Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Форма правления
 
Я щас трохи под газом.
Спать хоцца, бля... сериал тут в ухи орет.
но!
На старом порко демократии не было.
на новом, пока, ваще нет ничего.
Вопос. Нужна ли демократия?
Лично я - протиф!
Не потому шо куда-то там мечу. отнюдь. бывал я модератором, админом, самым главным. Мне этого не нужно.
Но, имхо, демократия - зло!

Есть у мну идея.
Сделать выборные (в течении года) должности прокураторов.
сам механизм не придумал, но что-то типа годового рейтинга.
Одного согласия ("ой, я согласен/согласна) мало.
Часто, даже самые адекватные люди, мыслят странно.
Ну и прокураторов должно быть несколько. Кворум так сказать.

Но, можно сделать и по другому - хунта.
Мы, те шо взялись за гуж, энту хунту и составляем. Ну, за деньги можно еще вступить, к примеру.
И хунта рулит.

Проще никого не спрашивать и сделать как проще.
Но я спрашиваю.

Если вразумительного ответа не будет - будет хунта!
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Long John Сильвер, *удостоверившись, что "Резервация" исчезла" Сам дурак!!!   
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
И тем не менее, _0wl, это че было?  
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
И тем не менее, _0wl , это че было?
Резервация никуда не исчезла, Резервация ЖДЁТ!!!

ЗЫ. а вообще, процесс настройки, ёпта
 
_0wl, блин! Ты админ или где?! Ты можешь народу по человечески объяснить: какое решение принято и какие новые правила введены в связи с этим? Если введены, конечно.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ultimo, у-тю-тю, какие мы нежные  smile:)

релакс, ничего ещё не введено.
 
_0wl,Т.е. можно продолжать без опаски посылать нахуй всех и каждого?! Ура!    *ищет взглядом Сильвера и СП*
Изменено: Ultimo - 25.09.2014 07:43:51
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Выведите юриста, ибо неадекватен. Истерит с утра пораньше. smile:D
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Выведите юриста, ибо неадекватен. Истерит с утра пораньше. smile:D
В резервацию... бета-тестинг проведем.
 
Long John СильверDerIgel,  Хрен вам обоим! Санкции не работают! *эхо отвечает: "Пошеееоооол нааааахууууууй!"*  
Изменено: Ultimo - 25.09.2014 07:47:10
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Надо Еноту сообщить. Он живо продажу билетов организует.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Long John Сильвер , DerIgel , Хрен вам обоим! Санкции не работают! *эхо отвечает: "Пошеееоооол нааааахууууууй!"*
ну да, давай теперь загадим тему, чтобы все смысловые сообщения в ней потерялись  smile:satan:
 
_0wl, сам виноват! *цитирует слегка переделанную классику* Стае не нужны нездоровые сенсации! Стае нужны здоровые сенсации!
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Скажу неприятную вещь про "атмосфэру" - большинство кабанов и синьорин как раз эту самую атмосфэру и создававшие на сайте в настоящее время отсутствуют и заходить не торопятся.
Ну не скажи. Унылая атмосфера - тоже атмосфера. Загаженная, кстати, тоже.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Неее знаааю.... никто вокруг меня тут не гадит.. И в уныние я не впадаю здесь.

 я ващще самодостаточный.. сам шучу, сам смеюсь, сам радуюсь.
Изменено: DerIgel - 25.09.2014 11:03:34
 
Цитата
DerIgel пишет:
Неее знаааю.... никто вокруг меня тут не гадит.. И в уныние я не впадаю здесь.

я ващще самодостаточный.. сам шучу, сам смеюсь, сам радуюсь.
Сам перед этим курю, сам нюхаю)))
Omne animal post coitum triste est.
 
Лис,  я не про атмосферу вообще, включая загаженную, я про ту самую порко-атмосферу, т.е. -  про то чего нету. smile;)
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Лис , я не про атмосферу вообще, включая загаженную, я про ту самую порко-атмосферу, т.е. - про то чего нету. smile;)
*мурлычет песню про дочь камергера*
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Ultimo пишет:
я про ту самую порко-атмосферу, т.е. - про то чего нету. smile;)
Ааааа......... Ты можешь существовать здесь без атмосферы????????? Аааааааа........ Чужоооой!!!!!!!! Ксеноморф!!!!!!!!
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Лис , я не про атмосферу вообще, включая загаженную, я про ту самую порко-атмосферу, т.е. - про то чего нету. smile;)
*мурлычет песню про дочь камергера*
Да, да - я понимаю - влияние толерантной Германии. Теперь твоя атмосфера - вино и мужчины, а ведь совсем казалось бы недавно ты Лис был нормальным кабаном и интересовался водкой и женщинами!  
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
А модераторы имеют физическую возможность вычитывать все топики? Сейчас, возможно, да. А потом? Когда, как я надеюсь, Стая вырастет. И будет ли нравственный закон внутри модератора адекватным и единственным мерилом? Пусть тот, кто считает себя так или иначе оскорбленным и хочет избежать повторного поношения - имеет кнопку экстренного вызова. Эдакое nota bene для модератора. Может быть даже не только лично для себя, а и в интересах общества в целом. Совокупность NB по одному субъекту (как и множество сигналов от одного лица smile;) ) может стать поводом для суровых мер. Чтоб избежать случайного нажатия - механизм сделать двухступенчатым: нажатием кнопки открывается форма сообщения (можно добавить комментарий "из-за чего собственно?", а потом отсылка или отмена. Таким образом модератор сразу видит кто, кому и чем мешает жить. А если "эмоциональный диалог с привлечением богатых возможностей русского языка" никого не задел - то и результаты не воспоследуют.
 
Шкалик, почему-то сразу вспомнился анекдот:
Цитата
...- Погоди, Филин, мы не поняли. А как же нам в ежиков-то превращаться? 
- А вот этого уже я не знаю. Мое дело - стратегию предложить.

smile:D
 
Загрузка плеера
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Лис , я не про атмосферу вообще, включая загаженную, я про ту самую порко-атмосферу, т.е. - про то чего нету. smile;)
*мурлычет песню про дочь камергера*
Да, да - я понимаю - влияние толерантной Германии. Теперь твоя атмосфера - вино и мужчины, а ведь совсем казалось бы недавно ты Лис был нормальным кабаном и интересовался водкой и женщинами!
Я тоже понимаю тебя. Влияние бывшей должности следака, по долгу службы контакты с урками, и как следствие - перенимание лагерной этики и понятий уголовного мира. А уркам, я слышал, западло петь от имени чиксы - люди не поймут, опустить могут, под шконкой место определят.
Но уж спел, хуле. Давайте сходняк собирать.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Скажу так, я не против Резервации, это все ж таки не бан, а лишь ущемление прпав и чудить там можно по полной.
От себя, повторюсь. Я лично вообще против какой бы то ни было модерации. И модерировать, в смысле быть цензором, ничего не хочу, у меня нет на это ни времени ни желания.
Но скажу еще вот что. Был у меня один знакомый, который заходил на форум, наш местный, только под газом, и нес такую хуйню, что просто все охуевали, да еще и доебывался до всех.
Вот за такое я бы банил не щадно, а остальное... так, мелкие шалости. имхо.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:
Скажу так, я не против Резервации, это все ж таки не бан, а лишь ущемление прпав и чудить там можно по полной.
От себя, повторюсь. Я лично вообще против какой бы то ни было модерации. И модерировать, в смысле быть цензором, ничего не хочу, у меня нет на это ни времени ни желания.
Но скажу еще вот что. Был у меня один знакомый, который заходил на форум, наш местный, только под газом, и нес такую хуйню, что просто все охуевали, да еще и доебывался до всех.
Вот за такое я бы банил не щадно, а остальное... так, мелкие шалости. имхо.
ну так это кто то должен делать....не толковище же по такому поводу собирать?!
 
Это должна делать Я))))
Кабанов люблю, от толерантности стать педиком мне грозит, так Што голосуйте за меня))))
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
я за. В конце концов, ежели мине ни панравидсо, я могу модератора забанить ХА_ХА_ХА *зловещще ржу*
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Это должна делать Я))))
Кабанов люблю, от толерантности стать педиком мне грозит, так Што голосуйте за меня))))
Уже началась предвыборная кампания?
 
PANZER, собсно Пушель уже все написал и обосновал .  Сколько можно жеванное жевать?!

ПыСы. Выборы для тоталитарного сайта (если он остается конечно тоталитарным) есть ересь и профанация! Вы админы - хотите - назначайте и нехрен тут увиливать! 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Вы админы - хотите - назначайте и нехрен тут увиливать!
ыыыы, то-то, я смотрю, желающие исполнять просто косяком толпятся...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)