Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
.jpg
 

.jpg
snafu
 
Живой?
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
А поствлю-ка я тебе плюсик!
Судя по фотке - ты пока живой, но мертвый по голове. 
И это уже смертельно плохо...

Арина, даже не пробуй связаться с ним!
Он нюхнул человеческой крови.
Да, РоманоВ, я, казак Jeriho, поставил тебе диагноз.
Я человеков и протухших, и свежих, нюхал. 

Я после этого родил дочку и сына в двух браках, живу небогато, кредитов не брал.
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Я давно чуял, что вас к борьбе со скукой подводят...
Если меня уволят, сцуко, по-старости, я тебя искать приеду, после интимного посещения брата Коли.
Как бывший пулевик - спортсмен.
До встречи, охотник на сурков, и прочую тварь...
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Я не пойму,если мы здесь все такие хуйовые,тупые ватники,хули лезть -то к нам ?
Иди пастись в другое стадо,где трава зеленее и вода мокрее. А нам оставь наше ,засранное и тупое.
 
ГУЦУЛказахский, они считают эту землю своей  smile:-/
 
Ну шо тут можно сказать...

Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
_0wl,я про сайт наш.Тянет его сюда.Фотки с гламурным ваенным показывает,щеголь блять. Что доказать пытается,кого переубедить ?
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
_0wl ,я про сайт наш.Тянет его сюда.Фотки с гламурным ваенным показывает,щеголь блять. Что доказать пытается,кого переубедить ?
аааа... ну он тут, типа, вату курощает. надо понимать, по пианой лавочке  smile:D
 
Вот гломурность и смущает. Складывается ощущение, что пофотался на пленэре и обратно на диван - ваивать.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Ну мало ли Чо вытворяют в угоду американских пентюхов...
Че вы все тут всполошились?
Думаете будет интереснее, если они начнут на себя вешать розовые лиФчики?
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Ну мало ли Чо вытворяют в угоду американских пентюхов...
Че вы все тут всполошились?
Думаете будет интереснее, если они начнут на себя вешать розовые лиФчики?
Ниабэтим речь,Арина.На сайт он зачем лезет,доказать,что хочет ?
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Ниабэтим речь,Арина.На сайт он зачем лезет,доказать,что хочет ?
И чо теперь? Чо ты придлагаишь? Замочим, нахуй, наглушняк? Или просто, бля, обоссым? А-а?
Вам, бля, по сорок (слихуем!!!) лет! Большая половина жизни (ну, вы помните....) уже прожита! Ну, так пора уже научиться, таки, отличать важное в жизни от не стоящего внимания. Ее (жизни) осталось не так чтобы и много... А у некоторых - еще меньше... Забей, Гуцул... И ЗАБУДЬ!!!!
(Дон С-с-сам-м-м...! Моё по........................!!!!!!!!!)
 
Отличный поток сознания. Кому же поэт, как всегда, прав - игнорировать продуктивнее.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Long John Сильвер,я,между прочим,во все его явления (  два ) в пререкания с ним не вступал,по плечу не хлопал,  "где пропал ?" не спрашивал.
Мне просто интересно.
Вот скажи мне,как психолог психологу- нахуя он сюда лезет ?
 
ГУЦУЛказахский,  форум открытый, вход никому не запрещён кроме забаненных. А зачем лезть - каждый решает сам.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис,- Ех, Олександрович! Так нічого ти і не зрозумів! Нічого ти і не поняв! При чим тут вигода? При чим тут поїздки? При чим тут пенсія?! Тут же ж сам факт. Ми захотіли і ми змогли! Здобули ми, Олександрович! Ми вільні люди. І робимо ми те, що нам заманеться. І це є самим головним! Воля, Олександрович, воля! Нічого ти, Олександрович, так і не зрозумів в нашому народі.
Не українець ти, Олександрович. Не українець
 
Цитата
Лис пишет:
ГУЦУЛказахский , форум открытый, вход никому не запрещён кроме забаненных. А зачем лезть - каждый решает сам.

А я тебе скажу,как психолог психологу ,зачем он сюда лезет.
Тоска его ест,смертная,по людям нормальным,по жизни нормальной,по тому,что изгой он среди тех с кем одни книжки читал,про Мересьева,про Чкалова,про Молодую гвардию.Видно зашел далеко,нет возврата.
Ладно,я пьяный.
Спать пойду. С Рождеством Христовым всех,кто празднует.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Цитата
Лис пишет:
ГУЦУЛказахский , форум открытый, вход никому не запрещён кроме забаненных. А зачем лезть - каждый решает сам.

А я тебе скажу,как психолог психологу ,зачем он сюда лезет.
Тоска его ест,смертная,по людям нормальным,по жизни нормальной,по тому,что изгой он среди тех с кем одни книжки читал,про Мересьева,про Чкалова,про Молодую гвардию.Видно зашел далеко,нет возврата.
Ладно,я пьяный.
Спать пойду. С Рождеством Христовым всех,кто празднует.
И тебя, мой брат, с праздником!
А что до тоски - так она, собака, для каждого разная. На его месте любой бы крышей поехал,  ибо есть присяга, и не важно, кто у власти. Человеку//, возможно, участие нужно, а мы ту его едва ли не хуями кроем. А ведь ещё1 неизвестно, где она - правда. Она ведь у каждого своя. И кто скажет - кто прав, а кто виноваьт? Извиняюсь, путано пишу, ибо пиан, тёща их Москвы прриехала, ног блять кто ск4ажет что он неправ, а все остальные правы? Почему наши взгляды мы считаем самыми что ни на есть правильными, а противотположные - вредными и вообще чуть ли не птдарастическими? Кто нам такое право дал? Мы что блять - господы боги, людей судить? Эх, ёбаный закон...
С Рожеством вас, мои братья, кем бы вы ни были - хоть хлхлы, хоть евреи, хоть блять чукчи, я вас всех в рот ноги люблю. И всего вам того, ну вы поняли.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет: ...я вас всех в рот ноги люблю. И всего вам того, ну вы поняли.
Осенило: Лис - ногаец!!!!!  smile:o
Изменено: Repa - 06.01.2016 23:59:11
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Цитата
Repa пишет:
Цитата
Лис пишет: ...я вас всех в рот ноги люблю. И всего вам того, ну вы поняли.
 Лис - ногаец!!!!! smile:o
Ты это...того... какого хуя блять???
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Цитата
Лис пишет:
ГУЦУЛказахский , форум открытый, вход никому не запрещён кроме забаненных. А зачем лезть - каждый решает сам.

А я тебе скажу,как психолог психологу ,зачем он сюда лезет.
Тоска его ест,смертная,по людям нормальным,по жизни нормальной,по тому,что изгой он среди тех с кем одни книжки читал,про Мересьева,про Чкалова,про Молодую гвардию.Видно зашел далеко,нет возврата.
Ладно,я пьяный.
Спать пойду. С Рождеством Христовым всех,кто празднует.
И тебя, мой брат, с праздником!
А что до тоски - так она, собака, для каждого разная. На его месте любой бы крышей поехал, ибо есть присяга, и не важно, кто у власти. Человеку//, возможно, участие нужно, а мы ту его едва ли не хуями кроем. А ведь ещё1 неизвестно, где она - правда. Она ведь у каждого своя. И кто скажет - кто прав, а кто виноваьт? Извиняюсь, путано пишу, ибо пиан, тёща их Москвы прриехала, ног блять кто ск4ажет что он неправ, а все остальные правы? Почему наши взгляды мы считаем самыми что ни на есть правильными, а противотположные - вредными и вообще чуть ли не птдарастическими? Кто нам такое право дал? Мы что блять - господы боги, людей судить? Эх, ёбаный закон...
С Рожеством вас, мои братья, кем бы вы ни были - хоть хлхлы, хоть евреи, хоть блять чукчи, я вас всех в рот ноги люблю. И всего вам того, ну вы поняли.
Видишь ли, мой демократический друг... Человек обязан отстаивать свои взгляды. Впрочем, уважая уголовный кодекс. Исходя из твоего поста, мы должны уважать каждогоговноеда и ослоеба - дескать, правда у него такая. А уголовный кодекс как раз этот герильяс игнорирует.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
 что до тоски - так она, собака, для каждого разная. На его месте любой бы крышей поехал, ибо есть присяга, и не важно, кто у власти. Человеку//, возможно, участие нужно, а мы ту его едва ли не хуями кроем. А ведь ещё1 неизвестно, где она - правда. Она ведь у каждого своя. ... Мы что блять - господы боги, людей судить?
 
Это не о Романоффе, это об операторе газовой камеры в Дахау, если че. Ведь тоже подходит.
Изменено: Ultimo - 07.01.2016 06:22:27
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Человек обязан отстаивать свои взгляды.
Никто и никому ничего и ничем в этом плане не обязан, мой тоталитарный товарищ. Что же до ослоёбов и говноедов, то могу лишь посоветовать поменьше смотреть новости федеральных каналов - мозг будет чище.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Long John Сильвер, ничего не понял! Ваши каналы учат уважать мнение ослоебов и говноедов или наоборот? И чем именно из этого конкретно недоволен Лис?!  smile:o
Изменено: Ultimo - 07.01.2016 09:53:25
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Человек обязан отстаивать свои взгляды.
Никто и никому ничего и ничем в этом плане не обязан, мой тоталитарный товарищ. Что же до ослоёбов и говноедов, то могу лишь посоветовать поменьше смотреть новости федеральных каналов - мозг будет чище.
как скажешь))) по вашим чЭстным и демократических каналам как раз за ослоебов и последствия толерантности сейчас много новостей))) Про то что бывает с теми кто не отстаивает свою точку зрения и пытается найти смысл в противоположенных взглядах))) Лис твой пост отвратителен, ты и правда готов оправдать любого упыря ?
 
Цитата
maximit пишет:
ты и правда готов оправдать любого упыря
Не, не любого. Педофилов вот не люблю, к примеру. Политиков. Говноедов не жалую.
Но ведь ТС вроде не говноед, или?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Не, не любого. Педофилов вот не люблю, к примеру.
 На его месте любой бы крышей поехал, ибо есть присяга пеорверсия, и не важно, кто у власти что нельзя. Человеку//, возможно, участие нужно, а мы ту его едва ли не хуями кроем. А ведь ещё1 неизвестно, где она - правда. Она ведь у каждого своя. И кто скажет - кто прав, а кто виноваьт? ...ног блять кто ск4ажет что он неправ, а все остальные правы? Почему наши взгляды мы считаем самыми что ни на есть правильными, а противотположные - вредными и вообще чуть ли не птдарастическими? Кто нам такое право дал? Мы что блять - господы боги, людей судить? Эх, ёбаный закон...
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
P.S. Насчёт чЭстных каналов. Ты можешь характеризовать их как угодно(либо как тебе их преподносят комментаторы в ЖЖ с фейсбуком), но одно могу сказать тебе точно(ибо есть с чем сравнивать) - по тенденциозности условное РусТВ даст 146 очков вперёд любому из виденных мною источников.
Можешь, конечно, не верить - мне как бы безразлично, ибо это ничего не изменит.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
Не, не любого. Педофилов вот не люблю, к примеру.
На его месте любой бы крышей поехал, ибо есть присяга пеорверсия, и не важно, кто у власти что нельзя. Человеку//, возможно, участие нужно, а мы ту его едва ли не хуями кроем. А ведь ещё1 неизвестно, где она - правда. Она ведь у каждого своя. И кто скажет - кто прав, а кто виноваьт? ...ног блять кто ск4ажет что он неправ, а все остальные правы? Почему наши взгляды мы считаем самыми что ни на есть правильными, а противотположные - вредными и вообще чуть ли не птдарастическими? Кто нам такое право дал? Мы что блять - господы боги, людей судить? Эх, ёбаный закон...
Значок копирайта ставить не забывай - иначе мои умные мысли чего доброго тебе припишут и причислят тебя к толерастам да русофобам. Будь осторожен.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)