Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Сирия. 12-й Скифский, Думаю имеет смысл создать отдельный топик.
 
Спецкоры «Комсомолки» побывали на российской авиабазе в Сирии.


Загрузка плеера
Изменено: Ultimo - 06.12.2016 06:35:12
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответы
 
Цитата
Шкалик пишет:
Цитата
Лис пишет:
Ultimo , дай ссылку на видео, у меня на телефоне не работает.
С ютуба выпилили. Здесь попробуй
Там несколько роликов: и с самолетом, и с парой парашютов .Извини, танка не было , что на текст на турецком
Уже раз пятнадцать ро местным каналам посмотрел, телек на работе включён.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Загрузка плеера
 
ВВП только что сказал,наш самолет сбит над территорией Сирии,ракетой воздух-воздух.
 
Чтобы понять что такое ИГИЛ, разобраться кто там кого и против кого сношает и кто кому зачем гадит на голову, рекомендую почитать ТУТ Очень доходчиво, правда многа букаф
 
ух ты, бля))) тут, еще предлагают понять хуесьху...)))) А ну албай, или как там тебя зовут....расскажи)))
snafu
 
Иногда дополняю свой рабочий взъёб личного состава фразой  "главное - верить!". 
Чтобы умные понимали последствия, а неумные заподозрили опасность.

...такая жысь в Управлении Эксплуатации ДУП КЗС СПб.
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
"удар в спину"© а нахера, спрашивается, было поворачиваться спиной?  smile:-/
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Ну, союзника по НАТО надо иногда подставлять!
Потери невеликие, а НАТО обосрано целиком!
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
перед кем обосрано? им пох совершенно...
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
"удар в спину"© а нахера, спрашивается, было поворачиваться спиной? smile:-/
В некоторых случаях приходится. Надеюсь скоро над Сирией увидеть горящие турецкие самолеты. 

Кстати, недавно узнал, что для российских боевых самолетов есть специальный воздушный коридор над Израилем. Узнал от израильского летчика, этот коридор патрулирующего.
non limitus homius dolboiobus
 
Что жысь человеческая? 
В целом: дом-работа!
А так - глядишь - и забегали...тараканы!
Всяк и для себя веселее!
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
"удар в спину"© а нахера, спрашивается, было поворачиваться спиной? smile:-/
В некоторых случаях приходится.
"приходится" -- значит "вынужденно". и что же вынудило в данном конкретном случае?

ЗЫ. я считаю, что когда президент страны говорит: "нам ударили в спину", -- он расписывается в собственной некомпетентности  smile:suxx:
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
...Контакты с Турцией по военной линии будут прекращены...
То сть оповещать о действиях уже не будут..
Интерес для выживальщиков с закопанными макаронами на грани цены!
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
"удар в спину"© а нахера, спрашивается, было поворачиваться спиной? smile:-/
В некоторых случаях приходится.
"приходится" -- значит "вынужденно". и что же вынудило в данном конкретном случае?

ЗЫ. я считаю, что когда президент страны говорит: "нам ударили в спину", -- он расписывается в собственной некомпетентности smile:suxx:
т.е. - типа  лоханулся, считая копченных турков друзьями ?
 
Минобороны говорит, что было так
Судя по схеме самолет сбили,когда до границы с турками оставалось всего ничего....с его то скоростью...и направлялся он к границе....или я чего то не понял?
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
_0wl [cloned] пишет:

ЗЫ. я считаю, что когда президент страны говорит: "нам ударили в спину", -- он расписывается в собственной некомпетентности smile:suxx:
т.е. - типа лоханулся, считая копченных турков друзьями ?
я раскладов не знаю, но не врубаюсь, зачем вообще рассказывать, что тебя наебали? ты ж выставляешь себя простачком, если не сказать хуже  smile:-/

ЗЫ. опять же, в башке не укладывается, как можно летать на бомбёжки без поддержки. типа, у урюков, наверное, нет ПЗРК, и поэтому пох?  smile:satan:
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
Щерс пишет:
Минобороны говорит, что было так
Судя по схеме самолет сбили,когда до границы с турками оставалось всего ничего....с его то скоростью...и направлялся он к границе....или я чего то не понял?
не направлялся, а выполнял манёвр, после "работы". почему в ту сторону -- ХЗ.

да хуйня это всё, там речь о километре-другом. совсем неважно, да и недоказуемо, пересёк ли бомбер границу или нет. меня морозит, почему он неприкрытый там летал. если нет информационного взаимодействия с "соседями", значит, вполне может случиться любой эксцесс...

наши расслабили булки, страх потеряли. так думаю.
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Дорогие друзья, а вам не кажется странным то, что в момент расстрела бомбера так удачно, вовремя и в нужном месте оказались чуваки с хорошей видеоаппаратурой(я смотрел это на большом экране и мне эти кадры не показались случайной съёмкой пусть даже и самого навороченного смартфона)? Или вдоль всей турко-сирийской границы ежечасно и ежедневно дежурят выездные бригады ТурТВ?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
...вы тут свои глупости-военные...., дифирамбы, между собой поёте страницами....с "видео")))). Сам таким был, почти уже как...два года назад)))). Пойте. я сотоварищи, давно научились ебашить вашу "спецуру", не говоря уже о трактористах....А Вы, чему научились, за это время))))??? хотя знаю)))) Пиздеть. Пиздите и дальше.....))))до встречи))) "асамалётах ани"))))
snafu
 
Цитата
Лис пишет:
Дорогие друзья, а вам не кажется странным то, что в момент расстрела бомбера так удачно, вовремя и в нужном месте оказались чуваки с хорошей видеоаппаратурой(я смотрел это на большом экране и мне эти кадры не показались случайной съёмкой пусть даже и самого навороченного смартфона)? Или вдоль всей турко-сирийской границы ежечасно и ежедневно дежурят выездные бригады ТурТВ?
лично мне не кажется.
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
_0wl [cloned],  по какой причине, если не секрет?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
_0wl [cloned] , по какой причине, если не секрет?
по какой причине не кажется? ну и вопрос  smile:D
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Вопрос как вопрос, ничего странного.
Ладно, не желаешь прояснить своё видение - вольному воля.
ЗЫ. По рассказам тусующейся на специализированных форумах жены - у российских турагентов практически истерика.
Бай-бай, я в кроватку.
Изменено: Лис - 24.11.2015 22:23:14
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
«Дорогая Россия, мы, курды, будем рады мстить за Ваших пилотов. Просто дайте нам ПЗРК, мы сделаем хорошую бесполетную зону Эрдогану» http://geo-politica.info/kurdy-obeschayut-otomstit-za-rossiyskikh-pilotov-i-ustroit-erdoganu-bespoletnuyu-zonu.html
Изменено: Ultimo - 25.11.2015 01:48:10
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
RomanoV пишет:
...я сотоварищи, давно научились ебашить вашу "спецуру", не говоря уже о трактористах....А Вы, чему научились, за это время))))???
1. ну мы-то другие, и нихуя не умеем
2. ты бы лучше оллегархов своих валил

...жалко мне вас, братко! И стыдно за вас.
...не поеду летом к брату Коле под Барвенково, я не ебанутый!
Поеду в Крым!
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Я бы на месте графа подал в суд за несанкционированное использование авторского стиля "мутный поток сознания"
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Я бы на месте графа подал в суд за несанкционированное использование авторского стиля "мутный поток сознания"
Ты имел ввиду Дона?
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Всё, за чем он приходил - это поскакать на сбитом самолёте? Хероям сала, чо.
 
Даже и не знаю: сюда или в "Хорошие новости"

МОЛНИЯ: Второй пилот сбитого Су-24 ВКС РФ спасен армией Сирии в результате спецоперации
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Circaea пишет:
Всё, за чем он приходил - это поскакать на сбитом самолёте? Хероям сала, чо.
Действительно - слава. И особенно кощунственно это выглядит на фоне картинки с проектом дебильного памятника убитому Немцову и "хорошей новости"(оказавшейся фейком) о смерти одного политического деятеля. smile:D
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2)