Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
За чем нужна жена?
 
Хотелось бы почитать мнение стаи вот на это:
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Лебедь Арина,не все жены способны быть опорой и спасательным кругом. Мало таких. 
В основной массе это обуза ,груз на крыльях.
Впрочем ,как и мужики,некоторые так называются только по тому,что носят бруки и каждый день бреются.
 
Бэз каментов.
Не, ну если надо, то в личку!
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
А я бы спросила зачем нужен муж?? вернее зачем нужен брак)) ? сходив туда 2 раза, во втором еще пребываю, смело могу сказать для тех кто туда собрался, что лучше штампики не ставить, smile:D и тогда и мужчина сильный и в тонусе и женщина вдохновляет smile8-)
 
Цитата
kotya пишет:
А я бы спросила зачем нужен муж?? вернее зачем нужен брак)) ? сходив туда 2 раза, во втором еще пребываю, смело могу сказать для тех кто туда собрался, что лучше штампики не ставить, smile:D и тогда и мужчина сильный и в тонусе и женщина вдохновляет smile8-)
Покажи сиськи
Изменено: Старый пердун - 15.04.2016 19:48:54
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
kotya пишет:
А я бы спросила зачем нужен муж?? вернее зачем нужен брак)) ? сходив туда 2 раза, во втором еще пребываю, смело могу сказать для тех кто туда собрался, что лучше штампики не ставить, smile:D и тогда и мужчина сильный и в тонусе и женщина вдохновляет smile8-)
Покажи сиськи
Вот тебе!!smile:)smile:)smile:) я замужняя женщина))
 
kotya,ты и незамужней не показывала, динамистка!  smile:evil:
Изменено: Ultimo - 16.04.2016 10:32:58
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
kotya ,ты и незамужней не показывала, динамистка! smile:evil:
А вы.... а вы ....а вы развратники!!! и продублируем smile:-P
 
Цитата
kotya пишет:
Вот тебе!! smile:) smile:) smile:) я замужняя женщина))
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
И вообще тема то ого серьезная...нет бы поделится опытом, провести обмен мнениями, создать прения, бдения и проч. smile:D smile:bayan:
 
Цитата
kotya пишет:
Цитата
А я бы спросила зачем нужен муж?? вернее зачем нужен брак)) ? сходив туда 2 раза, во втором еще пребываю, смело могу сказать для тех кто туда собрался, что лучше штампики не ставить, smile:D и тогда и мужчина сильный и в тонусе и женщина вдохновляет smile8-)
Относительно штампиков вспоминается мне бородатый анекдот про зеков и мышь ("ну если она нам брат, то что ж ей в падлу было с нами за одним столом сидеть?")
 Любишь меня? Жить со мной под одной крышей будешь? Детей общих хочешь? А жить долго и счастливо и умереть в один день? Ну раз так, что ж тебе - в падлу штампик в паспорт поставить? smile:D
 
Загрузка плеера
 
Цитата
kotya пишет:
И вообще тема то ого серьезная... 
Сиськи то? Конечно. Куда уж серьезнее! А ты!.. Иэхх!..  smile:-/
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
kotya пишет:
И вообще тема то ого серьезная...
Сиськи то? Конечно. Куда уж серьезнее! А ты!.. Иэхх!.. smile:-/
Кстати,а почему замужняя женщина не может показать сиськи? smile:o
Разве они после замужества отпадают? Как рога у лося?
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
kotya пишет:
И вообще тема то ого серьезная...
Сиськи то? Конечно. Куда уж серьезнее! А ты!.. Иэхх!.. smile:-/
Кстати,а почему замужняя женщина не может показать сиськи? smile:o
Разве они после замужества отпадают? Как рога у лося?
...Или хранятся у мужа в сейфе...  smile:o
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
И тут в дискуссию ввязался админ

Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ауыыыы...
Как теперь изгнать из воображения лося с рогами и сиськами? Или без чего-нибудь этого, во всех вариациях
 
Цитата
Шкалик пишет:
Цитата
kotya пишет:
Цитата
А я бы спросила зачем нужен муж?? вернее зачем нужен брак)) ? сходив туда 2 раза, во втором еще пребываю, смело могу сказать для тех кто туда собрался, что лучше штампики не ставить, smile:D и тогда и мужчина сильный и в тонусе и женщина вдохновляет smile8-)
Относительно штампиков вспоминается мне бородатый анекдот про зеков и мышь ( "ну если она нам брат, то что ж ей в падлу было с нами за одним столом сидеть? " smile;)
Любишь меня? Жить со мной под одной крышей будешь? Детей общих хочешь? А жить долго и счастливо и умереть в один день? Ну раз так, что ж тебе - в падлу штампик в паспорт поставить? smile:D
Да это все понятно Шкалик и много чего "не в падлу" но блин расслабляют они обе стороны эти штампики)))
 
Вот клоуны)
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
kotya пишет:
А я бы спросила зачем нужен муж?? вернее зачем нужен брак)) ? сходив туда 2 раза, во втором еще пребываю, смело могу сказать для тех кто туда собрался, что лучше штампики не ставить, smile:D и тогда и мужчина сильный и в тонусе и женщина вдохновляет smile8-)
Приветик) рада тебя видеть.
У меня есть одна подружка, она искренне Щитает, что муж хорош только первые три года, а потом он, сцуко, портится.
И поэтому каждые 5 лет она с новым мужем)
Может она и права, хз.
Изменено: Лебедь Арина - 16.04.2016 20:34:52
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Цитата
kotya пишет:
А я бы спросила зачем нужен муж?? вернее зачем нужен брак)) ? сходив туда 2 раза, во втором еще пребываю, смело могу сказать для тех кто туда собрался, что лучше штампики не ставить, smile:D и тогда и мужчина сильный и в тонусе и женщина вдохновляет smile8-)
Приветик) рада тебя видеть.
У меня есть одна подружка, она искренне Щитает, что муж хорош только первые три года, а потом он, сцуко, портится.
И поэтому каждые 5 лет она с новым мужем)
Может она и права, хз.


Вы расставьте приоритеты,вам семья нужна или новый йобырь,каждые пять лет?
Дешевле и проще купить вибратор. И нехуй тут филиал гали.ру устраивать.
и


Р
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
У меня есть одна подружка, она искренне Щитает, что муж хорош только первые три года, а потом он, сцуко, портится.
И поэтому каждые 5 лет она с новым мужем)
Может она и права, хз.
"Как говорит один заведующий кафедрой: "Жены, увы, стареют... А студентки третьего курса — никогда!"" smile;)
 
Что за мужики пошли,чуть что-покажи сиськи smile:Facepalm:  Девчонки,не показывайте им ничего smile:-P
 
Цитата
Fermata пишет:
Девчонки,не показывайте им ничего
Да тут заговор! smile:evil:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Что значит "пошли"? Да мы всегда такими были... И везде...

Загрузка плеера


И останемся таковыми впредь, до скончания этого мира. А те кто не такие - "Это не наши!"©
 
Шкалик,ужас-ужас smile:o   smile:-P
 
Почему smile:o ?
 
Патамушта smile:D
 
Это у тебя просто синдром привыкания. smile;) Как у кондитера к шоколаду или жителя побережья к морю. smile:)
 
Цитата
Fermata пишет:
Что за мужики пошли,чуть что-покажи сиськи smile:Facepalm: Девчонки,не показывайте им ничего smile:-P
Они еще, когда им чето не нравится или не по ним, какуюто Галю вспоминают и пугают ею. Изверги.
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)