Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

Общение кабанов и синьорин

Свежий бисер
26.03.2020

Обогрев вместо звёзд

from_zakr.jpg tn_kozzman.jpg

Обогрев вместо освоения звёзд

Понижение температуры этой зимой на фоне повышения цен на газ привёло к трагическим последствиям. В европейской части континента мёрзнут бездомные. Некоторые из них впадают в необратимое состояние анабиоза и подлежат утилизации. Общественность забила тревогу. С падающими спутниками, детьми-наркоманами, обнаглевшей чиновничьей биомассой и запомоиванием нашей истории все давно смирились. Русский народ деградирует, но не огорчается – сами виноваты за то, что обидели цивилизованного европейца Гитлера и понастроили на половине земного шара тысячи оккупационных больниц, школ и заводов. Осталась лишь незыблемая ценность, которая объединяет и копрофака, и гламурного пидораса, и простого обывателя – бомжи.

«Нет!» – заявляет народ свирепой стуже. – «Ни одна слезинка не замёрзнет на грязном смердящем лице!»

«Бросим все силы и средства на спасение!» – вторят неравнодушным народным массам заботливые власти.

Для бомжей распахиваются гостиницы, школы, спортзалы, храмы. Заходите, гости дорогие, грейтесь. Днём в детском садике играет малышня, а ночами на их кроватках спят бомжики, пока за окном в неистовом бессилии гудит вьюга.

Вот уже и добрейшие священники проворно устанавливают в торговых центрах новые урны для сбора пожертвований – на этот раз для постройки обогревательных ангаров. Боженька сверху глядит на всё это благолепие и радуется. Но температуру за окном почему-то всё равно не повышает.

А вон там, глядите-ка, милосердный дяденька Шойгу подогнал бригаду МЧС с горячей питательной кашей. Налетай, бомжата, не стесняйтесь, можно подходить за добавкой. Министр щедрый – чужих денег ему не жалко.

Наверняка, многим от прочтения уже стало хорошо, по телу растеклось благолепие, словно питательные вещества по венам бомжа. На этой доброй ноте предлагаю закончить чтение. Ибо дальше никакого милосердия не предвидится. Начнутся неприятные вопросы.

Зачем лично тебе бомжи?

Они увеличивают ВВП? Способствуют прогрессу? Крепят обороноспособность? Улучшают генофонд нации?

Ради чего ты готов мириться с туберкулёзными палочками на детских площадках, где играют твои дети после того, как там заночевали бомжи? Не надоело набирать воздух в лёгкие или зажимать нос, когда в общественный транспорт заходит воняющий кусок гнили? Приятно осознавать, что ручки дверей твоего подъезда трогают не только соседи, но и разносчик заразы, которого вы пригрели и прикормили под лестницей?

Зачем бомжи копрофакам?

Чтобы лишний раз нажиться или попиариться. А вы что подумали? Если чинуша утверждает, будто бомжей ему жалко, если загребает своей ручонкой бюджетное бабло и «бескорыстно» одаривает бродяг – он просто лицемерный и пиздливый плут.

Армия бездомных – всецелая «заслуга» копрофаков, создавших для бродяжничества и тунеядства все условия. Если бы чиновников на самом деле заботила судьба людей, оказавшихся на обочине, то вместо освоения бюджетных денег на «потёмкинские» обогревательные ангары и на мобильные пункты раздачи доширака, бомжей уже бы давно задействовали в народном хозяйстве.

По всей стране вместо новых мечетей, храмов и правозащитных центров можно было бы открыть Пункты Приёма Бомжей. Твоя судьба круто изменилась? Ушлый риэлтор выжил тебя из собственной квартиры? Коллекторы забрали последнее? Потерялся паспорт? Не надо ставить на жизни крест и брести на помойку. Двери ППБ открыты всегда. Трёхразовое питание, душ, чистая рабочая роба, медицинское обслуживание, курсы повышение квалификации. И вперёд на трудовые подвиги – ремонт дорог, строительство, добыча полезных ископаемых, отлов бродячих кабыздохов и нелегальных мигрантов. По вечерам – просмотр кинофильмов о пользе труда и танцы.

Ну, а если кто-то вдруг проигнорировал заботу государства и вместо работы отправился на помойку, то приравнивайся к бытовым отходам – с помойки ни ногой. За обнаружение вблизи людей – немедленная высылка в Европу с приданием статуса политического беженца и невозвращенца.

Ты всё ещё жалеешь бомжей? Подкармливаешь их? Пускаешь в свой подъезд? Бросаешь мелочь в заскорузлые ладошки? А теперь подумай: Богу, в которого ты, возможно, искренне веришь, абсолютно чистому сверхсуществу – разве может быть приятна подобная мерзость? Доволен ли он потаканию ленивым человеческим паразитам? И, если вдруг доволен, то почему ты до сих пор не порадовал его и не влился в ряды прекрасной бомжатины?

P.S. Да, кстати. Никакого освоения звёзд в планах человечества не предвидится. Потому как инженер не сможет изобрести фотонный двигатель - ведь все его мысли целиком заняты переживаниями о несчастных замерзающих и голодающих бродягах. А юный романтик сегодня мечтает стать не космонавтом, а сотрудником МЧС.



Теги: бисер, классика, санаторий "Белочка"
Количество показов: 4330
Автор:  Терминатор
Количество голосов:  2
Рейтинг:  3.02

Возврат к списку


Объявления     

Элемент не найден!

Возврат к списку

Свежак форума

Сейчас на форуме (гостей: 3)
Заголовок
По возрастаниюПо убыванию
Автор
По возрастаниюПо убыванию
Ответов
По возрастаниюПо убыванию
Обновление
По возрастаниюПо убыванию
Ресторан & барчег "У мираеда" (продолжение #2) в форуме: Общий форум _0wl 7471
Экономика говна в форуме: Обсуждение бисера _0wl 0
дык, сериалы в форуме: Смотреть _0wl [cloned] 346
Понравилось :) в форуме: Общий форум Albay 2313
Кавер-версии в форуме: Слушать _0wl 346
Порко-музыка в форуме: Слушать PANZER 436
...у меня щас играет в форуме: Слушать _0wl 340
Поркокинозал в форуме: Смотреть PANZER 276
Общение с администрацией в форуме: Информация от админов _0wl [cloned] 945
Буду посмотреть в форуме: Смотреть PANZER 300
день рождения сайта в форуме: Информация от админов _0wl 5
А Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР SF1 в форуме: Дни рождения, юбилеи, праздники, даты Рысь 54
Музон для души в форуме: Слушать _0wl 214
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!!! в форуме: Дни рождения, юбилеи, праздники, даты ГУЦУЛказахский 768
Винил жив! в форуме: Слушать Вован Игорич 2
Анекдоты, афоризмы (продолжение) в форуме: Общий форум _0wl 398
Темы 1 - 16 из 464
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Свежак блогов
_0wl
https://bit.ly/3EaQUKx
вчера Грубник на своём канале разразился очередной гневн...
11.08.2023 06:09:20 Просмотров: 327 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/3L6mprb
ышшо одна премьера рубрики, можно сказать smile:).
04.02.2022 05:48:38 Просмотров: 1420 Комментариев: 1 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/302j7yK
наскальное настенное творчество, зафотанное в разные в...
08.10.2021 06:22:00 Просмотров: 1010 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/3wgmeSe
на просторах довольно часто встречаю, как используют...
30.07.2021 05:27:00 Просмотров: 1172 Это нравится:0Да/0Нет
_0wl
https://bit.ly/35qd3mk
личный опыт внедрения мобильного интернета на дачах "Ж...
16.06.2021 05:58:00 Просмотров: 2964 Комментариев: 2 Это нравится:0Да/0Нет
Свежак каментов

Смотреть блоги >>











 
Облако тегов
бисер классика фотки torrents еда кухня звуки музыки Путешествия закуска фильмы красота обзор санаторий "Белочка" ПОРКОмикс heavy metal кино ностальжИ rock music йопт "Кровь Христова" путешествия много думал история инженер+программист сериалы наброс "Хрюша на районе" макро это интересно "ХрестоматьЕё" память выпивка Цейлон История вояж наше Абхазия Африка IT сериал Мальдивы отдых война байки игры Египет Тарханкут тайга шоу география музыка компы Питер родной город русский рок Норвегия elDango ликбез Палата с волшебниками Люди Хэ лингвистика-эквилибристика FIDOnet ФИДОнет пиво чтиво Черноморское армия мульты зима креатив интересное суп Аминь-комиксы Sons of Anarchy мотоцикл рок вестерн за жизнь Литература хохлосрач Большой Кастель Курская дуга игра музей сало Флуоресцентный черный soft Ежовые очки Macintosh The Wall Огни Аскеля танки выставка оружие рассказ Пацаны познавательное Филин accept Греция