Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

Общение кабанов и синьорин

Свежий бисер
05.02.2015

Порко-Клинок 2013

В эти выходные состоится Клинок-2014. Поэтому я решил обновить отчет годовой давности. Дата первой публикации - ноябрь 2013.


В солнечную ноябрьскую субботу случилось странное. Стая решила почтить своим массовым появлением Клинок-2013.
 
Конечно же, это было не более чем благовидным предлогом, поскольку в результате грамотно проведенной пиар-акции, корни которой уходят глубоко  в культурную столицу, бОльшая часть посещантов рассчитывала увидеть ежиную оргию в парковом антураже. Но фокус не удалси, пиар-ход провалилси и всё, что оставалось разочарованным членам Стаи, это лицезреть, собственно, Der Igel'я и друг друга. Ну и набор разнообразных режуще-ковыряющих предметов. Но не всё сразу.
 
После долгих пререканий о времени сбора победила великая и всемогущая «Ленивая гвардия» и встреча была назначена на два часа. Как обязательное условие было объявлено о необходимости принести (или привести – такое, учитывая лесопарковую специфику встречи, даже приветствовалось) с собой свинью. Иначе развитие событий предполагалось по сценарию «не узнают и съедят».
 
И с самого начала все пошло наперекосяк! Vedma, обещавшая телепортировать всех прямо к метро, объявила о квантовых флуктуациях в магических полях Ринсвинда-Мерлина и послала всех в метро.
 
А геморрой в пути нам обеспечила какая-то страдалица, с чего-то решившая закинуться под поезд. К счастью, закинулась неудачно. В смысле удачно. В смысле  закончилось все больницей, а не кладбищем. Но мадаме удалось главное.  Остановить кхуямъ все движение по оживленнейшей красной ветке и испортить субботний отдых куче хороших людей.
 
 И я даже подозреваю, кто в этом виноват. Некоторые члены Стаи не сдержали данных перед поездкой обещаний! Так, например, Bea, со свойственным всем блондинкам коварством и непостоянством, ввела меня в глубочайшее заблуждение!
 
Она обещала, что ее будет очень легко опознать! Надо будет всего лишь ориентироваться на блондинку с огромной розовой свиньей! Все запомнили?! Блондинка с огромной розовой свиньей. Запиши, как говорится, себе названье…
Т.е., в моем понимании, это должно было выглядеть вот так
 

 
Ну, или хотя бы так
 

 
И что бы вы себе думали? Объявленный анонс не имел с реальностью НИЧЕГО общего! Мало того, что свинья оказалась нихрена не гламурной, и розовой, в классическом блондинистом понимании этого слова ее можно было назвать только предварительно упившись до сиреневых соплей, так она еще и размерам была максимум с мой кулак! Вот как с такими людьми общаться? Ничего ж святого!
 
И я вот лично уверен, что весь тот геморрой, который настиг порковчан на пути к Сокольникам, спровоцирован именно возбуждением тонких энергетических материй из-за грубого нарушения кабанского кодекса.
 
Поэтому ехать пришло кругами. Каждый выходил из ситуации сообразно своей фантазии. Свинотавр с боем прорывался на свежий воздух с Лубянки и подгонял пойманного частника лихими безумными криками. Bea пошла в обход, а Der Igel и Иван-жаб поперлись через Бауманскую на трамвае.
 
Учитывая такое разнообразие путей подхода, окончательно все собрались и продолжили движение к парку только к трем. И многие уже были настроены не слишком благодушно. А некоторые даже носили в честь этого какой-то гитлеровский чубчик.
 

 
Шли весело. С шутками и прибаутками. Тесной дружной компанией
 

 
Настороженно приглядываясь друг к другу и шарахаясь от обильно расставленных вдоль аллей матрешек.
 

 

 
Возглавлял шествие, естественно, Свинотавр.
 

 
Как ни крути, а порко-иерархия обязывает. Поэтому элитный кабан, вручив Der Igel'ю его аватар, повел строптивое стадо вглубь леса. Замыкал процессию Иван-жаб. Который в кадр практически не попадал по причине мелкости, зелености и еще потому, что сам всех и фотографировал.
 
Стадо, надо сказать, сопротивлялось, бурно реагировало на знакомые предметы в окружающем пейзаже и норовило устроить дебош или хотя бы стихийную фотосессию.
 

 

 

 
Иногда с легким оттенком извращения
 

 
Увидев посреди желтого осеннего парка каток с обилием недофигуристов, Стая настолько удивилась, что ни одна свинья даже не догадалась запечатлеть это на фото. Так что фотографий катка тоже нет. Кому особо любопытно могут вглядеться в дальний план за правым плечом Доброго Свина. Вот это он. Каток.
 

 
Часть компании, в составе Der Igel'я, Nikeweb'a, Доброго Свина и Ивана-жаба, слегка зависла у входа, наблюдая за тем, как колоритные личности ковали подковы.
 

 

 

 

 
 И если бы не предусмотрительность Vedm’ы и Свинотавра, мы имели бы все шансы проклацать длиннющую очередь.
 

 
Но под натиском авторитета и беспримерной кабанской наглости очередь пала, и мы прорвались внутрь. Народу было, конечно, много. Но и сказать, что из-за широких спин  нихрена не видел – не скажу.  Скорее сам своей тушкой кому-то обзор загораживал.
 

 
Свинотавр подхватил подходящий ножик
 

 
быстро нашел стенд с топорами и углубился в процесс выбора и тестирования.
 


Фото тестирования не будет, во избежание протестов со стороны зеленых и правозащитников. Ну, вы же понимаете
 

 
Девушки, в составе Bea, Vuduni и Vedm’ы, практически сразу же после входа рассредоточились по залу, как будто их ветром унесло (надо, кстати, у Vedm’ы поинтересоваться как там дело обстояло). Она, конечно, уверяет, что рассматривала тесачки.
 
Вероятно, вот эти. Но на итоговом смотре их не предъявляла, поэтому, вероятно, врет.
 

 
Некоторые из «тесачков» сильно удались размером. Остается порадоваться, что Свинотавр купил себе топор ДО того как увидел все это великолепие.
 

 
Хотя это помогло бы в будущем сильно сэкономить на оплате счета в кафе.
 
 
Ничего принципиально нового на Клинке никто не увидел, что и неудивительно.
 

 

 

 

 

 

 

 
 Почти все были там не в первый раз. Но, тем не менее, Стая не утратила способности удивляться и детской непосредственности!
 

 

 
Хотя временами кабаны были настроены довольно скептически.
 

 

 
 Обсуждая представленные товары, они как бы говорили друг другу – «ну вот фигня же» - «конечно, фигня».
 

 
Хотя и прикупили в итоге по ножику-другому.
 
Порадовало, что кузнеческая общественность двигается в правильном направлении и понимает важность фигуры Кабана Настоящего в современном мире.
 

 
Кабанов на выставке было в избытке. Всех форм и размеров.
 

 

 
     
 
                                            
 
Попадались и другие представители фауны. В основном за безумные деньги, которые мы, естественно, отказались передавать алчным продавцам.
 

 

 

 
Встречались и оригинальные подарки, которые, без сомнения, порадуют каждого кабана!
 

 
Вообще рога довольно частый мотив на Клинке.. почему-то.. видимо, постоянным клиентам все же надо почаще появляться дома между охотами и рыбалками..
 

 

 
А один раз мы даже видели белку. Я видел… крупную..
 

 
А в остальном мысль у производителей ножей бьется, в основном вокруг отделки рукояток, что прямого отношения к функционалу ножа не имеет, зато посмотреть красиво.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
За время осмотра Стая сильно растянулась в пространстве. Vedmа наладила связь с магическими полями и чудесным образом перенесла себя, Bea и Vuduni в торговый центр у метро, где они долго катались на эскалаторе, пугая прохожих разнообразными фокусами, а потом засели в японском кабаке, заманивая остальных порковчан прельстивыми смсками.
 
Свинотавр с Nikeweb'ом нашли свое счастье у ларька с пивом и только Добрый Свин с Иваном-Жабом, используя телефон и нечеловеческое чутье Der Igel'я, метались по аллеям парка, пытаясь собрать Стаю воедино.
 
Когда Зита с Гитой кабаны и синьорины, наконец, нашли друг друга, начался традиционный сеанс фаллометрии обмена мнениями.
 

 
 
Мнения порковчане выложили прямо на заставленный пивом (странного зеленого цвета, что вызвало у меня в памяти морду белки) стол.
 

 

 
Компанию приобретениям составили опознавательные свиньи всех мастей и материалов.
 

 
Возможно, именно поэтому официант долго отказывался подходить к нам. Причиняя тем самым глубокие страдания уважаемым кабанам.
 

 

 

 
И продолжения банкета мы дождались только после трех пинков от более сильных или более мотивированных официантов, которым не хотелось идти к нам еще сильнее. Ну и после небольших усилий Vedm'ы.
 

 
И вот как только все расслабились
 

 

 
 и перешли к самой интересной части: обмену одеждой
 

 
мне пришлось покинуть праздник, из-за того, что каким-то вредоносным родственникам как раз в это время приспичило подлетать к Домодедово.
 
И Я, БЛИН, НЕ УВИДЕЛ, ЧЕМ ВСЕ КОНЧИЛОСЬ!!!
 
Засим откланиваюсь. Помидоры высылать по адресу… а вот хрен вам, а не адрес.. сюда вываливайте, нехрен почту перегружать!
 

 

 
Пы.Сы. Автор выражает благодарность Ивану-жабу и Доброму Свину за предоставленные фото, которые  стали основой отчета.

Теги: бисер, обзор, выставка, стая, Клинок
Количество показов: 18507
Автор:  DerIgel
Количество голосов:  5
Рейтинг:  3.75

Возврат к списку


Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Albay
Очень... ОЧЕНЬ понравился отчет!
Это нравится:0Да/0Нет
PANZER
пойдет дажы без ссылкаф
Это нравится:0Да/0Нет
Лис
Бисер в ворде с готовыми картинками или со ссылками в тексте на них же в радикале пойдёт? И всё-таки лучше отдельным файлом?
Это нравится:0Да/0Нет
PANZER
поначалу, был стрем, что картинки лучше размещать извне. Сейчас (я платил за хост) могу с полной уверенностью заявить, в бисер можете присылать материалы как удобно. Лучше, в виде архива - ворд файл+папка с картинками. От себя общаю - буду работать с любым присланным файлом, в каком бы виде он ни пришел. просто буду переспрашивать...
Это нравится:0Да/0Нет
Лис
А вот смотри, Панц. Я, к примеру, геморроюсь с картинками на радикале, делаю из них такой размер, чтобы хорошо было рассматривать, засылаю в сеялку, и вижу в итоге, что админы их уменьшили и нужного впечатления они(картинки) уже не производят.
Это так и будет в дальнейшем?
Это нравится:0Да/0Нет
PANZER
Бисерами занимаюсь я. Засылать их можно и нужно, потму как я выискиваю их из бложиков в свободное от безделья время.
Я за стабильность. Напряг не особо большой, потому справлюясь.
Были проблемы, бо на работе айпишники прты поблакировали, а дома провайдер айпишник сменил. Поэтому накладочка.
Ну, за исключением нюансов, типа, коррекции и центразизации картинков.
Не думаю, что это принципиально.
Бисеры, особенно свежие, жду. Старые тоже жду, но их еще я и по интернету вышариваю.
Ни что в этом мире не проходит бесследно. Что-то со старого Порко потеряется, тем более я не могу замахнуться на бисеры прокураторов.
Но остальное. Если у кого что сохранилось, любым макаром, скидывайте мне, все, кто когда либо что-то писал на Порко, кто не писал, тем более.
Стая жаждет
Это нравится:0Да/0Нет
Лис
Кто? Админы или сеятели?
Это нравится:1Да/0Нет
_0wl
коекакеры ©
Это нравится:0Да/0Нет
Лис
Если я правильно понимаю суть беседы, то бисерами заниматься некому и засылать их в сеялку отныне бесполезно?
Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
НМВ, лучше никак, чем так.
Страницы: 1 2 След.
Объявления     

Элемент не найден!

Возврат к списку

Свежак форума

Сейчас на форуме (гостей: 2)
Заголовок
По возрастаниюПо убыванию
Автор
По возрастаниюПо убыванию
Ответов
По возрастаниюПо убыванию
Обновление
По возрастаниюПо убыванию
Ресторан & барчег "У мираеда" (продолжение #2) в форуме: Общий форум _0wl 7471
Экономика говна в форуме: Обсуждение бисера _0wl 0
дык, сериалы в форуме: Смотреть _0wl [cloned] 346
Понравилось :) в форуме: Общий форум Albay 2313
Кавер-версии в форуме: Слушать _0wl 346
Порко-музыка в форуме: Слушать PANZER 436
...у меня щас играет в форуме: Слушать _0wl 340
Поркокинозал в форуме: Смотреть PANZER 276
Общение с администрацией в форуме: Информация от админов _0wl [cloned] 945
Буду посмотреть в форуме: Смотреть PANZER 300
день рождения сайта в форуме: Информация от админов _0wl 5
А Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР SF1 в форуме: Дни рождения, юбилеи, праздники, даты Рысь 54
Музон для души в форуме: Слушать _0wl 214
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!!! в форуме: Дни рождения, юбилеи, праздники, даты ГУЦУЛказахский 768
Винил жив! в форуме: Слушать Вован Игорич 2
Анекдоты, афоризмы (продолжение) в форуме: Общий форум _0wl 398
Темы 1 - 16 из 464
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Свежак блогов
_0wl
https://bit.ly/3EaQUKx
вчера Грубник на своём канале разразился очередной гневн...
11.08.2023 06:09:20 Просмотров: 330 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/3L6mprb
ышшо одна премьера рубрики, можно сказать smile:).
04.02.2022 05:48:38 Просмотров: 1427 Комментариев: 1 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/302j7yK
наскальное настенное творчество, зафотанное в разные в...
08.10.2021 06:22:00 Просмотров: 1015 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/3wgmeSe
на просторах довольно часто встречаю, как используют...
30.07.2021 05:27:00 Просмотров: 1176 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/35qd3mk
личный опыт внедрения мобильного интернета на дачах "Ж...
16.06.2021 05:58:00 Просмотров: 2978 Комментариев: 2 Это нравится:0Да/0Нет
Свежак каментов

Смотреть блоги >>











 
Облако тегов
бисер классика фотки torrents еда кухня звуки музыки Путешествия закуска фильмы красота обзор санаторий "Белочка" ПОРКОмикс heavy metal кино ностальжИ rock music йопт "Кровь Христова" путешествия много думал история инженер+программист сериалы наброс "Хрюша на районе" макро это интересно "ХрестоматьЕё" память выпивка Цейлон История вояж наше Абхазия Африка IT сериал Мальдивы отдых война байки игры Египет Тарханкут тайга шоу география музыка компы Питер родной город русский рок Норвегия elDango ликбез Палата с волшебниками Люди Хэ лингвистика-эквилибристика FIDOnet ФИДОнет пиво чтиво Черноморское армия мульты зима креатив интересное суп Аминь-комиксы Sons of Anarchy мотоцикл рок вестерн за жизнь Литература хохлосрач Большой Кастель Курская дуга игра музей сало Флуоресцентный черный soft Ежовые очки Macintosh The Wall Огни Аскеля танки выставка оружие рассказ Пацаны познавательное Филин accept Греция