Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
А Цирцейке 35, праздник в кузнице опять!
 
Вот что за вредная манера последнее время в Стае завелась: для поздравлений использовать старые топики?! Подарки вы тоже один раз уже использованные дарите, не?!  smile:evil:  Новую тему создать отвалится что-то?

Но к делу! Цирцейка! Наша "Зараза Ашкелонская"! Искренне поздравляю с почти юбилеем! Счастья и удачи во всем! Отдельные, но не менее искренние поздравления Кузнецу и мелкому (пока!) Кузнецовичу с внезапным и неотвратимым рождением жены и мамы!

А пока наша юбилярша всех приглашает в гости!

Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Вот что за вредная манера последнее время в Стае завелась: для поздравлений использовать старые топики?! Подарки вы тоже один раз уже использованные дарите, не?! smile:evil: Новую тему создать отвалится что-то?
Ультимо как всегда все напутал. Это не вредная манера, а постоянство. Значит знают и помнят. smile:wine: smile:)
Цирцея! Поздравляю тебя с самым прекрасным днем твоей жизни! Будь всегда здоровой, счастливой и любимой.
Вот тебе подарок из моей галереи.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Вот тебе подарок из моей галереи.
Не то чтобы... Но у меня одного впечатление, что на картине Цирцея обмахивает веером Цирцею же?.. 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
С Днём Рождения, Цирцеюшка! smile:wine: smile:wine: smile:wine:
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Вот тебе подарок из моей галереи.
Не то чтобы... Но у меня одного впечатление, что на картине Цирцея обмахивает веером Цирцею же?..
Ты не обратил внимания на знак у ее ног. smile:)
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Вот тебе подарок из моей галереи.
Не то чтобы... Но у меня одного впечатление, что на картине Цирцея обмахивает веером Цирцею же?..
Ты не обратил внимания на знак у ее ног. smile:)
Да, да, ты очень тонко намекнул, что она ведьма!
 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
С днюхой! smile:) smile:wine:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Что может быть лучше, чем поздравить именинницу ею же самой! С Днём рождения молодая мамочка, комсомолка, спортсменка и очень хороший девушка(С). А в подарок тебе цветочки- с твоим же именем:
  Circaea alpina. smile:)


или  Circaea Lutetiana.




и Circaea cordata



А ты оказывается многоликая, колдунница, чаровница ( кстати,это тоже названия цветка)   smile:D
Изменено: Элерон - 27.05.2017 08:51:02
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Вот тебе подарок из моей галереи.
Не то чтобы... Но у меня одного впечатление, что на картине Цирцея обмахивает веером Цирцею же?..
Ты не обратил внимания на знак у ее ног. smile:)
Да, да, ты очень тонко намекнул, что она ведьма!
Вот не надо напраслины! Ведьма у нас одна есть. И только одна. Правда ее давно на Порко не было. Она очень хороший и добрый человек. А Цирцея.... Ну, она просто прекрасна. Мы даже и подумать не можем, что ей в следующий миг в голову взбредет. Этим и хороша. smile:)
 
Поздравляю!  smile:wine:

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Ультима и Пушель неучи smile:D
Цирцея волшебница


С днем рожденья ,волшебная
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
С днюхой!
 
Цитата
sibiryak пишет:
Ультима и Пушель неучи smile:D
Цирцея волшебница


С днем рожденья ,волшебная
Ты нас с Ультимо не грузи! Какая она волшебница?! Может еще скажешь, что она в голубом вертолете летает? 
Она нормальная, земная. Но женщина. Колдунья. smile:)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ !
БУДЬ СЧАСТЛИВА,
 
С ДР! smile:wine:
Если Бог с тобой, неважно кто против тебя.
 
С днем рождения!
 
*раздаёт всем карамельки* Спасибо, встретимся через год smile:wine:
 
С Днюхой!!!
Здоровья, благополучия, радости, счастья!!! smile:wine:
 
Ну вот, опять прое... опоздал... 
Цирцеище! Поздравляю и желаю: Кузнеца - резвого, детишки - здорового и радостного, и тебя - счастливой!
Fetch aft the rum, Darby!
 
Сорри за опоздание, но лучше поздно, чем никого никогда  smile:oops:

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)