Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Эх, понаеду!
 
Если все сложится как планируется, то утром в понедельник, 6-го июля я выйду на перрон Ладожского вокзала в город-герое Санкт-Петербурге. И до пятницы - я совершенно свободен!
Изменено: Шкалик - 17.04.2015 16:54:08
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Загрузка плеера

Шкалик, зачем Вам новый  срок, Вы ещё за прошлое не отсидели?....(С) smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Правда ваша, гражданин начальник... smile:( Не отсидел ( на полуночной питерской кухне с обворожительной, восхитительной чаровницей Рысью)... Не договорил (за кружкой пенного, как штормовое море, пива с грозой океанов и гордостью Порко Сильвером), не досмотрел (и сотой доли того, что хотел увидеть в Северной Пальмире). А Бекона с Джерихо, равно как и остальных, ващще не увидел... smile:cry: Поэтому категорически настаиваю на повторении и, учитывая непреодолимую тягу и стойкое влечение, с непременным увеличением срока! Кароче: "Три ящика водки - и всех обратно!!!" smile;)     smile:wine: smile:D
 
...три ящега...
Дохуя будет...
Думаю двумя поллитрами обойдёмсо, ога!
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Завтра Ведьма обесчала понаехать в Питер...
Придёццо их гулять по Ломоносову.
(это намёк, ясен пень)
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Цитата
Шкалик пишет:
на полуночной питерской кухне с обворожительной, восхитительной чаровницей Рысью
Бляяяяя........... Зачем ты мне это напомнил???????????
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
казак jeriho пишет:
Придёццо их гулять по Ломоносову.

говорят -- опасное место.
Загрузка плеера

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
В мае ожидается обездоливательский вояж в Минск. Бульбаши, готовтесь smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
ждем...
 
Бульбаши готовы:

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
maximit пишет:
ждем...
Эгеж, Енот - в этом "Ждём" Чую чота нехорошее.........
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
maximit пишет:
ждем...
Эгеж, Енот - в этом "Ждём" Чую чота нехорошее.........
СП вполне может воспользовавшись общей нестабильностью, захватить власть в Минске. Явится, как мессия нового мира. И поведёт за собой орды последователей. Первым падёт Подольск...
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
maximit пишет:
ждем...
Эгеж, Енот - в этом "Ждём" Чую чота нехорошее.........
.
Изменено: maximit - 27.02.2016 04:21:38
 
Ну, вот и настала пора оживить эту ветку!. В понедельник на денек загляну в Москву и махну в Питер до пятницы. И будет мне счастье! А потом вернусь в столицу и жду москвичей в субботу и воскресенье в Коломенском на фестивале "Времена и эпохи. Пограничная битва".
 
Цитата
Шкалик пишет:
Ну, вот и настала пора оживить эту ветку!. В понедельник на денек загляну в Москву и махну в Питер до пятницы. И будет мне счастье! А потом вернусь в столицу и жду москвичей в субботу и воскресенье в Коломенском на фестивале "Времена и эпохи. Пограничная битва".
Привет, Шкалик! Сто лет тебя не было! Расшевели этот гадюшник. Пришла пора!!  smile:D
 
Кстати - в Мюнхен на Октоберфест никто не собирается? Будет 16.09 - 03.10.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)