Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Студенческие будни
 
Все мы родом из СССР...Моя студенческая жизнь началась в СССР ,продолжилась в России и она была голодной,местами сложной...Но больше всего она была ВЕСЕЛОЙ smile:D
Давайте выкладывать здесь истории из своей студенческой жизни.

История первая. Котенок и презерватив.
Рассказала мне ее бывшая жена моего друга(я ее еще в общаге хорошо знал и с мужем познакомил)
-Жили ,мы с девчонками на хате . Снимали однушку на троих. И жил у нас котенок...маленький,но очень шкодный. Однажды мы вернулись из вашей общаги с кавалерами...Вино танцы-обжиманцы, постепенно танцы плавно перешли в жаркие объятия и все парочки плавно переместились по кроватям...
 внезапно эротическую тишину ночи прервал громкий крик
- Б...ь,е...твою мать...
Включив свет мы видим. Леха "Борода" гоняется по комнате за котенком,с торчащим МПХ наперевес.
когда все проржались., выяснилось следующее....
В самый интимный момент( я собственно про распечатывание презерватива) котенок ,мирно спавший до этого на подушке,ловко подцепил когтями презик и бросился удирать smile:D
 Как вы сами понимаете в эту ночь парни остались без секса....Ибо девки начинали ржать,сразу вспоминая котенка
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)