Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, историяедакомикс.

13.12.2018

Бытие. Эдемский Сад

from_zakr.jpg tn_porkids.jpg

О конструкторе
Данная серия конструкторов LEGO в привычной любому свинёнку (квадратно-гнездовой) форме объяснит первоприроду всех вещей. Тематические наборы последовательно отучат чадо от материалистического объяснения окружающего мира, нагрузят неокрепший разум философскими вопросами и незаметно насуют в подсознание разные заповеди. Не пропустите! В продаже очень ограниченное время!

ПРИМЕЧАНИЕ

При переложении Священного Писания ни один кубик не пострадал.

Первоначальный замысел: преподобный Brendan Powell Smith. Перевод осуществлён под личным надзором прокураторов Порко.



Эдемский Сад

Перед вами первый и самый старый набор серии. При сборке не все детали могут подходить друг к другу. В этом случае рекомендуется трижды осенять себя крестным знамением или использовать напильник.

2:4. Вначале Сам сотворил инструкцию по сборке. На первой странице отпечатал рецепт неба, на второй – схему земли. Создал альфа-версию.

2:5. Крокодил не ловится, не растёт кокос. В инструкции явная опечатка. Нужно всё разбавить водой и заселить протогастарбайтерами.

2:6. Чтобы не париться более с водоснабжением, Сам оснастил бета-версию опцией круговорота воды в природе. И да забулькает всё!

2:7. Подходящие хромосомы для «Человека 1.00» нашлись в обыкновенной грязи. Оттуда же Сам черпал вдохновение и для дизайна…

…А потом прямо через ноздри вдул человеку жизненную энергию…   

…И после Божественного Искусственного Дыхания бесформенный кусок глины превратился в самую настоящую живую двуногую тварь. He’s alive!

2:8. Дабы первонаху было уютнее, Сам соорудил в Эдеме целый огород.

2:9. И попёрли из земли подсолнухи, турнепс и прочая флора, на которую и посмотреть не противно, и сгрызть полезно. Посреди всей благодати вымахало Древо Жизни (даже Сам не ожидал такой селекции), а неподалеку – Древо Познания со встроенной подлянкой.

2:15. Чтобы человек топтал газоны не нахаляву, Сам припряг его тяпать, полоть и поливать. Это была первая разводка, на которую попал наивный человечишко.

2:16-17. Как только подопытный обучился понимать команды, незамедлительно последовала загрузка в мозг первой директивы…

2:18. А потом Самому подумалось…

2:19. Тогда Сам снова замесил кашу-малашу и налепил всяких домашних питомцев: как скачущих по степи, так и бороздящих сферы небесные…

…И привел он весь зоопарк к человеку, и предложил назвать каждого кабыздоха первым погонялом, какое придет в голову. Поняли твари дрожащие, что попали конкретно.

2:20. И креативщика понесло… По окончании экзекуции выяснилось, что ни одна зверушка привереде не приглянулась. Сам хотел пустить всех на колбасу и повторить заново с п.2:4, но решил втихаря подождать – вдруг, естественный отбор окажется ещё беспощаднее.

2:21. Погрузив разбушевавшегося болвана в анабиоз, Сам стёр ему память за последние несколько дней и быстро переименовал всю фауну… 

…Пока человек был в отключке, Сам хотел попрактиковаться в трепанации черепа, но ограничился извлечением ребра. Для сокрытия следов замотал распоротое брюхо скотчем, чудесно обратившимся в плоть.

2:22. Ребро было прикольное, но ограниченному человечку оно тоже быстро наскучит. И тогда Сам…

…Ускоренно эволюционировал кусочек пластмассы до целой первоженщины. После чего великодушно подогнал всё это счастье оклемавшемуся чуваку.

2:23. Мужик уже допёр, что все его заявы нехило материализуются. И решил опередить новое существо…

2:25. Заповедник парочка объявила нудистской зоной. Они повсюду шныряли и совершенно не стыдились своих пиписек.

3:1. Веревкус элементарис, которого Сам впоследствии окрестил змеем, был в Саду самым хитрожопым.

3:2-3. Тёлке слова не давали, но она вступила в дискуссию…

3:4-5. Змей вызвался всё разрулить…

3:6. Тёлка врубилась, что червяк базарит толково. От красоты плодов её пёрло. От вожделения неизведанных ощущений тряслись руки и сиськи. И сорвала женщина грибочек…

…И впилась в его сочную податливую плоть…

…И пустила его по кругу…  

…И мужик тоже накатил.

3:7. И накрыло их! И открылся третий глаз, и просветлились. Обнаружили себя с голыми жопами посреди чистого поля. И узрели половые различия, а, узрев, расстроились из-за бездарно потраченного на огороде времени…

…Чтобы не попалиться, нарвали себе фиговых листочков. Половину скурили, а из второй женщина сшила себе бикини, а человеку – удобные семейники.

3:8. Отобедав свежезажаренным молочным поросёночком, Сам неспешно прогуливался в тенёчке, что-то напевая себе под нос. Услышав знакомый голос, парочка ломанулась в заросли. К несчастью, это оказался крыжовник.

3:9. Внезапно Сам умолк, вспомнив о своем создании. Обычно оно всё время путалось под ногами, задавало идиотские вопросы и канючило всяческие бонусы. А тут вдруг куда-то запропастилось…

3:10. В крыжовнике что-то зашевелилось. Сам только хотел метнуть туда молнию, как показалась знакомая тупая физиономия…                         

3:11. Отмазка человека показалась Самому слишком гнилой…

3:12. Человечишко решил перекинуть стрелки на тёлку…

3:13. Сам устроил перекрёстный допрос…

…но тёлка не собиралась мотать срок за всю компанию…

3:14-15. И определил Сам меру возмездия для виновного пресмыкающегося…

3:16. Но тёлка рано радовалась – штрафные баллы начислили и ей…

3:17-19. Пиздюлей хватило и главному клоуну…

3:21. После раздачи Сам нарядил молодых в праздничные одежды из сыромятной кожи (одолжив её у случайно подвернувшейся лошадки).

3:22-23. А после этого всучил им билет в один конец в плацкартном вагоне.

3:24. И чтобы ни одна сволочь больше в сад не залезла, Сам оснастил ворота автоматическим лазерным мечом, готовым разрубить нарушителя на мельчайшие кубики. А чтобы не спиздили меч, рядом посадил двух сторожевых херувимов.


Теги: бисер, классика, "Кровь Христова"
Количество показов: 8917
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман
Количество голосов:  3
Рейтинг:  3.56

Возврат к списку