Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, историяедакомикс.

09.05.2019

Бытие. Дочки и сестрички

from_zakr.jpg tn_porkids.jpg

Дочки и сестрички

Перед приобретением конструктора в магазине обращайте внимание на маркировку «Кровосмешение инсайд». Только в этой ограниченной коллекционной серии присутствуют кубики, запрещённые Ватиканом.

19:30. После ковровой бомбардировки Содома и Гоморры Лот с дочерьми вынужден был поселиться в Сигоре. Но видения гомосеков, окружающих избу, не давали спать. Лот вскакивал в холодном поту, проверял засовы, а потом долго ворочался, не в силах заснуть. Вдобавок закончилась халявная соль. Лот посовещался с дочурками, они тайком сдали избушку бригаде каких-то гастарбайтеров, покинули Сигор и разместились в ближайшей пещере. Судя по груде собачьих костей вперемешку с битым кирпичом, гастарбайтеры отсиживались именно здесь.

19:31–32. Обычный недоёб в пещерных условиях приобретал зловещий оттенок. Наскальные изображения гигантских фаллосов, оставленные прежними обитателями, лишь подогревали и без того раскалённую атмосферу. Заметив, что дочери косятся как-то не по-доброму, Лот перепугался и начал регулярно кормить их собачьей шаурмой. Но даже такой деликатес не мог утолить истинный девичий голодняк. Как-то после ужина, помедитировав перед наскальной живописью, старшая дочь подозвала младшую...

19:33. Сгоняв в Сигорский ларёк, девки купили ящик бухла, набодяжили туда запланированных препаратов и уломали отца устроить хоум-пати в честь новоселья. Перед тем, как Лот окончательно отрубился, бессовестные дочери демонстрировали танец живота, стриптиз и прочие безобразия. Адский коктейль вкупе с шоу сделали своё дело – Лот отключился от реальности, зато его стояк с треском разорвал ветхое рубище, когда-то бывшее одеждой.

Разгорячённая старшая дочь потеряла за эту ночь свою невинность минимум четырежды. И даже тайком от сестры попробовала несколько извращений.

19:34. Младшая еле дождалась отчёта о ночных забавах. И, едва заметив довольный еблет сестры, побежала за новой партией алкоголя.

19:35. Лот был как раз в той стадии старости, когда вековая мудрость в мозгу уже накопилась, а маразм её ещё не слил. Заподозрив, что участившиеся попойки неспроста, Лот приспособился клофелин вовремя сплёвывать, а виагру жрал двойными дозами.

Постелив бурку на обломки кирпичей, Лот улёгся и прикинулся спящим. И точно – не прошло и минуты, как перед глазами замаячила голая жопа младшенькой...

19:36. В общем, залетели обе. 

20:1–2. А в это время хитрожопый Авраам, о котором мы уже начали забывать, поиздержался, залез в новые долги и решил повторить аферу с лже-сестрой, успешно опробованную в Египте. Нагрянули они с Саррой в городишко Герар и приступили к агитации.

До кого надо всё дошло. Рулил Гераром царь Авимелех. Приказал он по-быстрому подогнать ему "сестру" заезжего болвана. Всё местное женское население царю уже давно обрыдло и наскучило.

20:3. Но явился к Авимелеху во сне Сам и сильно ругался...

20:4–5. Проснувшись, Авимелех обнаружил, что сполз с подушки прямо на выступы ортопедического матраса. Возможно, это и явилось причиной кошмаров. Но, будучи человеком набожным, царь всё-таки решил слепить отмазку...

20:6–7. Оказалось, что не сон, ибо Сам тут же предъявил очередное...

20:9–10. Вызвал Авимелех Авраама и вежливо поинтересовался о причинах введения всех в заблуждение...

20:11. Авраам понял, что дело не выгорит. Как бы вообще не посадили голой жопой на норку бешеного крота. И Сам чего-то перестал подстраховывать. Пришлось юлить...

20:12. А потом раскрыл секреты своего извилистого генеалогического древа с переплетёнными ветками...

20:13. Авимелех жаждал посадить мерзавца на норку... нет, это слишком милосердно – в дупло с дикими осами-содомитами, но побаивался, что Сам сейчас наблюдает из-за угла.

20:14–16. Едва сдержав ярость, Авимелех приказал выдать говнюку ассорти из мелкого, крупного скота, рабов и рабынь. Рабынь тихо порекомендовал подсунуть самых уродливых и неадекватных. А перед Саррой поставил сундук...

20:17. Раздобрившись, Авраам попросил Самого простить Авимелеха и вернуть ему эрекционную опцию.

А безобразность рабынь разглядел только дома.


Теги: бисер, классика, "Кровь Христова"
Количество показов: 8838
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман
Количество голосов:  3
Рейтинг:  2.94

Возврат к списку