Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!!!, as is
 
от админа: предыдущий топик на эту тему
---

Сегодня праздную День рождения Моего младшего внука Тимофея Васильевича !!!
Присоединяйтесь,два года мусщине . smile:bayan: smile:vodka: smile:wine: smile:beer:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Ответы
 
Цитата
Flex пишет:
Впервые за много лет посмотрел парад.Скажите,а сейчас кортик у офицеров принадлежность парадки?Причем у одних есть,а у других нет.Это что ,типа наградного оружия?Или по родам войск?


В советских вооруженных силах и в вооруженных силах Российской Федерации кортик является принадлежностью парадной формы не только флотских офицеров, но и адмиралов, генералов, офицеров, мичманов и прапорщиков всех родов войск, но лишь в военно-морском флоте является личным офицерским оружием. В настоящее время в России морские кортики и кортики других родов войск различаются эмблемами.

http://www.zlatgravura.ru/text/hanger-rus.html
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Flex пишет:
Впервые за много лет посмотрел парад.Скажите,а сейчас кортик у офицеров принадлежность парадки?Причем у одних есть,а у других нет.Это что ,типа наградного оружия?Или по родам войск?
У мореманов, да. Все остальные нахрех с пляжа.
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Flex пишет:
Впервые за много лет посмотрел парад.Скажите,а сейчас кортик у офицеров принадлежность парадки?Причем у одних есть,а у других нет.Это что ,типа наградного оружия?Или по родам войск?
У выпускников военных академий.
 
С праздником Победы всех!
 
Цитата
Хрюник пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Flex пишет:
Впервые за много лет посмотрел парад.Скажите,а сейчас кортик у офицеров принадлежность парадки?Причем у одних есть,а у других нет.Это что ,типа наградного оружия?Или по родам войск?
У выпускников военных академий.
Понял,как раньше "ромб"...Теперь понятно,почему у одних есть,а другие как лохи,без ножиков ходят smile:)
 
Сейчас выбрался в город, погода замечательная, солнечная и реальное ощущение конкретного праздника. Масса народа с георгиевскими ленточками (за них мне реально стыдно перед карикатурным психиатором и его единомышленниками, при случае надобно не забыть покаяться), молодые девчонки, лет 16,с шариками "70 лет великой Победе". Вечером у памятника освободителям большой концерт, в котором среди прочих Эмир Кустурица с ансамблем и... Шевчук. 

P.S. Сейчас мимо этого памятника проезжал, уже несколько кварталов народом запружено. 
Ну теперь минимум два дня вою "лучших"  представителей титульной нации обеспечено. 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
С Праздником праздников Вас всех и Ваших близких!
 
Цитата
Flex пишет: Понял,как раньше "ромб"...Теперь понятно,почему у одних есть,а другие как лохи,без ножиков ходят smile:)
Не, Flex... Все еще хуже... smile:( Теперь это просто "стильный аксессуар к костюму в силе "милитари"". smile:Facepalm:   А то это ж, блядь, не толерантно  нихуя - когда у одних ножеки казырныи есть, а у других нет. Дискриминация получается... По признаку служебной принадлежности... Даешь "кортик ГИБДД " и "кортик Желдорбата"!!! Ну и "кортик Налоговой инспекции" до кучи! Адмиралы...Фискалы... Не один ли хуй! Чё вам, жалко штоле! Кому будет хуже, если чиновник, к примеру, Федеральной миграционной службы на парад выйдет с кортиком? Красиво ж, бля! Модно, стильно, молодежно. Ебашить врагов сегодня не в тренде - сегодня в тренде ебашить лук! smile:(
 
Цитата
Шкалик пишет:
Цитата
Flex пишет: Понял,как раньше "ромб"...Теперь понятно,почему у одних есть,а другие как лохи,без ножиков ходят smile:)
Не, Flex... Все еще хуже... smile:( Теперь это просто "стильный аксессуар к костюму в силе "милитари"". smile:Facepalm: А то это ж, блядь, не толерантно нихуя - когда у одних ножеки казырныи есть, а у других нет. Дискриминация получается... По признаку служебной принадлежности... Даешь "кортик ГИБДД " и "кортик Желдорбата"!!! Ну и "кортик Налоговой инспекции" до кучи! Адмиралы...Фискалы... Не один ли хуй! Чё вам, жалко штоле! Кому будет хуже, если чиновник, к примеру, Федеральной миграционной службы на парад выйдет с кортиком? Красиво ж, бля! Модно, стильно, молодежно. Ебашить врагов сегодня не в тренде - сегодня в тренде ебашить лук! smile:(
Бесполезно, друже мой Шкалик. Никому ничего доказать нельзя. Мыслящих людей на "Адептах Порко" , если не считать нас с тобой всего четверо. Панцер, Овл и Элерон.
Житие мое...
 
Цитата
Шкалик пишет:
Цитата
Flex пишет: Понял,как раньше "ромб"...Теперь понятно,почему у одних есть,а другие как лохи,без ножиков ходят smile:)
Не, Flex... Все еще хуже... smile:( Теперь это просто "стильный аксессуар к костюму в силе "милитари"". smile:Facepalm: А то это ж, блядь, не толерантно нихуя - когда у одних ножеки казырныи есть, а у других нет. Дискриминация получается... По признаку служебной принадлежности... Даешь "кортик ГИБДД " и "кортик Желдорбата"!!! Ну и "кортик Налоговой инспекции" до кучи! Адмиралы...Фискалы... Не один ли хуй! Чё вам, жалко штоле! Кому будет хуже, если чиновник, к примеру, Федеральной миграционной службы на парад выйдет с кортиком? Красиво ж, бля! Модно, стильно, молодежно. Ебашить врагов сегодня не в тренде - сегодня в тренде ебашить лук! smile:(
Если честно,то все запуталось..Одно" В Советской Армии кортик. носят генералы, офицеры и прапорщики по особому указанию на парадах в Москве, Ленинграде, др. городах-героях и столицах союзных республик."...Сайт продает одинаковые ножики, по регламентам  упразненной СА,еще и прапорщики.. smile:-/ то есть можно купить,носить,покрыть там позолотой,зделать лазерную гравировку .
 
Всех с праздником Победы!!!!
Были сегодня у памятника Неизвестному матросу, этот малыш меня поразил! Вот оно- правильное воспитание подрастающего поколения!
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Всех с праздником Победы!!!!
Были сегодня у памятника Неизвестному матросу, этот малыш меня поразил! Вот оно- правильное воспитание подрастающего поколения!
Ну, дык, Одесса. Она всегда зрит в корень. С Праздником,  друже. smile:wine: smile:)
Житие мое...
 
Вот и я могу с полной уверенностью сказать- СПАСИБО ДЕД ЗА ТВОЙ ПОДВИГ!!!
Благодаря тебе, жив я и живы мои дети- твои правнучки!!!!
Изменено: Элерон - 09.05.2015 18:59:07
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Честные солдатские награды... smile:thumbsup:
 
Цитата
Flex пишет:
Цитата
Шкалик пишет:
Цитата
Flex пишет: Понял,как раньше "ромб"...Теперь понятно,почему у одних есть,а другие как лохи,без ножиков ходят smile:)
Не, Flex... Все еще хуже... smile:( Теперь это просто "стильный аксессуар к костюму в силе "милитари"". smile:Facepalm: А то это ж, блядь, не толерантно нихуя - когда у одних ножеки казырныи есть, а у других нет. Дискриминация получается... По признаку служебной принадлежности... Даешь "кортик ГИБДД " и "кортик Желдорбата"!!! Ну и "кортик Налоговой инспекции" до кучи! Адмиралы...Фискалы... Не один ли хуй! Чё вам, жалко штоле! Кому будет хуже, если чиновник, к примеру, Федеральной миграционной службы на парад выйдет с кортиком? Красиво ж, бля! Модно, стильно, молодежно. Ебашить врагов сегодня не в тренде - сегодня в тренде ебашить лук! smile:(
Если честно,то все запуталось..Одно" В Советской Армии кортик . носят генералы, офицеры и прапорщики по особому указанию на парадах в Москве, Ленинграде, др. городах-героях и столицах союзных республик."...Сайт продает одинаковые ножики, по регламентам упразненной СА,еще и прапорщики.. smile:-/ то есть можно купить,носить,покрыть там позолотой,зделать лазерную гравировку .
Обращаю внимание: "Кортики офицерские, парадные и наградные являются сувенирными изделиями и не относятся к холодному оружию. Имеются все соответствующие сертификаты."  То есть это СУВЕНИР - закажи, загравируй и гордись. Если в строю увидят, или патруль отловит (а они опять появились) - порвут как пионерскую правду.
 
А мне очень понравился вот этот парад. Я к сожалению был лишен возможности добраться до телевизора и посмотреть НАШ большой парад, хотя хотел *( но вот не сложилось, да я и домой то добрался только в 21.58, на дикой скорости, потому что обещал младшему сынишке посмотреть с ним салют (а у меня из окна видна практически ВСЯ Москва, все точки салюта... хоть и застройка плотная,  а этот понравился знаете каким моментом? Когда из колонны вышел мужчина и протянул руку "стороне принимающей парад". И ее пожали. Без выебона - просто и буднично. Это дорогого стоит. И я более чем уверен - со мной согласятся очень многие, те, кто сам проходил "торжественным маршем, повзводно, первый взвод прямо - остальные напра... во". И идешь. И орешь "ИИИ РАЗ"... И смотришь на любимого командира. 

Загрузка плеера
 
Цитата
Дед пишет:
А мне очень понравился вот этот парад. Я к сожалению был лишен возможности добраться до телевизора и посмотреть НАШ большой парад, хотя хотел *( но вот не сложилось, да я и домой то добрался только в 21.58, на дикой скорости, потому что обещал младшему сынишке посмотреть с ним салют (а у меня из окна видна практически ВСЯ Москва, все точки салюта... хоть и застройка плотная, а этот понравился знаете каким моментом? Когда из колонны вышел мужчина и протянул руку "стороне принимающей парад". И ее пожали. Без выебона - просто и буднично. Это дорогого стоит. И я более чем уверен - со мной согласятся очень многие, те, кто сам проходил "торжественным маршем, повзводно, первый взвод прямо - остальные напра... во". И идешь. И орешь "ИИИ РАЗ"... И смотришь на любимого командира.




Загрузка плеера
Все Дед, победил ты меня. Только два выхода. Или я иду на хуй или ты.. Выбор за модератором сайта. Меня от твоей блядской путинщины тошнит.
Житие мое...
 
Загрузка плеера


smile:wine: smile:wine:
 
Цитата
_0wl пишет:



Загрузка плеера




smile:wine: smile:wine:
Красиво 8( Вот и я сижу и пью горькую. Плохо мне...

Будь!

smile:wine: smile:wine: smile:vodka:
 
Загрузка плеера
 
А главное, это нужно провести паряд победы 24 июня. Как раз 70 лет исполнится. Принимать паряд будит Дима медведев. Он будет въезжать на Красную площадь на белом пони.
Житие мое...
 
Лучше Моторолла - он харизматичнее и вызывает улыбку *)

Загрузка плеера
 
Цитата
Дед пишет:
Лучше Моторолла - он харизматичнее и вызывает улыбку *)
Загрузка плеера
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Загрузка плеера

очень, очень хороший фильм. Спасибо, Генри, что напомнил. Сейчас пересматриваю.
А эта чарующая сиська.. Сколько нервов она мне стоила в отрочестве. 

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:



Загрузка плеера



очень, очень хороший фильм. Спасибо, Генри, что напомнил. Сейчас пересматриваю.
А эта чарующая сиська.. Сколько нервов она мне стоила в отрочестве.


Что, дружище, не знал с какой руки начать? smile8-) smile:D
Изменено: Элерон - 10.05.2015 14:38:42
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Сегодня в Германии т.н. День Отца - Vatertag. А так как большинство кабанов нашего сайта таковыми как раз и являются(а остальным это счастье в любом случае предстоит испытать), то позвольте мне поздравить всех вас с этим прикольным и необычным праздником.
Prost! smile:beer: smile:)



В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис,ихь гратулирэн дихь унд алес фатэрс !!!!
 
Унд михь ви грандфатер ,цвае маль. smile:D
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Унд михь ви грандфатер ,цвае маль. smile:D
Гуцул, а что праздника дедушки нет???? smile:oops:
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Элерон,ихь вайс нихт, абер, ихь глаубэ  ,кайне дизе фест. smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)