Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
ВСЕМ. СРОЧНО. НУЖНА ПОМОЩЬ.
 
КАБАНЫ И СИНЬОРИНЫ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - НЕ РАЗВОДИТЬ ТУТ СРАЧ И ХОЛИВАР И Т.П.
Теперь собственно тема топика.
На днях вышел на меня наш кабан Кот Полоскин. Дабы я не подумал, что это спам, он назвал меня Лисом. Дело в общем такое - попал наш котейка в передрягу, раскроили ему наши славянские жулики череп и сломали лицевые кости. Резать морду должны на днях, чувак, как я понял, не только на измене, но и на мели( со всеми бывает, хуле), лечение стоит примерно 20 косарей(бесплатная медицина, чо).
Я предложил ему кинуть клич на нашем сайте, он менжуется - мол вой начнётся и всё такое, типа не надо. Однако чую я, что помочь беспесды нужно, тем более что сумма для нас(если скинемся по чуток, лично я в районе полтинника переведу без базару) вполне по силам. Можно было бы какой-нибудь виртуальный кошелёк открыть, или как там сейчас в России делается.
Что скажет благородная Стая?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Ультимо.......... Сцуко, сорвал аплодисменты........
Omne animal post coitum triste est.
 
А кто знает, что с Ариэль?
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
У меня легкое ИМХО, что Лису звонили, как последнему мудаку, которого здесь не успели развести.......... Поправьте, если не прав.......
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Repa пишет:
А кто знает, что с Ариэль?
Никто не знает............ Полоскин и Ариэль нахуй скрылись со всех радаров и телефоноф..........
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
У меня легкое ИМХО, что Лису звонили, как последнему мудаку, которого здесь не успели развести.......... Поправьте, если не прав.......
Ага. Хлопнуть заевшегося бюргера. Похоже, Полоскинд не учёл, что Лис не совсем немец)))
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Repa пишет:
А кто знает, что с Ариэль?
Никто не знает............ Полоскин и Ариэль нахуй скрылись со всех радаров и телефоноф..........
Вконтакте смотрел?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Repa пишет:
Похоже, Полоскинд не учёл, что Лис не совсем немец)))
А несколько .......... Ну, по национальности, типа, Иисус, да?
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Repa пишет:
А кто знает, что с Ариэль?
Никто не знает............ Полоскин и Ариэль нахуй скрылись со всех радаров и телефоноф..........
Вконтакте смотрел?
Лис, я смотрю по телефонам, которые неабанеты.......... Всёблеать......
Omne animal post coitum triste est.
 
Свинотавр,  номер телефона можно элементарно сменить, слышал о такой современной услуге?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Свинотавр , номер телефона можно элементарно сменить, слышал о такой современной услуге?
Угу, и сыбацца от платежа в 5000 по курсу 1999 года, ога.......
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Лис пишет:
Свинотавр , номер телефона можно элементарно сменить, слышал о такой современной услуге?
Угу, и сыбацца от платежа в 5000 по курсу 1999 года, ога.......
Сто евро. Бля, я столько же примерно сегодня на кино с детьми потратил.
Неужто шестнадцать лет торчит?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Лис пишет:
Свинотавр , номер телефона можно элементарно сменить, слышал о такой современной услуге?
Угу, и сыбацца от платежа в 5000 по курсу 1999 года, ога.......
Сто евро. Бля, я столько же примерно сегодня на кино с детьми потратил.
Неужто шестнадцать лет торчит?
Ну, может, спизднул немного......... Но Дядька Ксене аналогично........ Добрые мы были, сцуко, и доверчивые..........
Omne animal post coitum triste est.
 
Топик о Порко-аферистах?
 
Цитата
Саныч пишет:
Топик о Порко-аферистах?
Топик о современных жызненных реалиях............
Omne animal post coitum triste est.
 
у меня, конечно, не так срочно, как заявлено топиком... и не КАПСом... но всё же.

трамал / трамадол. уколы. надо. очень.
 
Цитата
_0wl пишет:
у меня, конечно, не так срочно, как заявлено топиком... и не КАПСом... но всё же.

трамал / трамадол. уколы. надо. очень.
У меня, к сожалению, нет. P.S. Глянул в тырнет - в Москве вроде продаются, цены умеренные
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Цитата
Repa пишет:
P.S. Глянул в тырнет - в Москве вроде продаются, цены умеренные
это рецептурный рецептный препарат  smile:( . а если кто в и-нете торгует -- разводка.
 
Цитата
_0wl пишет:
_0wl
Помочь-то как? За границей купить?
Изменено: Repa - 25.03.2016 17:17:21
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
А почему рецепта нет?
На местных сайтах цена в пределах 55-60 евро без рецепта.
Изменено: Лис - 25.03.2016 17:18:02
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Repa пишет:
Цитата
_0wl пишет:
_0wl
Помочь-то как? За границей купить?
бывает он на руках...не Бог весть какой он режимный
Изменено: Щерс - 25.03.2016 17:19:30
 
Цитата
Repa пишет:
Помочь-то как?
to All: варианта тащемта два: (а) неиспользованные остатки; (б) выход на продавцов без наебалова.
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Repa пишет:
Помочь-то как?
to All: варианта тащемта два: (а) неиспользованные остатки; (б) выход на продавцов без наебалова.
Не, никогда с этим лекарством дел не имел, на чёрном рынке знакомых нет.
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Я могу купить и выслать, вопрос лишь в том, пропустят ли через таможню.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Я могу купить и выслать, вопрос лишь в том, пропустят ли через таможню.
Однозначно не пропустят. Ибо в РФ трамадол хоть и не считается наркотиком, но входит в список сильнодействующих веществ, запрещенных для свободного оборота.
 Его "незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта (а сбытом по закону считается не только продажа, но так же и безвозмездная передача), а равно незаконный сбыт" преследуются по статье № 234 УК РФ. При отсутствии лицензии на сбыт и рецепта на приобретение обе стороны, участвовавшие в сделке понесут наказание как минимум "штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до трех лет."
 
Во, бля... smile:-/
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис пишет:
Цитата
А почему рецепта нет?
На местных сайтах цена в пределах 55-60 евро без рецепта.
Тут проблема может быть в нашей ебанутой системе. Трамадол, помимо списка сильнодействующих веществ, входит в список лекарственных препаратов, предоставляемых государством определенным группам больных бесплатно. Но получить по бесплатному рецепту лекарство пациент может не где вздумается, а лишь в конкретной аптеке, к которой он прикреплен.  А в аптеку придешь - лекарства нет. Мало завезли, быстро продали, перебои в поставках - зайдите на следующей неделе...
- Мне положено мясо!
- Положено, ешь.
- Но оно не положено!
- Не положено, не ешь.
Врач же по инструкции не имеет права выписать рецепт на покупку препарата (с которым можно пойти в любую аптеку!), если он положен больному бесплатно. Тупик, он же замкнутый круг. Говорят, что, мол, даже если вас сожрали - у вас есть два выхода... Тут выходов тоже два, но оба через жопу. Либо ждать, пока завезут ( а трамадол не цитрамон, его отнюдь не при "легком дискомфорте" принимают), либо открепляться от нынешнего лечащего врача и прикрепляться каким-то образом к другому, который работает с аптекой в которой лекарство есть (тоже тот еще аттракцион: и по силам, и по нервам, и по времени и не факт, что зря). Так и вынуждает родное государство своих граждан на противоправные действия. Врачей, решившихся на выписку рецептов (при факте наличия у больного показаний к применению) не судят, но непременно подвергают дисциплинарным взысканиям. А вот граждане, которые иначе не могут помочь страдающим близким людям, становятся уголовными преступниками.
 
Шкалик, тут есть такая услуга в русских магазинах - они принимают посылки в бывший Союз и доставляют их лично ( везут автобусами). Насчёт проверок на границе я не в курсе, ибо ни разу этим сервисом не пользовался, только через  DHL, но завтра увижусь с коллегой, отправляющим через них регулярно посылки родным на Украину, попробую у него узнать, может он в курсе.
Впрочем, Филин наш молчит, как рыба об лёд, может нашёл уже.
Изменено: Лис - 26.03.2016 08:20:35
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Филин наш молчит, как рыба об лёд, может нашёл уже.
Филин молчит, потому что считает, что такая посылка из-за бугра -- нереальный вариант  smile:( . да и не хотелось бы втягивать камрадов в настолько откровенный криминал.

в идеале так: списались в личке, я закинул деньги, куда скажут, мне в ответ -- передачка с Москвы (благо, есть прямой маршрут). ну, или из другого места...
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
Филин наш молчит, как рыба об лёд, может нашёл уже.
Филин молчит, потому что считает, что такая посылка из-за бугра -- нереальный вариант smile:( . да и не хотелось бы втягивать камрадов в настолько откровенный криминал.

в идеале так: списались в личке, я закинул деньги, куда скажут, мне в ответ -- передачка с Москвы (благо, есть прямой маршрут). ну, или из другого места...
Так я тебе такой вариант и предлагаю, только не из Москвы. Смотри, как знаешь. Сам решай.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Так я тебе такой вариант и предлагаю, только не из Москвы.
а откуда?
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)