Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, историяедакомикс.

18.04.2019

Бытие. Содом и Гоморра

from_zakr.jpg tn_porkids.jpg

Содом и Гоморра

Для адекватного усвоения заложенной морали в конструктор рекомендуется играть детям разного пола.

19:1. Дурная слава города Содома распространилась так далеко, что, как-то раз, вечерком, к его воротам подвалили два суровых ангела.

Лот, подрабатывавший вахтёром в этом поганом городишке, увидев серьёзных нездешних пацанов, чуть кроссвордом не подавился…

19:2. Поспешно, насколько позволял преклонный возраст, Лот доковылял к гостям и вытянулся по струнке. Мешки под воспалёнными глазами, странный походняк, трясущиеся руки – всё говорило о том, что с беспечной старостью деду не повезло.

Парни уверенно шествовали по тротуарам Содома, каждым своим крылом ощущая десятки недобрых прожигающих взглядов.

19:3. Но Лот, испуганно озираясь, настаивал на своём. Бормотал что-то о проклятье, нависшем над городом, о каких-то неестественных местных обычаях…

С виду население ничем не отличалось от типичных обывателей провинциального городишки. Только вот ангелы запросто умели читать мысли…

Отужинав, чем Сам послал, ангелы зарядили волыны и наточили тесаки.

Лот принялся дрожать ещё сильнее, но пацаны успокоили, что в этот раз заказ был не на него.

19:4. Ангелы, как раз, закончили выяснять у Лота обстановку в городе, а в это время дом окружила толпа содомлян: явка была покруче последних выборов – 102%.

19:5. Лота пригласили на улицу перетереть ситуацию. Его укоряли в нарушении национальных традиций и несоблюдении правил, принятых единогласно на недавнем референдуме.

19:6-7. Лот пытался мазаться всеми правдами и неправдами. Чувствовал он, что гости его – не простое мясо для местных пидорасов.

Не обычные безмозглые туристы, забредшие сюда в поисках приключений на свои задницы. А серьёзные парни, умеющие доставлять ещё более серьёзные проблемы.

19:8. Старик понимал, что предлагать прожженным гомосексуалистам девочек – самое тупое, что может прийти в голову. Но именно этот тупняк и выместил все остальные мудрые мысли из его мозга. Стресс, хули…

19:9. Но пидоров это предложение лишь взбесило. Лот догадался, что надо было предложить денег, но уже слишком поздно…

19:10. Лот почувствовал, как цепкие пальцы ухватили его за руки, приготовился к наихудшему… как вдруг его резко втянули в помещение и захлопнули дверь перед самым носом беснующихся голубых.

19:11-13. Когда Лот пришёл в себя и перестал дёргаться всей левой половиной туловища, ангелы дали ему водки и доходчиво объяснили, что надо оповестить всех жителей нормальной ориентации об экстренной эвакуации из города.

Гомики, мол, проникли во власть, контролируют силовые структуры и шоу-бизнес. Правовые рычаги регулирования голубой заразы – неэффективны.

19:14. Лот подумал, что будущие зятья, которые собираются взять в жёны его дочерей, по идее, должны быть нормальными мужиками.

И с ними можно поделиться инсайдерской информацией.

Но зятья в один миг обнажили свою некогда латентную сущность. Ну, туда им, в общем-то, и дорога.

19:15. Лот как раз собирался проверить, что он всё ещё мужик, как вдруг в спальню бесцеремонно ворвались ангелы и включили свет.

19:16. Координаты Самому были переданы. Времени не оставалось. Ангелы силой вывели всё тормозное Лотово семейство за пределы населённого пункта.

19:17. Растерянным людишкам были даны последние напутствия.

19:24. И нанёс Сам очистительный удар по Содому и Гоморре. Дождь из горючей серы обрушился на осквернённую территорию. Сера просачивалась в жопы мечущихся гомосеков и там немедленно возгоралась.

Кварталы были усеяны полыхающими жопами, душераздирающие крики захлёбывались в горящей сере, запах хорошо прожаренного стейка нагнал даже наших беглецов.

19:25. А когда догорело последнее очко, и дым рассеялся, оказалось, что с педерастией в отдельно взятой административной единице покончено раз и навсегда.              

19:26. А Лотова жена, грезящая шашлыком вот уже третий час, не выдержала и обернулась...

...И за нарушение инструкции в один миг обратилась соляным столпом. В назидание остальным участникам экспедиции.


Теги: бисер, классика, "Кровь Христова"
Количество показов: 7052
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман
Количество голосов:  4
Рейтинг:  3.66

Возврат к списку