Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
День Мента, С праздником!
 
Сегодня, в международный День Мента искренне и от души поздравляю всех причастных! В первую очередь, разумеется, заслуженных Порко-ментов - Деда и НайкВеба! С Праздником! И наливайте! smile:D   smile:vodka:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
С Празденогом! smile:)

Загрузка плеера

smile:wine:
 
За присутствующих здесь в дым (вечером, понятное дело) smile:wine: smile:wine: smile:wine: smile:!:
 
Примите и мои поздравления  smile:)  . С Праздником !              [img]http://www.giffun.ru/_ph/71/2/377152822.jpg?1415631712[/img]
Изменено: OBRIS - 10.11.2014 15:08:22
 
Со своим батей я уже выпил, теперь всех его местных коллег поздравлю! Поздравляю!
 


А ещё в этот день в 82-м почил в бозе дорогой Леонид Ильич, а вашего покорного слугу обрили наголо и призвали к выполнению священного долга каждого гражданина.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:


А ещё в этот день в 82-м почил в бозе дорогой Леонид Ильич, а вашего покорного слугу обрили наголо и призвали к выполнению священного долга каждого гражданина.
Теперь у тебя подсознательная нелюбовь к ментам? Или к дорогому Леониду Ильичу?
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Лис пишет:


А ещё в этот день в 82-м почил в бозе дорогой Леонид Ильич, а вашего покорного слугу обрили наголо и призвали к выполнению священного долга каждого гражданина.
Теперь у тебя подсознательная нелюбовь к ментам? Или к дорогому Леониду Ильичу?
С какого хуя?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
А у меня в 1982г сегодня родилась двоюродная младшая сестра, в дальнейшем безуспешно попытавшаяся научить меня курить в третьем классе. Теперь у меня подсознательная нелюбовь к сигаретам и сигаретному выхлопу smile:cry:
 
От спасибо! От от души!!! 8))) Всех причастных с днем! Всех неравнодушных - я вас ЛЮ! 8)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)