Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Заебало...
 
Пришла пора получать новый паспорт. Подал заявку, оплатил, сказали - жди. Было это 20 октября. Дня два назад на e-mail пришло письмо - готово, мол, приезжай получать. Кстати, да удивление быстро, всего два месяца, в прошлый раз ждал больше трёх - паспорт уже просрочился, пришлось самому наобум ехать и высказывать, так они тут же при мне его и напечатали, я его в руки взял - а он ещё горячий, как пирожок.
А в этот раз что-то прямо-таки быстро, я даже и не ожидал такой космической скорости.
Так вот. Сегодня приехал в генконсульство получать долгожданную красную книжицу. Народу - пропасть, как в мавзолей к Ильичу(не преувеличиваю), живая блять очередь, людей держат на улице - на ветру, в холоде и сырости(типичная немецкая зима), хотя внутреннее помещение может вместить несколько сотен человек, ан нет - стой, сцука, здесь, и не дёргайся. Охранник на входе - реальный цербер, на людей гавкает как вертухай на зэков.
Ёбаный в рот, ну когда же они начнут по-людски работать и с клиентами общаться? smile:-/
Стою, жду...
Сцуко...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
О, вроде солнышко выглядывает.
Хорошо...
Стою, курю...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Это,что бы тебя домой не тянуло.
 
Ну, вообще-то я на родину не к этим ублюдкам езжу. Меня там более приятные люди ждут.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис, а у тебя только загран. паспорт?
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Старый пердун, да, только он. Внутренний паспорт выдаётся только на территории РФ при условии постоянного там проживания.
Но загранпаспорт полностью заменяет внутренний, в т.ч. и в России.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
А я я думал только в Латвии такая хуйня. Совершенная загадка, почему в консульства РФ на должности клерков пытаются набрать пидорасов обоего пола (в плохом смысле).
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Это как декомпрессия у водолазов, что бы по приезду в Отечество с ума не сошел...для привыкания
 
Щерс, блядь! Так они ко всему прочему зачастую собственного законодательства не знают и высасывают из пальца законы и правила.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Щерс , блядь! Так они ко всему прочему зачастую собственного законодательства не знают и высасывают из пальца законы и правила.
Ты про какие законы? Про российские? А как они его нарушают? 
Тем что Лису чашку пива не поднесли?
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Щерс , блядь! Так они ко всему прочему зачастую собственного законодательства не знают и высасывают из пальца законы и правила.
Ты про какие законы? Про российские? А как они его нарушают?
Тем что Лису чашку пива не поднесли?
Я не про Лиса, я про местное консульство, которое в ЛР.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Чет я ни понил, Лис и Ультима живут за кордоном как гастарбайтеры?
Я-то думал, что они полноенные члены европейского ебщества...
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
PANZER, в консульстве клиент бумаги получал.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ура, получил. Всего три часа - и докУмент на руках. Блять...
Теперь на 10 лет забуду дорогу в этот дурдом.
А вот у дочки ещё не готов, хотя заявки вместе подавали.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
PANZER пишет:
Чет я ни понил, Лис и Ультима живут за кордоном как гастарбайтеры?
Я-то думал, что они полноенные члены европейского ебщества...
Панц, у меня гражданство РФ, вот и приходится иной раз в генконсульстве геморроится.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Ja,ja,это не есть быть карашо... smile:D А вообще про Боннское консульство плохая слава ходит...Запутанно все,и к людям без должного внимания...Эх,чиновнички. smile:suxx: smile:satan:
 
Цитата
Flex пишет:
Ja,ja,это не есть быть карашо... smile:D А вообще про Боннское консульство плохая слава ходит...Запутанно все,и к людям без должного внимания...Эх,чиновнички. smile:suxx: smile:satan:
К людям... внимание... чиновники... Это оксюморон какой-то...
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Flex пишет:
Ja,ja,это не есть быть карашо... smile:D А вообще про Боннское консульство плохая слава ходит...Запутанно все,и к людям без должного внимания...Эх,чиновнички. smile:suxx: smile:satan:
Зато готовят там неплохо и пива наливают от души... На дипприемах)))
 
тю, бля, а я думал, шо вы вже коренные, а вы молочныи ишшо
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)