Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
про волкОв, ночных и на мотэках
  1. "Ночные волки" это
    1.  
      патриотические мацЫклисты - 1 (10%)
    2.  
      моторизированные патриоты - 0 (0%)
    3.  
      Петрушка и его семеро козлят - 3 (30%)
    4.  
      волкИ позорные - 3 (30%)
    5.  
      попсари & говнари - 3 (30%)
 
от такие от красаффцы:

Загрузка плеера
 
а ещё было б охуенно, еслиб патриотичные реконструкторы на кониках везде шароёбились, вместе с моторизированными долбоёбами  smile:balala:  патриотами
 
как говорится, почувствуй разницу.

 
...и мозг себе лично хирург Залдостанов своей же рукой удалил...(с)

Филин, а чего это ты вдруг этих клоунов вспомнил?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
По п.3 голосования...
козлят - это глагол? smile:-/
 
Цитата
Лис пишет:
...и мозг себе лично хирург Залдостанов своей же рукой удалил...(с)

Филин, а чего это ты вдруг этих клоунов вспомнил?
да ужж! smile:c:  а ведь про них прям щас в телеке базарят  smile:evil:
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
...и мозг себе лично хирург Залдостанов своей же рукой удалил...(с)

Филин, а чего это ты вдруг этих клоунов вспомнил?
да ужж! smile:c: а ведь про них прям щас в телеке базарят smile:evil:
Телек телеком, а тебе-то зачем?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
...и мозг себе лично хирург Залдостанов своей же рукой удалил...(с)

Филин, а чего это ты вдруг этих клоунов вспомнил?
да ужж! smile:c: а ведь про них прям щас в телеке базарят smile:evil:
Телек телеком, а тебе-то зачем?
да мне-то незачем, но втюхивают  smile:-/
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
...и мозг себе лично хирург Залдостанов своей же рукой удалил...(с)

Филин, а чего это ты вдруг этих клоунов вспомнил?
да ужж! smile:c: а ведь про них прям щас в телеке базарят smile:evil:
Телек телеком, а тебе-то зачем?
да мне-то незачем, но втюхивают smile:-/
а ты не ведись...мало ли что по зомбоящику втюхивают
 
а он,хирург,текст забывает...плохо с памятью наверное
 
Щерс, да, по факту, конкретно мне должно быть пофиг (ну, разве что просто выбешивают своим долбоебизмом...) 

но они ту дрочь реально массировано втюхивают, в т.ч. и детишкам (ебучие новогодние мото-утренники!)  smile:evil:
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Сейчас писать лень, но я бы не стал в одну кучу валить Херурга сотоварищи и членов клуба рядовых, где, я уверен много хороших парней, про некоторых я уже писал в обзоре про мотопутешествия.

Сам Херург, конечно популист, как и его ближний круг на голдах, викториях, в-родах и электричках, но это лишь видимая часть айсберга клуба "Ночный волки", не более того. Так что не стоит всех под одну гребенку
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Щерс , да, по факту, конкретно мне должно быть пофиг (ну, разве что просто выбешивают своим долбоебизмом...)

но они ту дрочь реально массировано втюхивают, в т.ч. и детишкам (ебучие новогодние мото-утренники!) smile:evil:
а что тебя удивляет/раздражает? они же против...против толерантности,Америки,системной и несистемной оппозиции,цветных революций и демократических и либеральных ценностей...короче он -ЗА...
ну как таким не давать гранты и эфирное время...вот они эти гранты и отрабатывают,в т.ч. в Грозном,на митинге
а детишки? наверное это воспитательная работа с подрастающим поколением,в духе времени так сказать 
 
Цитата
Щерс пишет:
а что тебя удивляет/раздражает? они же против...
не, если такие будут, к примеру, против Гитлера, так поневоле станешь фошшистом  smile:D
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Щерс пишет:
а что тебя удивляет/раздражает? они же против...
не, если такие будут, к примеру, против Гитлера, так поневоле станешь фошшистом smile:D
хочешь сказать,что такие любую идею дискредитируют?
"...Он за железный порядок, он скромно одет,
Он почти без наколок, мама, он - интеллигент!
От заграничной заразы он спасает Москву
Он торчит от Кобзона
Он жалеет Му-Му..."
Изменено: Щерс - 22.01.2016 20:39:17
 
Погодь,Филин... А не ты ли выгораживал этого рыжего, когда я высмеивал его косноязычный спич после того, как их за кордон не пустили? Мол, чувак на нервах, вот и запутался, как-то так вроде. Или это Ультимо был?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Щерс пишет:
а что тебя удивляет/раздражает? они же против...
не, если такие будут, к примеру, против Гитлера, так поневоле станешь фошшистом smile:D  
«Должен сказать, что Бродский меня и в нормальной обстановке подавляет. А тут я совсем растерялся.
Лежит Иосиф — бледный, чуть живой. Кругом аппаратура, провода и циферблаты. И вот я произнес что-то совсем неуместное:
— Вы тут болеете, и зря. А Евтушенко между тем выступает против колхозов...
Действительно, что-то подобное имело место. Выступление Евтушенко на московском писательском съезде было довольно решительным.
Вот я и сказал:
— Евтушенко выступил против колхозов...
Бродский еле слышно ответил:
— Если он против, я — за».

(С.Д.Довлатов)
smile:D
Изменено: Лис - 22.01.2016 20:52:49
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Погодь,Филин... А не ты ли выгораживал этого рыжего, когда я высмеивал его косноязычный спич после того, как их за кордон не пустили? Мол, чувак на нервах, вот и запутался, как-то так вроде. Или это Ультимо был?
может, это был ты (под градусом)?  smile:o
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
Погодь,Филин... А не ты ли выгораживал этого рыжего, когда я высмеивал его косноязычный спич после того, как их за кордон не пустили? Мол, чувак на нервах, вот и запутался, как-то так вроде. Или это Ультимо был?
может, это был ты (под градусом)? smile:o
Нет, брат, шалишь! У меня тут лишь двое постоянных обличителей)))
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
— Если он против, я — за».

( С.Д.Довлатов )
smile:D
Егор Летов аплодирует в гробу!1  smile:balala:
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
— Если он против, я — за».

( С.Д.Довлатов )
smile:D
Егор Летов аплодирует в гробу!1 smile:balala:
???
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
— Если он против, я — за».

( С.Д.Довлатов )
smile:D
Егор Летов аплодирует в гробу!1 smile:balala:
э-э-э...
обоснуй...плиз
 
Цитата
Лис пишет:
Нет, брат, шалишь! У меня тут лишь двое постоянных обличителей)))
                       
ебааать! живой классик! у него даже есть свой фен-клуб! не хуже Кости Кинчева  smile:oops:
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
Нет, брат, шалишь! У меня тут лишь двое постоянных обличителей)))
ебааать! живой классик! у него даже есть свой фен-клуб! не хуже Кости Кинчева smile:oops:
Ты мне зубы не заговаривай! Говори - где Фигура?(ц)
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
— Если он против, я — за».

( С.Д.Довлатов )
smile:D
Егор Летов аплодирует в гробу!1 smile:balala:
э-э-э...
обоснуй...плиз
от обоснуя слышу!

Загрузка плеера

smile:-P
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Вот существует какая то категория людей,котыруе у всех на слуху,все их знают...а что они вообще делают?Вот этот Хирург-он кто?Командир мотоциклистов,Замполит байкеров,или удачливый бизнесмен?...Почему его мнение интересно всем?...К подобным непонятным мне персонажам отнесу Собчак,Сергея Зверева  и своего любимого персонажа-ВеликуюПевицу Валерию....Вот скажите,Кабаны,при этом имени хоть одна строчка из ее Пестни(любой!) в голове всплыла?Я пока такого человека не встречал...
 
Цитата
Flex пишет:
Вот существует какая то категория людей,котыруе у всех на слуху,все их знают...а что они вообще делают?Вот этот Хирург-он кто?Командир мотоциклистов,Замполит байкеров,или удачливый бизнесмен?...Почему его мнение интересно всем?...К подобным непонятным мне персонажам отнесу Собчак,Сергея Зверева и своего любимого персонажа-ВеликуюПевицу Валерию....Вот скажите,Кабаны,при этом имени хоть одна строчка из ее Пестни(любой!) в голове всплыла?Я пока такого человека не встречал...
при имени Валерия происходит странное - всплывает самолет  smile:o  и легко меня уносит  smile:oops:  так что одна ее песТня точно въелась в мозг
Изменено: maximit - 23.01.2016 12:04:42
 
Цитата
Flex пишет:
Вот существует какая то категория людей,котыруе у всех на слуху,все их знают...а что они вообще делают?Вот этот Хирург-он кто?Командир мотоциклистов,Замполит байкеров,или удачливый бизнесмен?...Почему его мнение интересно всем?...К подобным непонятным мне персонажам отнесу Собчак,Сергея Зверева и своего любимого персонажа-ВеликуюПевицу Валерию....Вот скажите,Кабаны,при этом имени хоть одна строчка из ее Пестни(любой!) в голове всплыла?Я пока такого человека не встречал...
И тем не менее, лично министр иностранных дел ЛР издавал постановление о признании ее невъездной в Латвию и внесении в так называемый "черный список", а ты говоришь.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Flex пишет:
Вот существует какая то категория людей,котыруе у всех на слуху,все их знают...а что они вообще делают?Вот этот Хирург-он кто?Командир мотоциклистов,Замполит байкеров,или удачливый бизнесмен?...Почему его мнение интересно всем?...
Херург -- ушлый чувачок, грамотно монетизировавший байкерскую тему у нас в стране. впендюрил туда патриотизм + православие + народность -- и тут-то ему карта и пошла. теперь даже презиковские гранты хавает. сурьёзный бизнес, кароч.

Цитата
К подобным непонятным мне персонажам отнесу Собчак,Сергея Зверева и своего любимого персонажа-ВеликуюПевицу Валерию....Вот скажите,Кабаны,при этом имени хоть одна строчка из ее Пестни(любой!) в голове всплыла?Я пока такого человека не встречал...
а хули там? "маленькие часики чево-то-там тик-так ни об чом не желе и живи просто так"  smile:D
 
Вообще эта тема с правильными байкерами раскручивается очень давно. Ещё в 90-е меня порядком повеселила социальная реклама по ТВ, когда воссоздавался храм Христа Спасителя в Москве и среди прочих персонажей, жертвующих деньги на строительство, появлялся затянутый в чёрную кожу байкер, если не ошибаюсь, с перстнем в виде черепа на на руке.
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)