Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Галерея Генри Пушеля.. Искусство., Нужно культурно развиваться.
 
Уважаемые господа Кабаны и Синьорины.  Сегодня состоится предварительное Открытие Галереи.
В Галерее будут выставляться произведения  членов Стаии в области изобразительного Искусства. (Картины.скульптуры и пр.).
Единственное условие. Все это должно быть создано гениальными копытами Кабанов, или нежными руками Синьорин.
Произведения можно обсуждать, критиковать, хвалить, восторгаться. НЕЛЬЗЬЯ ФЛУДИТЬ и обижать художников.
Итак начинаем!
На Ваше обозрение будут представлены две работы. Они были созданы ещё на старом Порко. Но сохранились в запасниках.Чудом.
Это два портрета. Выставляем первый. Картина называется просто. Енот. Холст. Масло.



Картина вторая. Вдохновение. Открытие Мира! Холст. Масло.


Приглашаю всех поучаствовать в работе Галереи. С ув.  Г.П.
Изменено: Генри Пушель - 20.09.2014 08:14:25
Житие мое...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Ultimo пишет:
У меня два серьёзных замечания:
1.Почему у Ильи Муромцмана лицо свежеподнятого покойника?
2. Почему Енот копошится сам по себе?! Мерзкую тварь должны попирать копыта коня Ультимы Поповича!
Сии досадные недочёты делают картину идеологически невыдержанной!
Отвечу. 
Образ Ильи Муромца был написан с фотки Лиса возле пушки. Правда повернут на 180 градусов и немного трансформирован.
Но к цвету лица я не прикасался. Он по жизни отмороженный, сволич.
А Енот там для иносказания. Глядят богатыри вдаль. Выглядывают супостата. А он у них под носом. Практически под копытами.
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
У меня два серьёзных замечания:
1.Почему у Ильи Муромцмана лицо свежеподнятого покойника?
2. Почему Енот копошится сам по себе?! Мерзкую тварь должны попирать копыта коня Ультимы Поповича!
Сии досадные недочёты делают картину идеологически невыдержанной!
Отвечу.
Образ Ильи Муромца был написан с фотки Лиса возле пушки. Правда повернут на 180 градусов и немного трансформирован.
Но к цвету лица я не прикасался. Он по жизни отмороженный, сволич.
А Енот там для иносказания. Глядят богатыри вдаль. Выглядывают супостата. А он у них под носом. Практически под копытами.
нет Пушеленко, у этот енот вполне реальный персонаж, у него  есть имя...Табаки его кличут...и он зовет богатырей в пивную на север...
Изменено: Щерс - 28.09.2014 12:31:24
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
гнусные намёки на то, что Лис пить бросит?! smile:evil:
Нашу волю не сломить - пили, пьём и будем пить!
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
C утра появилась дилемма . Зашел художник, принес картину. Называется  "Опять накосячил". 
Вопрос в  какой зал её экспонировать?.С одной стороны там есть енот и стало быть в Енотовый Зал, но с другой стороны там есть и другие персонажи. Накосячивший мальчик, мне так кажется, похож на Лиса. (это мое субъективное мнение).
Вообщем решайте сами. Картина перед вами. "Опять накосячил.".
Житие мое...
 
Косяк состоит в том, что мальчик привел в дом (В ДОМ!!!) енота?. Да за такое не пороть, за такое - убивать надо!  smile:evil:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Думаю, что гораздо органичнее картина смотрелась, если бы енот не стоял на задних лапках перед проказником, а воровато выглядывал из его портфеля.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Вот вы слепошарые! Ясно же видно, что Енот проверяет карманы  малолетнего долбоёба
Изменено: Старый пердун - 05.10.2014 07:25:45
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
А мать семейства - одна из Порко-синьорин? Там что-то смутное знакомое на мониторе.
 
Вы все тупые. Одноклеточные. Неужели не понятно? Косяк состоит в том, что мальчик установил на домашний ноутбук Windows 8 и теперь в семье не могут найти кнопку "Пуск".
Житие мое...
 
Лучше так!


Пилят! Опять попытался с дуру добавит картинку аттачем, опять пришлось айпи менять, чтобы на сайт зайти.
Изменено: Граф Гандурасский - 05.10.2014 07:46:45
 
Цитата
Circaea пишет:
А мать семейства - одна из Порко-синьорин? Там что-то смутное знакомое на мониторе.
галя.ру?
Omne animal post coitum triste est.
 
Граф, я с ваших картин ржупацталом)))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Одноклеточные
Это с лёгкого копыта ТК новый мем на Новом Порко?
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:
Одноклеточные
Это с лёгкого копыта ТК новый мем на Новом Порко?
Ну, да. Только мы с тобой еще и с чувством юмора. Хотя оно у тебя убогое. smile:D
Житие мое...
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Лучше так!
Пилят! Опять попытался с дуру добавит картинку аттачем, опять пришлось айпи менять, чтобы на сайт зайти.
Граф, Вы скатина!  Хотя мне и понравился Ваш вариант картины. Но я не вижу вашего литца! Только слово "ТЕСТ".
Выходи, подлый трус! Я тебя размажу по холсту! Ты будешь жутко мучится и страдать!   А потом я отрублю тебе голову. А остальной труп  сброшу в воды священной  реки Днепр.
Вообщем, давай свой аватар. А уж картину я для тебя подберу.
Изменено: Генри Пушель - 05.10.2014 08:29:16
Житие мое...
 
В Галерее новое поступление.. Картина неизвестного художника.
Витязь- распутник.. Посвящается ТК.
Житие мое...
 
Генри...а ты уверен,что это Кабан сидит... smile:pig:
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
В Галерее новое поступление.. Картина неизвестного художника.
Витязь- распутник .. Посвящается ТК.
На заднем плане Терминатор ебёт Сару Коннор?????????
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:
В Галерее новое поступление.. Картина неизвестного художника.
Витязь- распутник .. Посвящается ТК.
На заднем плане Терминатор ебёт Сару Коннор?????????
Ну, типа да. То, что от неё осталось.
Житие мое...
 
Обновлено.! smile:D
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Обновлено. ! smile:D
Ага. Добавился ужратый Свинотавр, причём сидящий на полу
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Обновлено. ! smile:D
Ага. Добавился ужратый Свинотавр, причём сидящий на полу
Вот зря ты так. Он сидит в инвалидном кресле. Работал на медеплавильном заводе мастером, был избит рабочими за попытку увеличить нормы выработки..
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Обновлено. ! smile:D
Ага. Добавился ужратый Свинотавр, причём сидящий на полу
Вот зря ты так. Он сидит в инвалидном кресле. Работал на медеплавильном заводе мастером, был избит рабочими за попытку увеличить нормы выработки..
Да что ж я, Енот-Мираед какой?
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Обновлено. ! smile:D
Ага. Добавился ужратый Свинотавр, причём сидящий на полу
Вот зря ты так. Он сидит в инвалидном кресле. Работал на медеплавильном заводе мастером, был избит рабочими за попытку увеличить нормы выработки..
Генри, судя по высоте, это инвалидная табуретка. Или он сидит по-турецки, а может чотко на кортах.
 
Цитата
Circaea пишет:
Генри, судя по высоте, это инвалидная табуретка. Или он сидит по-турецки, а может чотко на кортах.
Граф, судя по всему, когда обновлял картину взял за основу этот снимок. Тут девочка явно не выше стола. И колесики маленькие.
Житие мое...
 
В Галерее  новое поступление. В зал Енота. Называется "Аки Христос бродит по воде".  Некоторые искусствоведы утверждают, что "Аки", это имя.
Житие мое...
 
Генри, когда ты был в заключении и тебя судили "судом Owl aЛинча" я сделал этот набросок, чтобы ты всегда помнил тех, кто тебя приговорил к обсервации резервации. В общем, принимай новый экспонат в свою коллекцию. Думаю своих судей ты сможешь узнать smile;)   
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Генри, держи ещё один шедевр

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Генри, когда ты был в заключении и тебя судили "судом Owl a Линча" я сделал этот набросок, чтобы ты всегда помнил тех, кто тебя приговорил к обсервации резервации. В общем, принимай новый экспонат в свою коллекцию. Думаю своих судей ты сможешь узнать smile;)
Огромная благодарность к человеку Неба. В смысле, Элерону. Картина забрана в раму и вывешена в Центральном Зале.
Кстати, для особо тупых  пытливых посетителей, Овл, это который на троне. А шепчется он с клонедом.
Житие мое...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)