Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Форум., Обращение к стае.
 
Майн либер фройнде! Ну, это так. Для сексуальности. Я открываю этот топик с единственной целью.У меня есть предложение.
Давайте не будем врать себе.  Но "Адепты Порко" немного умирают. К Овлу ни одной претензии. Он все эти годы тянет сайт и тянет прекрасно. Но у нас нет новых кабанов и синьорин. Разве Овл в этом виноват? Ну, да, немного виноват, забил ногами святого. Генри Пушеля. Но кто из нас без греха? Назови! ©
Но жизнь идет дальше, жизнь продолжается. Только Ресторан & Барчег вечен.
Поэтому, все на Форум! Кабаны, и пусть некоторые сейчас только личинки, все на Форум! Любые мысли о сайте "Адепты Порко" приветствуются! Любого усомнившегося, Овл убъёт нахуй.
 
А! Совсем забыл сказать.
Пусть любой порковчанин зайдет на этот Форум и оставит свое мнение.
Со своей стороны, обещаю, постаратся связатся с бывшими обитателями и попросить оставить свое мнение.

 P.S Ультимо, хнида, в Скайпе не отзывается.
Изменено: Хороший Генри - 02.12.2020 21:37:36
 
Хороший Генри, если честно, то я здесь мало общаюсь по причине морального свойства - я ведь не пересылаю деньги, когда админ объявляет сбор средств. А раз не плачу, то нечего и пользоваться ресурсами. Так, заглядываю просмотреть иногда.
Изменено: Шуша - 03.12.2020 17:53:37
 
Цитата
Шуша пишет:
Хороший Генри , если честно, то я здесь мало общаюсь по причине морального свойства - я ведь не пересылаю деньги, когда админ объявляет сбор средств. А раз на плачу, то нечего и пользоваться ресурсами. Так, заглядываю просмотреть иногда.
Шуша, это глупости. Овл никого не заставляет платить деньги. Есть возможность, можно помочь. Да и не объявлялся вроде последние годы сбор средств.
 
Да я как-то ридонли больше. Да и работы много.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Хороший пост,киевский парасенок))
Мысли попробую сформулировать позднее))вечер уже на восточных рубежах Родины))
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)