Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ждем новых декабристов)))
 
Владимир Путин предложил перенести часть офисов крупных компаний в Красноярск Читать полностью на: http://krasnoyarsk.dk.ru/news/vladimir-putin-predlozhil-perenesti-chast-ofisov-krupnyx-kompanij-v-krasnoyarsk-236882987?from=sm2#ixzz3Eo2PRk3W
 Ну,что мАсковский офисный планктон...Типа Вэлком ин Сибирия smile:D
Хотя я бы подождал еще год-два...Дайте блин 4-й мост через Енисей достроить
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Надеюсь, в Красонярске нет истеричной интеллигенции, вопящей о том, что очередная кукурузина испортит вид...
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Надеюсь, в Красонярске нет истеричной интеллигенции, вопящей о том, что очередная кукурузина испортит вид...
Как не быть..есть,но в исчезающе малых количествах)))...И ваще у нас народ больше спокойный...зимние морозы  ,знаете к суете не располагают smile:D
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
А Свинотавр и СП в достаточно крупных компаниях работают? smile:satan:
 
Цитата
Flex пишет:
А Свинотавр и СП в достаточно крупных компаниях работают? smile:satan:
ХААроший вопрос smile:D  Ждем ответа
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
У меня маленькая фирмёшка, я бы даже сказал крохотная. И зарплата  12 850 руб. Я бедный smile:cry:

Изменено: Старый пердун - 30.09.2014 14:32:16
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
У меня маленькая фирмёшка, я бы даже сказал крохотная. И зарплата 12 850 руб. Я бедный smile:cry:
Аааа..ну тогда тебя тем более ,к нам направят....Чтоб не портил своим нищебродством ,картины богатой МААсквы smile:D
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Гы, и в правду дело как вижу движется с мёртвой точки. Так глядиш еще лет несколько, и про наши степи вспонмят, как это уже бывало, и санаторий наш вновь откроет свои стены для турдовых товарищей из великой Московии! Ждём-ждём.
 
А Красноярск...он посибиристей будет...и медведь белый smile8-)
 
Цитата
Flex пишет:
А Красноярск...он посибиристей будет...и медведь белый smile8-)
*задумчиво замечает*
-С географией у Flexа плохо....
Нет у нас белых медведЕй  ...токма бурые smile:D ....Хотя...за Норильск ,Дудинку не ручаюсь smile;)
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
Старый пердун пишет:
У меня маленькая фирмёшка, я бы даже сказал крохотная. И зарплата 12 850 руб. Я бедный smile:cry:
*злорадно* Богатство твое будет прирастать Сибирью!  smile:D
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ну че,СП как бы отмазался...нув смысле сделаем вид,что мы поверили...Свинотавр...обьясните ему что есть"валенки" и при какой температуре водка замерзает smile:-P
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
У меня маленькая фирмёшка, я бы даже сказал крохотная. И зарплата 12 850 руб. Я бедный smile:cry:
*злорадно* Богатство твое будет прирастать Сибирью! smile:D
Чтобы оно ею приросло...сначала вложиться надо smile:D  Не потянет СП в одиночку
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
СП туда с опаской надобно ехать, шифроваться по-тихому, медведи-то - они, бают, уж больно енотину жрать любят.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
СП туда с опаской надобно ехать, шифроваться по-тихому, медведи-то - они, бают, уж больно енотину жрать любят.
Вестимо,...полосатому без маскировки никак...Медведи не съедят,сибирские пацаны раскулачат smile:D
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
'В предвкушении очередного бисера про сибирские вояжи СП'
 
Цитата
Щерс пишет:
'В предвкушении очередного бисера про сибирские вояжи СП'

Называться будет сей бисер -"Каторжанскими трактами".
Изменено: Ultimo - 30.09.2014 15:32:08
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Щерс пишет:
'В предвкушении очередного бисера про сибирские вояжи СП'

Называться будет сей бисер - "Каторжанскими трактами".
Я песню знаю, жалостливую : По большому сибирскому тракту, по этапу кандальный (енотовидный) шагал....
 
Кто там 4 тый мост через Енисей строит?Вот и подмогнуть... smile;) А еноты родственники бобров (оглядываясь,нет ли ДерЕжа поблизости)То есть на лесоповале незаменимы...
 
Цитата
Flex пишет:
Кто там 4 тый мост через Енисей строит?Вот и подмогнуть... smile;) А еноты родственники бобров (оглядываясь,нет ли ДерЕжа поблизости) То есть на лесоповале незаменимы...
СП на стройках капитализма? smile:o
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Щерс пишет:
'В предвкушении очередного бисера про сибирские вояжи СП'

Называться будет сей бисер - "Каторжанскими трактами".
Я песню знаю, жалостливую : По большому сибирскому тракту, по этапу кандальный (енотовидный) шагал....
*радостно подхватывает* С дому - от дому, да в Акатуй-тюрьмуууу! 

Господи! Какие замечательные перспективы перед СП открываются! Ну наконец-то! Дождались таки! 
Изменено: Ultimo - 30.09.2014 15:53:17
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Щерс пишет:
'В предвкушении очередного бисера про сибирские вояжи СП'

Называться будет сей бисер - "Каторжанскими трактами".
Я песню знаю, жалостливую : По большому сибирскому тракту, по этапу кандальный (енотовидный) шагал....
*радостно подхватывает* С дому - от дому, да в Акатуй-тюрьмуууу!

Господи! Какие замечательные перспективы перед СП открываются! Ну наконец-то! Дождались таки!
Это просто праздник какой то (с)
 
*тоскливо завывает*
Паа дикиим степяаам Забайкааальяаа,
Где Путин им путь указааал,
Енооты, судьбууу праклинааяаа,
Тащиились на лесоповааааал!
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Тот редкий случай, когда все поркосообщество в находится едином порыве... Полная гармония
 
А москвичи то попрятались... smile:D Хотя..зная СП,возможны варианты
 
Когото они мне напоминают... smile:-P
Изменено: Flex - 30.09.2014 16:26:48
 
Цитата
sibiryak пишет:
Чтобы оно ею приросло...сначала вложиться надо smile:D Не потянет СП в одиночку
А камрады зачем? Я на счёт кредита посодействую
 
Цитата
Хрюник пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Чтобы оно ею приросло...сначала вложиться надо smile:D Не потянет СП в одиночку
А камрады зачем? Я на счёт кредита посодействую
под жалкие 100% годовых? без залога и поручителей?
 
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Flex пишет:
А Красноярск...он посибиристей будет...и медведь белый smile8-)
*задумчиво замечает*
-С географией у Flexа плохо....
Нет у нас белых медведЕй ...токма бурые smile:D ....Хотя...за Норильск ,Дудинку не ручаюсь smile;)
Тссс,не мешай москвичей пугать...у них Сибирь за МКАД начинается...
 
Цитата
Flex пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Flex пишет:
А Красноярск...он посибиристей будет...и медведь белый smile8-)
*задумчиво замечает*
-С географией у Flexа плохо....
Нет у нас белых медведЕй ...токма бурые smile:D ....Хотя...за Норильск ,Дудинку не ручаюсь smile;)
Тссс,не мешай москвичей пугать...у них Сибирь за МКАД начинается...
Это что? Я фактически сибиряк получаюсь?! Дануегонах smile:-/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)