Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Общение с администрацией, ex- "Претензии к администрации"
 
выражение недовольства администрацией сайта и конкретные претензии -- всё сюда.
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.
Ответы
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
вы просто не можете терпеть насилья над вашими высокими & духовными натурами
А ты разве можешь? И разве это не естественное желание любого нормально развитого человека?
могу. я же в армии служил  smile:D . кроме того, в других местах я -- такое же быдло, как и Вы такой же юзер, как и все остальные.
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
to _0wl [cloned] 
Я понял!!!! Кого любят того и ябуть!!!! smile:D

Ладно, объяснились, давай! smile;)
Изменено: Элерон - 22.12.2014 21:24:51
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Да все мы служили(ну, или почти все). Однако при общении со мной сержанты любили повторять "Лис, ты больно вумный". В общем, не любил, когда меня пытались держать за чмыря и старался это показывать потенциальным угнетателям(правда и пизды получал, и сам порой отвечал). Но зато с некоторых пор пользовался определённым уважением - среди всех призывов.
Короче - не люблю я насилие над своей натурой и стараюсь его по возможности не терпеть.
А если кому-то это не в напряг - да ради всего святого, мне как-то до фонаря.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
....Пушеля, рассматривать после "службы в армии", тоже самое,что устрицу аутопсировать...
snafu
 
Ну, бля, Романыч, не все же гвардейцы-десантники - там просто места на всех не хватит.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Гы-гы!
Сэра Генри опять забанили! 
Опять придёццо с ним по проклятому скайпу гутарить!
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Бля. Вы заставили меня перечитать все эти 7 страниц...
Что я об этом думаю, я напишу позжее. Сейчас собираюсь идти пить конину, и много букаф писать в падлу.
Приду, возможно, натхнення и появится.
Есть пару конструктивных мыслей. А есть просто пару мыслей. А есть просто слова и выражения без мыслей. На эмоциях.
Короч, через 2 часа постараюсь тут нарисоваццо и высказаццо.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Я, если честно, с вас хуею. Практически со всех вцелом и по отдельности.
Не знаю, кто и как рассматривает модераторство и администрирование сайта, но я вам расскажу, ка это вижу я.
Ху из модератор? Это, по сути, рядовой пользователь, которого пригрузили дополнительными обязанностями, как то - следить за порядком на вверенных ему/ей ветках форума. Причем данные обязанности никоим образом не выделяют его из толпы простых, рядовых пользователей. Он такой-же, но еще и обязан!
Кто есть такой администратор? Это все тот же рядовой пользователь, которого так или иначе привлекли к развитию ресурса - програмная, моральная, физическая поддержка. Но, опять же, он, повторюсь, рядовой пользователь!
Я знаю, что еще с конца 90-х сложилось мнение, что модер и админ, это царь и бог. Хочу опровергнуть этот тезис. Нихуя!
Да, так было, и именно потому, что админы были олимпийскими богами для простых пользователей.
Сейчас все несколько изменилсь. Олимпа нет. Теперь админы, это как норманские боги- Один, Тор ets - и им спокойно можно и по морде лица настучать. Ну, гипотетически.
Посему, я считаю так.
Для резрешения возникших трений - Пуншеля разбанить, просто потому, что каждый второй тут посылал на хуй каждого первого. особенно по пьяни ( а я уверен, что Генри Пуншель в тот момент доедал белую лошадь).
Как жить дальше, спросите вы?
А я отвечу - как и жили, оставаясь людьми и кабанами.
Порко не институт благородных девиц, тут, таки да, как и в интернте в целом, могут на хер послать!

Это так, поток мыслей.
Я так понимаю, все это стоит отобразить в некоем подобии правил. Займусь.
А пока... блядьт! Вы меня отвлекаете от пива и написания нового рецпта от мну!

Хау, я почти все сказал!
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Хуйня. ИМХО. (с)  smile:-/
Изменено: Ultimo - 23.12.2014 12:14:45
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Хуйня. ИМХО. (с) smile:-/
аргументируй
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Руки прочь от Пушеленко!
"...но выговор мы ему обязательно влепим..." 
в смысле ГП
 
Цитата
PANZER пишет:
Я знаю, что еще с конца 90-х сложилось мнение, что модер и админ, это царь и бог. Хочу опровергнуть этот тезис. Нихуя!
Да, так было, и именно потому, что админы были олимпийскими богами для простых пользователей.
Сейчас все несколько изменилсь. Олимпа нет. Теперь админы, это как норманские боги- Один, Тор ets - и им спокойно можно и по морде лица настучать. Ну, гипотетически.
как интересно. а ты уверен, что такое можно писать, не обсудив с другими админами? что это, как не провокация раздора и конфликта между админами?  smile:-/

или что, теперь все будем важные вещи по синей грусти прямо в интернет херачить?  вот уж пизданул, как в лужу пёрнул...  smile:satan:
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
Щерс пишет:
"...но выговор мы ему обязательно влепим..."
Строгий и с занесением smile:evil:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Собирайте политбюро, кароч.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Собирайте политбюро, кароч.
Вече, Лис, вече
 
По сравнению с каментами на VK, мы тут мальчики хористы из варшавской синагоги.
Предлагаю:
1) Пукшеля  разбанить.
2) За посыл нА хуй, в прямом смысле, - штраф в виде однодневного карцера с обязательной отметкой в этом  топике.
 
Цитата
PANZER пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Хуйня. ИМХО. (с) smile:-/
аргументируй
Попробую и заранее извиняюсь за некоторую сумбурность. Все это красивые слова, но как показывает практика, когда на сайте каждый несет что попало и царит толерантность, рано или поздно просто одни его покидают. В нашем конкретном случае могу перечислить только тех за кого известно: Барон, ПигМик, Саныч, ТК и похоже на очереди Пионэр судя по тому что ему не нравилось, что админам "судя по живости и здравости пушеля - похуй" (разрешаю админам проверить мою личку, чтобы убедиться). Я специально назвал тех кому не нравится ни живость Генри, ни "расцвет толерастии на сайте". Можно конечно сказатьохуй, да, мол, и похуй на них, зато у нас есть ПУШЕЛЬ, только давайте тогда признаем, что к Порко этот сайт не имеет прямого отношения, так... филиал ресторана и неясно нафига было переползать сюда с Контакта. А от генриных истерик меня лично самого мутило и откровенно свалить хотелось. Как-то так. Еще раз извиняюсь за сумбур.
 
ПыСы. Кстати, нв старом Порко у админов (они же прокураторы) было неплохое правило: не вмешиваться, тем более всенародно в решения коллеги.
Изменено: Ultimo - 23.12.2014 12:50:32
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ультим! А что в твоём понимании "расцвет толерастии"?
Сформулируй почетче, будь добр!
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
PANZER пишет:
Я знаю, что еще с конца 90-х сложилось мнение, что модер и админ, это царь и бог. Хочу опровергнуть этот тезис. Нихуя!
Да, так было, и именно потому, что админы были олимпийскими богами для простых пользователей.
Сейчас все несколько изменилсь. Олимпа нет. Теперь админы, это как норманские боги- Один, Тор ets - и им спокойно можно и по морде лица настучать. Ну, гипотетически.
как интересно. а ты уверен, что такое можно писать, не обсудив с другими админами? что это, как не провокация раздора и конфликта между админами? smile:-/

или что, теперь все будем важные вещи по синей грусти прямо в интернет херачить? вот уж пизданул, как в лужу пёрнул... smile:satan:
Пьяный я или трезвый, вот честно, никого тут ебать не должно.
Я не высказал мнение "администрации", атнюдь, я высказал свое имхо и не более того.
Я , самолично, не собираюсь на базе этих тезисов строить какую-то внутрисайтовую политику. Оно мине в хуй не вперлось.
Разработать правила я могу, но с учетом того, что я уже сказал, а принять их или нет, то уже не моя головная боль.

А теперь, о глобальном.
"Порко" умерло! Да здравствует "Порко"!
Если кто-то еще не понял, старого Порко нет, хотя бы по той простой причине, что нет тех людей тут, которые его создали, но в этом и кроется проблема.
Мы все пришли на готовый Порко, и для нас прокураторы были таки богами с олтмпа, и их наказания тупо не обсуждались.
Сейчас все несколько иначе, есть мы, админы - Овл, который проделал огромнейшую работу по адаптации портала, есть албай, который предоставил движок и хост, есть я, который умело пропивает присланные адептами гроши.
Чтобы возродить старый порко. нынешних пользователей нужно извести и набрать новых адептов, и тогда их можно щемить как угодно.
Но пока этого не случилось, и основной костяк все той же стаи остался, это нужно принимать во внимание. По сути, рядовых пользователей, сейчас и нет! Все кто пришел со стаорго Порко уже поубоги. И с этим нужно считаться.
Все, опять же, ИМХО.
Я не претендую на истину в последней инстанции, но я так вижу.
Все это обсуждаемо, с одной стороны, а с другой... я могу понять овла, всем, блядь, неугодить. Проще забанить.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
Щерс пишет:
Ультим! А что в твоём понимании "расцвет толерастии"?
Сформулируй почетче, будь добр!
Я так понимаю, что для брата Ультимо отсутствие толерастии - это армейские порядки, типа упал, отжался, фанеру к осмотру, гектар полов и все твои, если старшина не прав смотри пункт первый, левой, левой, держать строй, две минуты - поссать-посрать-покурить и строиться и т.п.
Вот только не натрёт ли он мозолей на плацу от этакой муштры?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Ультим! А что в твоём понимании "расцвет толерастии"?
Сформулируй почетче, будь добр!
Я так понимаю, что для брата Ультимо отсутствие толерастии - это армейские порядки, типа упал, отжался, фанеру к осмотру, гектар полов и все твои, если старшина не прав смотри пункт первый, левой, левой, держать строй, две минуты - поссать-посрать-покурить и строиться и т.п.
Вот только не натрёт ли он мозолей на плацу от этакой муштры?
Вообще-то, если ты приглядишься - это была цЫтата, с которой, не спорю, я согласен. Ну че сказать, перечисленные видимо предпочитают мозоли. А ТК мне в эту пятницу звонил.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
А ТК мне в эту пятницу звонил.
Передавай ему привет. Только ответ твой не совсем понятен.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Ну а если ты с ней согласен, то и поясни мне, что это такое
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
А ТК мне в эту пятницу звонил.
Передавай ему привет. Только ответ твой не совсем понятен.
Просто не окончен. Отвлекся. Я его к тому помянул всуе, что он созвонился с прокураторами и пообещал, если они будут восстанавливать сайт, финансирование и прочую помощь. А там пусть думают.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
PANZER пишет:
Пьяный я или трезвый, вот честно, никого тут ебать не должно.
Я не высказал мнение "администрации", атнюдь, я высказал свое имхо и не более того.
т.е., до тебя не доходит, что "своё имхо" относительно политики сайта сперва надо было обсудить между админами, а потом уже выносить на всеобщий срач? smile:-/
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
PANZER пишет:
Пьяный я или трезвый, вот честно, никого тут ебать не должно.
Я не высказал мнение "администрации", атнюдь, я высказал свое имхо и не более того.
т.е., до тебя не доходит, что "своё имхо" относительно политики сайта сперва надо было обсудить между админами, а потом уже выносить на всеобщий срач? smile:-/
Простите великодушно за несвоевременное вмешательство, но мне кажется, что в этом случае (обсуждение между админами) "своё имхо" перестанет быть таковым. smile:oops:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Оул, ты вконец зазвездился или на время?
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Лис! Нишкни! А то, не ровен час Высшее Существо, Повелевающее Всем и Держащее в Руце Своей наши никчемные виртуальные жизни заметит тебя! И не простит! Ибо страшен Он в гневе, глух к речам неравных по статусу и в целом плевал и на твое мнение в частности и на тебя в целом вообще... Равно как и на нас всех. У него тут разборки с богоравным собратом, потрясающим устои, подрывающим опоры и разрушающим скрепы. Сущий le scandale, да еще при посторонних smile:oops: ... Того и гляди, на почве идеологических разногласий до партийного раскола (а то и до просто раскола (при помощи ледоруба smile;) ) ) дело дойдет) А ты встреваешь, ничтожный! smile:evil:
 
*прячется под диван*
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
PANZER пишет:
Пьяный я или трезвый, вот честно, никого тут ебать не должно.
Я не высказал мнение "администрации", атнюдь, я высказал свое имхо и не более того.
т.е., до тебя не доходит, что "своё имхо" относительно политики сайта сперва надо было обсудить между админами, а потом уже выносить на всеобщий срач? smile:-/
Я те скажу.
Мое имхо, как пользователя, вот, бля, нихуя не стоит, но не высказать я не мог.
Я рядовой пользователь. Я, канеш, могу потянуть на себя одеяло... но нахуя мне это?
Ты для портала сделал не просто многое, а почти усе.
За что тебе респекти уважуха.
И я знаю то, чего не знают многие - ты очень и очень переживаешь за данный ресурс - это твое дитя. Тебе хочется, чтобы все было идеально - все вежливые, обходительные - здрасть-пажалте-пардонте, плисвс.
Но все не так. я не помню, посылали мну на хуй тут или на старом порко. вполне возможно.
но мне насрать на все это.
Мне нравится читать рецепты Албая, описание тайги Пионера, путешествия СП, твои рецензии.
И скажу больше, мне это важно.
Не культура общения на портале, а атмосфера общения со всеми нахуй захуй.

Тебя это коробит? да песпесды! Назначим наказание за посыл тебя туда, куда еще никто не дошел! Даже поручим тебе контролировать тебе сей рроцесс и меру присечения.

Но я открою тайну - это свинарник, и тут, таки да могут послать на хуй.
я не против того, чтобы таких банили на день-два-три, но....
Бля... забыл, чего написать хотел...

Сов. Поверь, я тебя очень уважаю, но фидошные, мирковские времена ушли в прошлое.
В принципе, любой из здесь присутствующих может замастырить такой же ресурс.
Через еб твою мать или за деньги, не важно.

Этго все мы сделали сами, так или иначе.
Каждый из нас, здесь присутствующих, даже своим присутствием внес свой вклад.

Я гне тяну одеяло на себя, не хочу что-то кардинально менять, но... просто войди в положение нас всех.

Кста, я уже спрашивал, но был пиян, ты вроде где-то из Курска.
Бля, с каким бы удовольствием я бы туда съездил. Братушка, пойми, мы все хорошие - время и расстояние накладыывает свои метки....
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1)