраам записал ему в свиток штрафной балл и прогнал прочь.

25:1. Убедившись в правильности своей ориентации, старик вскоре обзавёлся новой тёлкой по имени Хеттура. С сильными руками и натруженными мозолями.

25:2. Несмотря на то, что новая жена любила Авраама исключительно рукой, у неё регулярно рождались дети.

25:5. Когда Исаак вымахал, научился цинизму и полюбил навешивать пиздюлей, кому ни попадя, Авраам понял, что пришло время передавать наследство.

25:6. А толпе детворы, что нарожала Хеттура, Авраам подарил открытки, печенье и выслал их далеко на восток. Слишком уж у них нездоровая наследственная плодовитость.

25:7. На стосемидесятипятилетие Хеттура решила подарить Аврааму ночь незабываемой любви. С извращениями, копрофагией-выдачей, садизмом и ослиным хвостиком. Всё, естественно, на спине, как он любит.

25:8. Итак, Авраам окончил свой земной путь. Считается, что жизнь его была насыщенной и нескучной. По крайней мере, миссионерской позицией он овладел в совершенстве.


Теги: бисер, классика, "Кровь Христова"
Количество показов: 5413
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман

Возврат к списку